Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4101
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Млин.. У меня так сегодня голова заболела, что на улицу покурить не смог выйти. И вот сижу и думаю. Если я уже полдня не курю - может вообще не курить. И решил попробовать. ТАк что первый день - полет отвратный. Голова болит, в кармане поджигалка, до гамазина идти не хоцца - еду сразу домой. А там посмотрим.

Я так и бросила! Держитесь! Три дня ждите и все будет оки))

Да это точно , только три дня дико тяжело, а потом , все легко, свобода. Но эти три дня... чудовищное испытание.
  • -1

#4102
Ириск@

Ириск@
  • Гость
  • 12 сообщений
Мой муж не курит уже примерно два месяца, но курит электронную сигарету, вреда меньше и не воняет!! постепенно надеюсь и ее забросит)))
  • -1

#4103
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А кроме этих электронных сигарет нет? Ну там всякие липучки-жвачки (как в фильмах).))
Просто тож хочу бросить, но силы воли одной не хватает(((
  • -1

#4104
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Не курю 2 месяца. Бросал без книг, резинок и таблеток. Самое тяжелое для меня - первый месяц. Сейчас полет нормальный.
  • 0

#4105
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Читаю Карра по совету одной знакомой, надеюсь скоро бросить. Умом понимаю, что это не красиво, вредно и бла-бла-бла, а руки на автомате тянутся к пачке.
Сила есть, воля есть, а силы воли нет. :D
  • 1

#4106
misTatyana

misTatyana
  • Гость
  • 20 сообщений
У кого не хватает силы воли, обращайтесь в личку, есть предложение
  • -1

#4107
Zena_Pite

Zena_Pite
  • Гость
  • 16 сообщений

Мой муж не курит уже примерно два месяца, но курит электронную сигарету, вреда меньше и не воняет!! постепенно надеюсь и ее забросит)))

я себе тоже такую хочу..мечтаю бросить так как задыхаюсь от курения
  • 0

#4108
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Дочитала этого Карра, а как курила, так и курю.
Видимо мой мозг не воспринимает инфу о вреде табака :D.
  • -1

#4109
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Дочитала этого Карра, а как курила, так и курю.
Видимо мой мозг не воспринимает инфу о вреде табака :D.


о вреде табака там не говорится, видимо ваш мозг ничего не воспринимает
  • 0

#4110
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Скоро вот начнут штамповать пачки с ужасающими картинками и думаю половина народу бросит курить тут же ! ;-)
  • 0

#4111
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Дочитала этого Карра, а как курила, так и курю.
Видимо мой мозг не воспринимает инфу о вреде табака :D.


о вреде табака там не говорится, видимо ваш мозг ничего не воспринимает

вообще то я и без вас знаю, о чем там говорится. Я имела ввиду, что книга меня не впечатлила.
А мой мозг прошу оставить в покое! :mad:
  • 0

#4112
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

вообще то я и без вас знаю, о чем там говорится. Я имела ввиду, что книга меня не впечатлила.
А мой мозг прошу оставить в покое! :mad:

Пользователя login не надо упрекать, он парень умный и толковый и сам прошел через метод Карра и на себе ощутил его действенность (так же как и я уже мноооого лет тому назад). :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.05.2011, 21:01:01

  • 0

#4113
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

вообще то я и без вас знаю, о чем там говорится. Я имела ввиду, что книга меня не впечатлила.
А мой мозг прошу оставить в покое! :mad:

Пользователя login не надо упрекать, он парень умный и толковый и сам прошел через метод Карра и на себе ощутил его действенность (так же как и я уже мноооого лет тому назад). :)


Могу добавить, что мне тоже не помогла эта книга, ровным счетом как и моей подруге. Она прочитала бросила на 2 месяца. Итог все равно смолит. Лично мне показалась книга скучной, просто никакой..Хотя каждый ищет свой метод
  • -1

#4114
230281

230281
  • Гость
  • 42 сообщений
Тоже бросил после книги Карра с 3 раза, тяжело ее читать нудно, но помогло.

Кто хочет может скачать http://letitbit.net/..._kurit.rtf.html
  • 0

#4115
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
не курю и не курила:)))
не выношу запах прокуренных волос, женщина которая пахнет розами, а не табаком на много привлекательнее
про жёлтые зубы и запах и зо рта молчу:(

не понимаю привычки к сигарете вот другое дело шоппинг:)))) и удовольствия сколько и стресс снимает ...:)))

Агетирую девушек города Алматы -здоровый образ сейчас модно!
  • 2

#4116
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

не курю и не курила:)))
не выношу запах прокуренных волос, женщина которая пахнет розами, а не табаком на много привлекательнее
про жёлтые зубы и запах и зо рта молчу:(

не понимаю привычки к сигарете вот другое дело шоппинг:)))) и удовольствия сколько и стресс снимает ...:)))

Агетирую девушек города Алматы -здоровый образ сейчас модно!

Я курила очень много, бросила два года назад эту вредную привычку и рада безумно... Теперь не переношу, когда рядом курят...запах брррррррррр. :puke: и как раньше нравилось не пойму? :faceoff:
  • 2

#4117
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

вообще то я и без вас знаю, о чем там говорится. Я имела ввиду, что книга меня не впечатлила.
А мой мозг прошу оставить в покое! :mad:

Пользователя login не надо упрекать, он парень умный и толковый и сам прошел через метод Карра и на себе ощутил его действенность (так же как и я уже мноооого лет тому назад). :)

да никто его не упрекает, боже упаси :dont: . Может ему и помог Карра, но для меня никак. Пытаюсь осилить ее во второй раз, посмотрим к чему это приведет.
Я искренне рада за тех, кто победил эту пагубную привычку :smoke:
  • 1

#4118
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


вообще то я и без вас знаю, о чем там говорится. Я имела ввиду, что книга меня не впечатлила.
А мой мозг прошу оставить в покое! :mad:

Пользователя login не надо упрекать, он парень умный и толковый и сам прошел через метод Карра и на себе ощутил его действенность (так же как и я уже мноооого лет тому назад). :)

да никто его не упрекает, боже упаси :dont: . Может ему и помог Карра, но для меня никак. Пытаюсь осилить ее во второй раз, посмотрим к чему это приведет.
Я искренне рада за тех, кто победил эту пагубную привычку :smoke:

А мы то как рады!!! Желаю вам от себя лично, справится с этим никотиновым чудовищем ! Не курю уже год как!
  • 1

#4119
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Мой муж не курит уже примерно два месяца, но курит электронную сигарету, вреда меньше и не воняет!! постепенно надеюсь и ее забросит)))

я себе тоже такую хочу..мечтаю бросить так как задыхаюсь от курения

не давно смотрела передачу про эти сигареты, выяснилось , что они вреднее чем обычные...
по сабжу, с нового года не курю...
  • 1

#4120
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лианна, я тоже смотрела эту передачу. Так вот выясняется, что в электронных сигаретах тоже есть никотин и от них появляется бОльшая никотиновая зависимость, чем от обычных сигарет. А мы как раз с мужем хотели приобрести такую (((.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.