Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4061
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений




поверьте тем, кто бросал и не с такими "показателями"..
есть тут люди, которые курили и по 20, и по 40 лет, и которые ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ КУРИТЬ. все у Вас в голове. это прямой путь к пониманию и осознанию.

видимо со мной что-то не так не могу бросить курить ПРОСТО. да ивообще если честно не могу брость курить. не курил держался месяц, чисто на силе воли, потом праздник спиртное... и все сначало!

да все с Вами в порядке, не переживайте ;) мы все через такое проходили. если честно, меня тоже иногда тянет к куреву, НО, оглядываясь назад на себя курящую, я вижу - постоянные боли в области грудной клетки; ужасный противнейший запах изо рта, особенно по утрам; учащенное сердцебиение при обычной ходьбе; нехватка дыхания, воздуха, при ритмичной ходьбе (когда например опаздываю на работу и немного пробегусь на расстоянии от машины до крыльца :D , чтоб успеть); головокружения, особенно в ванной (а это опасно); кашель, мокрота просто жуткие до боли..... это лишь некоторые аспекты, которые я вспомнила отвечая Вам...
И сейчас - когда я НЕ КУРЯЩАЯ, СВОБОДНАЯ ОТ НИКОТИНА ДЕВУШКА - мне легче переносить всякие невзгоды, которые у любого человека бывают, мне легче переносить стрессовые ситуации, мне легче в общении, мне легче! Я просто живу и радуюсь жизни без сигарет и без этого ужасного состояния после курения каждой..
Да, у меня бывают иногда "ломки", когда тянет к запаху, иногда есть желание просто прикурить от нечего делать. Но это не убийственное желание покурить во что бы то ни стало. Это просто отвыкание от привычки.
Поверьте, если Вы и вправду захотите бросить, то Вы бросите несмотря ни на что. И никакие чудодейственные средства Вам не будут нужны. Вы сами это поймете. и Прекратите курить во благо здоровью ;)
Изображение


Супер пост, аналогиные ощущения:)

и не говорите :rolleyes: здорово быть некурящим! :rotate:
  • 0

#4062
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

знаете, он на русском читать, умеет, но очень плохо :laugh: , в принципе есть и на его языке эта книжка, но не будет читать, сам сказал, ему легче таблетки. Значит 3 дня? ок спасибо большое

Три дня - это своего рода индикатор, который покажет - есть ли смысл принимать Табекс полностью или нет. Если количество выкуренных сигарет уменьшилось, значит можно смело продолжать прием, согласно схемы, что указана в аннотации, если же как курил - на том же уровне остался, значит... смысла дальше принимать препарат НЕТ! Скачайте метод Карра в аудиа-варианте. Тогда ему и читать не надо будет. Или он и на слух русскую речь плохо воспринимает?
  • 0

#4063
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

знаете, он на русском читать, умеет, но очень плохо :laugh: , в принципе есть и на его языке эта книжка, но не будет читать, сам сказал, ему легче таблетки. Значит 3 дня? ок спасибо большое

Три дня - это своего рода индикатор, который покажет - есть ли смысл принимать Табекс полностью или нет. Если количество выкуренных сигарет уменьшилось, значит можно смело продолжать прием, согласно схемы, что указана в аннотации, если же как курил - на том же уровне остался, значит... смысла дальше принимать препарат НЕТ! Скачайте метод Карра в аудиа-варианте. Тогда ему и читать не надо будет. Или он и на слух русскую речь плохо воспринимает?

:-/ ага на слух тоже, мы тогда пока Табекс испробуем. Буду отписываться о результатах! Спасибо вам :beer:
  • 0

#4064
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Не знаю, я никаких книжек не читала

а стоило бы...

Сейчас могу покурить тока за компанию или "под настроение", так, разок в неделю, но ЗАВИСИМОСТИ нет!

там как раз о таких как вы пишут...на самом деле некурящий и не имеющий от этого завивимости вообще не будет курить какое у него не было бы настроение...вы очень заблуждаетесь, считая себя некурящей...

#4065
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
привет!на самом деле так сложно бросить курить.мне подружка рассказывала,что когда она поехала в гости,там не возможно было побыть одной и покурить,но ей это и в голову не приходила,она напроч забыла что курит на 10 дней.оказывается эта проблема в голове,а не как говорят,организм просит
  • 0

#4066
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Всем отказавщимся от никотина привет! Я рад за вас и за себя,что не нуждаюсь больше в этой дряни!
ps.Наконец то я зарегился здесь.
  • 0

#4067
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всем отказавщимся от никотина привет! Я рад за вас и за себя,что не нуждаюсь больше в этой дряни!
ps.Наконец то я зарегился здесь.

Биля-Красавчег! Мой личный Р Е С П Е К Т, все-таки правильно говорят если захочешь то все получится,надо просто очень сильно постаратся и просто не курить.Держись и дальше дружишше!

Сообщение отредактировал A1@)(: 23.03.2011, 19:47:13

  • 0

#4068
холод777

холод777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Стаж курильщика более 25 лет.
Неоднократно пытался бросить, самый длительный период без никотина 8 месяцев.
Сейчас не курю 5 дней, и больше никогда не начну.
  • 0

#4069
Kitana..

Kitana..
  • Гость
  • 6 сообщений
а вы не слышали про книгу,помогает бросить курить,забыла как называется(((
  • 0

#4070
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а вы не слышали про книгу,помогает бросить курить,забыла как называется(((


нет! А что за книга? и что, прям реально помогает? прям бросить курить?
  • 0

#4071
холод777

холод777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а вы не слышали про книгу,помогает бросить курить,забыла как называется(((

Книга называется- Легкий способ бросить курить.
Я знаю 3 человек которые реально бросили курить благодаря
этой книге.
  • 0

#4072
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


а вы не слышали про книгу,помогает бросить курить,забыла как называется(((

Книга называется- Легкий способ бросить курить.
Я знаю 3 человек которые реально бросили курить благодаря
этой книге.

Я тож знаю кучу народу кто по книге бросили,в их числе и я!
  • 0

#4073
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я тож знаю кучу народу кто по книге бросили,в их числе и я!

И я (уже пять лет)
  • 0

#4074
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Всем отказавщимся от никотина привет! Я рад за вас и за себя,что не нуждаюсь больше в этой дряни!
ps.Наконец то я зарегился здесь.

Биля-Красавчег! Мой личный Р Е С П Е К Т, все-таки правильно говорят если захочешь то все получится,надо просто очень сильно постаратся и просто не курить.Держись и дальше дружишше!

Спасиб,спасиб,на самом деле я и сам очень рад,я сейчас даже представить себе не могу как я вообще курил эту гадость! И уже пьянкой раз 10 проверенно (всмысле не закурил по пьяни) Никк 2 был прав ,можно обходится и без никотина и ничто не тревожит. Так что всем начинающим бросать хочу пожелать таких же результатов как у меня.
  • 0

#4075
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не курю с ноября прошлого года, чем очень горжусь!
  • 0

#4076
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Всем отказавщимся от никотина привет! Я рад за вас и за себя,что не нуждаюсь больше в этой дряни!
ps.Наконец то я зарегился здесь.

Биля-Красавчег! Мой личный Р Е С П Е К Т, все-таки правильно говорят если захочешь то все получится,надо просто очень сильно постаратся и просто не курить.Держись и дальше дружишше!

Спасиб,спасиб,на самом деле я и сам очень рад,я сейчас даже представить себе не могу как я вообще курил эту гадость! И уже пьянкой раз 10 проверенно (всмысле не закурил по пьяни) Никк 2 был прав ,можно обходится и без никотина и ничто не тревожит. Так что всем начинающим бросать хочу пожелать таких же результатов как у меня.

+100 Не курю уже 9 месяцев и каждый раз как думаю об этом очень горжусь собой!
  • 0

#4077
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
блин, прочитал я вас и захотелось курить :smoke: , я пока не бросил :cry:
научите!
  • 0

#4078
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

блин, прочитал я вас и захотелось курить :smoke: , я пока не бросил :cry:
научите!

Ну раз вам захотетелось то это уже большое дело,Добро пожаловать в наш так сказать клуб бывших курильшиков, а ныне счастливых некурящих. Первым делом книга Аллена Карра-Легкий способ бросить курить ,вам в помощь,погуглите и вперед,ну и потом отпишите как результат!
  • 0

#4079
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Табэкс, книги, пластыри, жевачки, электронные сигареты. Напридумывали всякой фигни. Просто не кури и все. Сила воли она есть или ее нет.
  • 0

#4080
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Табэкс, книги, пластыри, жевачки, электронные сигареты. Напридумывали всякой фигни. Просто не кури и все. Сила воли она есть или ее нет.


Ага, 204 страницы фигни, а вы пришли и истину открыли :laugh:

Я бы не сказала, что у меня сила воли офигенно вольная и сильная, но тем не менее бросила. Уже полтора года не курю и счастлива. Бросание не должно быть тяжелым, это должно быть легко, мы тут только об этом и говорим, чтобы люди больше читали книжку Карра или любой другой метод выбирали, какой им нравится. Почему-то никто не верит, что это легко, кроме тех, кто бросил :rolleyes: Если бросать тяжело и мучительно - вы снова закурите.

Сообщение отредактировал La-mansh: 30.03.2011, 14:12:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.