Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4121
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я лично считаю что всякая фигня типа электронных сигарет и прочего-чушь...если хочешь бросить-значит бросишь!
вот и все!

#4122
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Курю 6 лет. Решила перейти на электронные сигареты. Говорят, организм обманывает потому, что никотин в кровь поступает. Но в электронной нет таких вредных веществ как в обычной сигарете. Какую понс-сигарету купить?
  • -1

#4123
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Дочитала этого Карра, а как курила, так и курю.
Видимо мой мозг не воспринимает инфу о вреде табака :D.


о вреде табака там не говорится, видимо ваш мозг ничего не воспринимает

почему там написано, что у курильщиков со временем что-то с ногами прооисходит и их ампутируют ))
  • 0

#4124
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Малышеву на днях смотрела. Электронная сигарета запрещена везде, кроме постсоветского пространства. Очень вредная штука!
  • 1

#4125
e-smoker

e-smoker
  • Гость
  • 7 сообщений

Малышеву на днях смотрела. Электронная сигарета запрещена везде, кроме постсоветского пространства. Очень вредная штука!

Странно! В передаче Малышева говорит одно, на сайте утверждает другое. http://www.zdoroviei...onnye_sigarety/

Преимущества электронных сигарет
• В отличие от никотиновых таблеток и пластырей, человек не испытывает стресса от расставания с привычным ритуалом ведь электронная сигарета – это 100% имитация курения.
• Это реальная возможность постепенного снижения потребляемого никотина без отказа от привычки курить.
Отсутствует вред от вдыхания смол и продуктов, выделяемых при горении табака и бумаги в обычных сигаретах.
• Нет запаха в доме, от одежды, от рук и волос. Вернее запах есть, но это легкий и приятный аромат, который, кстати, можно выбрать из целого спектра. Хочешь – будет пахнуть почти как настоящая сигарета, хочешь как яблоко или мята.
• Не желтеют пальцы и зубы.
• Не страдают окружающие, которые обычно являются пассивными курильщиками.


Довольно странная двоякость в утверждениях, однако! Наверное Pfizer попутал. :smoke:

Электронные сигареты разрешено парить даже в самолетах большинства западных авиакомпаний.
FDA проиграла в США все суды, пытаясь запретить электронные сигареты.
А здесь научные данные лабораторных исследований содержания нитрозаминов (канцерогены) в табачных сигаретах, таблетках Табекс ( Pfizer), пластырях Никоретте ( Pfizer) и электронных сигаретах. FDA и ВОЗ эти данные не оспаривает!
Изображение
  • 0

#4126
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений



Дочитала этого Карра, а как курила, так и курю.
Видимо мой мозг не воспринимает инфу о вреде табака :D.


о вреде табака там не говорится, видимо ваш мозг ничего не воспринимает

вообще то я и без вас знаю, о чем там говорится. Я имела ввиду, что книга меня не впечатлила.


а как она должна была вас впечатлить? вы ждали там сюжет, любовь и страдания главной героини? или вас опечалил тот факт, что там картинок нет?

А мой мозг прошу оставить в покое! :mad:

да боже упаси

Сообщение отредактировал login: 15.06.2011, 16:14:39

  • 1

#4127
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет всем. Бросил курить давно, но вот 29 мая этого года, на отдыхе в состоянии опьянения взял и закурил. Пару дней после был в раздумье,курить или нет, и в общем закурил. Бросил неделю назад, вроде пока держусь. Но всем хочу посоветовать,если вы не курите год-два не курите и не пробуйте эту дрянь,меня за две недели это так зае...ло что теперь уж точно не буду . Вот так!
  • 0

#4128
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Люди-курильщики...курите электронные сигареты, если не нет силы воли бросить!!! Вредны, невредны Вам какая разница чем травиться, пожалейте окружающих!! Этот мерзкий дым невыносим!!
  • 0

#4129
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет всем! Я тоже курила больше десяти лет и бросила после прочтения книги Аллена Карра (правда, только во второй раз). Уже не курю больше года, и более того, мне кажется я никогда не была курильщицей. Поняла важную вещь - когда я читала книгу между делом и в стрессе, она помогла ненадолго. Во второй же раз я ее читала в спокойном и сосредоточенном состоянии, не торопясь и пропуская через свои чувства - и все получилось.

Метод мне очень нравится своей экологичностью. Вот только не у всех есть возможность расслабиться на несколько дней и погрузиться в книгу. А кто бы подписался на 5-часовую однодневную сессию подобного экологичного метода?

Например, вы в выходной день идете на сессию и со следующей недели - счастливый некурящий человек

Сообщение отредактировал Солнечная Львица: 20.06.2011, 15:23:00

  • 0

#4130
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Привет всем! Я тоже курила больше десяти лет и бросила после прочтения книги Аллена Карра (правда, только во второй раз). Уже не курю больше года, и более того, мне кажется я никогда не была курильщицей. Поняла важную вещь - когда я читала книгу между делом и в стрессе, она помогла ненадолго. Во второй же раз я ее читала в спокойном и сосредоточенном состоянии, не торопясь и пропуская через свои чувства - и все получилось.

Метод мне очень нравится своей экологичностью. Вот только не у всех есть возможность расслабиться на несколько дней и погрузиться в книгу. А кто бы подписался на 5-часовую однодневную сессию подобного экологичного метода?

Например, вы в выходной день идете на сессию и со следующей недели - счастливый некурящий человек


суть метода распишите пожалуйста
  • 0

#4131
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А кто бы подписался на 5-часовую однодневную сессию подобного экологичного метода?
Например, вы в выходной день идете на сессию и со следующей недели - счастливый некурящий человек

Вот как раз я потратил на прочтение книги Аллена Карра почти 5 часов за раз, с перерывами на перекуры, как и советовал Карр, в итоге пять лет не курю и в каком бы состоянии я не был - депрессия, возбуждение эмоциональное, опьянение - мысли о том, чтобы взять и закурить не появлялось, наоборот, я до сих пор не устаю радоваться тому, что я НЕ курю! :)
  • 0

#4132
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

суть метода распишите пожалуйста


А суть метода удивитеьлно проста - осознание отсутствия зависимости от курения... И как бы это наивно ни звучало - он работает!
  • 0

#4133
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Люди-курильщики...курите электронные сигареты, если не нет силы воли бросить!!! Вредны, невредны Вам какая разница чем травиться, пожалейте окружающих!! Этот мерзкий дым невыносим!!



Присоединяюсь!
  • 0

#4134
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А суть метода удивитеьлно проста - осознание отсутствия зависимости от курения... И как бы это наивно ни звучало - он работает!


есть кто-нить кто воспользовался этим методом?
  • 0

#4135
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


А суть метода удивитеьлно проста - осознание отсутствия зависимости от курения... И как бы это наивно ни звучало - он работает!


есть кто-нить кто воспользовался этим методом?



почти все бросившие
  • 0

#4136
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

почти все бросившие


нее вы наверное не поняли :D речь шла о нижеследующем

А кто бы подписался на 5-часовую однодневную сессию подобного экологичного метода?

Например, вы в выходной день идете на сессию и со следующей недели - счастливый некурящий человек
Сообщение отредактировал Солнечная Львица: 20.06.2011, 14:23


Сообщение отредактировал Virgin_13: 27.06.2011, 18:38:05

  • 0

#4137
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


А суть метода удивитеьлно проста - осознание отсутствия зависимости от курения... И как бы это наивно ни звучало - он работает!


есть кто-нить кто воспользовался этим методом?


Моя подруга бросала курить на пол года. но теперь вновь курит...
  • -1

#4138
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Я курила 11 лет :faceoff:
бросила в один ни чем не примечательный день, просто надоело что от меня несет табаком, вещи, искать место где можно покурить (на работе не было места отведенного), и потом вечно с жевачкой, духи, и самое главное кожа.....с каждым годом, полугодом ведь не молодеешь, ну и вот, я не спорила, не клялась и ни кому ничего не обещала, просто не начала утро с сигареты.
Всем удачи!

П.С. Читала Карра, три раза :D и все равно курила
  • 1

#4139
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я курила 11 лет :faceoff:
бросила в один ни чем не примечательный день, просто надоело что от меня несет табаком, вещи, искать место где можно покурить (на работе не было места отведенного), и потом вечно с жевачкой, духи, и самое главное кожа.....с каждым годом, полугодом ведь не молодеешь, ну и вот, я не спорила, не клялась и ни кому ничего не обещала, просто не начала утро с сигареты.
Всем удачи!

П.С. Читала Карра, три раза :D и все равно курила


Абсолютно с вами согласна..слишком дорогое курение, на косметологах лишь разорение!!! А если ткнешь нечаянно в шелковое платье от Версаче, была готова вздернуться!!! :faceoff:
  • 0

#4140
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
не курю с 7 марта этого года. До сих пор, но достаточно редко, тянет на сигареты. Думаю, что это навсегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.