Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4081
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а я не хочу бросать,вдруг потом не захочу начинать...
  • 0

#4082
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений
Я бросила курить, благодаря книге Алена Карра, прочитав ее ВТОРОЙ раз. В первый раз не было вааще никакого эффекта. Видимо мое желание было настолько сильным, что прочитав второй раз-бросила. Хотя были страхи поправиться и т.д. Я поняла - главное ВСЁ (питание в том числе) взять под свой жесткий контроль....Зато сейчас могу точно сказать, что сделала правильно....прям - горжусь собой...т.т.т.
  • 1

#4083
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Просмотр сообщенияЛетчики (30.03.2011, 12:46) писал(а):
Табэкс, книги, пластыри, жевачки, электронные сигареты. Напридумывали всякой фигни. Просто не кури и все. Сила воли она есть или ее нет.


Ага, 204 страницы фигни, а вы пришли и истину открыли :laugh:


согласна...
между прочим за счет силы воли меня хватило на 2 года...причем каждый день тянуло...а вот после книги ваще не тянет и даже не думаю об этом...такие прямо все умные..."сила воли"...кто не курил тому тяжело на самом деле представить как от этой гадости избавиться...спасибо Карру...прямо ненарадуюсь!!! :rotate:

#4084
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Стаж курения – 15 лет (минус года 2– подготовка к беременности, беременность, кормление)

-То, что курение вредно для сосудов, легких, кожи и вообще от этого умирают, я знала всегда.
- Всяческую пропаганду за здоровый образ жизни посылала в сад.
- Прочитала Карра на половину года 4 назад.

Однако прочитанное дало понимание, за что я люблю курение, от чего получаю кайф. Медленно, но верно, я внутренне зрела и осознала, что курение не дает мне никакой пользы – нарисовалась четкая картина, без иллюзий. Однако мне было сложно отказаться от курения сразу. :shy: Я долгая, мне нужно вызреть для решения. Поставила себе дату, дала время свыкнуться с мыслью, что я бросаю курить. В итоге сделала это! Почти пол года не курю.

Карра советую всем.
  • 0

#4085
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

...такие прямо все умные..."сила воли"...кто не курил тому тяжело на самом деле представить как от этой гадости избавиться...спасибо Карру...прямо ненарадуюсь!!! :rotate:

И не говорите! :)

Если бросать тяжело и мучительно - вы снова закурите.

+1

Сообщение отредактировал Nikk2: 31.03.2011, 00:54:29

  • 0

#4086
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Книжка Как бросить курить реально помогает. Это мой пример. Бросила. 3 дня все было плохо, была как наркоманка. Потом уже совесть не дает все бросить и так 3 недели и ты бросаешь и никогда не вспоминаешь. Хотя потом сниться что ты куришь (это ужасно). Не курите кальян (там тоже есть табак)Многие начинают курить после кольяна
  • 0

#4087
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Книжка Как бросить курить реально помогает. Это мой пример. Бросила. 3 дня все было плохо, была как наркоманка. Потом уже совесть не дает все бросить и так 3 недели и ты бросаешь и никогда не вспоминаешь. Хотя потом сниться что ты куришь (это ужасно). Не курите кальян (там тоже есть табак)Многие начинают курить после кольяна

Как книга называется точно и кто автор???
  • 0

#4088
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


Книжка Как бросить курить реально помогает. Это мой пример. Бросила. 3 дня все было плохо, была как наркоманка. Потом уже совесть не дает все бросить и так 3 недели и ты бросаешь и никогда не вспоминаешь. Хотя потом сниться что ты куришь (это ужасно). Не курите кальян (там тоже есть табак)Многие начинают курить после кольяна

Как книга называется точно и кто автор???

Легкий способ бросить курить- Аллен Карр

#4089
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Книжка Как бросить курить реально помогает. Это мой пример. Бросила. 3 дня все было плохо, была как наркоманка. Потом уже совесть не дает все бросить и так 3 недели и ты бросаешь и никогда не вспоминаешь. Хотя потом сниться что ты куришь (это ужасно). Не курите кальян (там тоже есть табак)Многие начинают курить после кольяна

Как книга называется точно и кто автор???

Легкий способ бросить курить- Аллен Карр

Скачала) Книжка написана тупо, но все равно ее читаешь. Чудеса)
  • 0

#4090
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Скачала) Книжка написана тупо, но все равно ее читаешь. Чудеса)
  • 0

#4091
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ещё, если вы бросаете и продолжаете думать о сигаретах, то просто надо продержаться. Сны о том что ты покурил конечно ужасны..но когда просыпаешься, то радуешься что это только сон)

Сообщение отредактировал natylek: 08.04.2011, 10:25:00

  • 0

#4092
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Скачала) Книжка написана тупо, но все равно ее читаешь. Чудеса)

Может все же перевод тупой, а не сама книжка? Даже не тупой, а просто доступный, ведь этот метод читают или читали не только люди с высшим образованием, но и дворники и сантехники - и как правило, всем помогало!
  • 1

#4093
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Скачала) Книжка написана тупо, но все равно ее читаешь. Чудеса)

Может все же перевод тупой, а не сама книжка? Даже не тупой, а просто доступный, ведь этот метод читают или читали не только люди с высшим образованием, но и дворники и сантехники - и как правило, всем помогало!

Вы правы)
  • 0

#4094
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Млин.. У меня так сегодня голова заболела, что на улицу покурить не смог выйти. И вот сижу и думаю. Если я уже полдня не курю - может вообще не курить. И решил попробовать. ТАк что первый день - полет отвратный. Голова болит, в кармане поджигалка, до гамазина идти не хоцца - еду сразу домой. А там посмотрим.
  • -1

#4095
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Млин.. У меня так сегодня голова заболела, что на улицу покурить не смог выйти. И вот сижу и думаю. Если я уже полдня не курю - может вообще не курить. И решил попробовать. ТАк что первый день - полет отвратный. Голова болит, в кармане поджигалка, до гамазина идти не хоцца - еду сразу домой. А там посмотрим.

Я так и бросила! Держитесь! Три дня ждите и все будет оки))
  • 0

#4096
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Lipka,а что ждать то? От моря погоды или еще чего сверхестественного.Если перестали курить то никурите и все! Ждать не надо ничего.Сам много раз пробовал,ждал,и ничего не получалось,а теперь даже думаю как я вообще курил эту пакость раньше.
  • 0

#4097
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не курила уже очень давно. И вот на те вам пожалуйста. Дико хочу курить. Понятно откуда ветер дует.. Сигарет не покупаю. Но так хочу курить! Плюнуть и покурить. Но не стану. Не красиво, вонь страшная, потом слабость развивается, и нервы ни к черту, еще не хватало. Я перетерплю.
  • -1

#4098
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Бросила 2 месяца назад, ничего не читала просто поставила цель не буду и все))) первые 3 дня попа ваще!!! а сейчас иногда хочется но думаю вот не курила и не буду)))) :rolleyes:
  • 0

#4099
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
бросайте всеми удобными для вас средствами, главное добиться результата-бросить курить. для меня был самым трудным-первый день, далее проще. не курю уже около года. живу и наслаждаюсь жизнью без никатина.
  • 0

#4100
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да жизнь без никатина - одно сплошное удовольствие!! это точно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.