Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#4001
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть старенькое высказывание "бросить легко, трудно не начать" :-)

это в точку!!!!!!!!! по любому!!!!!!!!!

Курить бросить легко! Я сам несколько раз бросал! :laugh:

Сообщение отредактировал Ckfdf: 03.03.2011, 12:04:03

  • 0

#4002
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Simple Lady - не повторяйте моих ошибок, я так 2 раза сорвался, сначала чуток думал, потом больше, больше и больше... и всё...

а Вы сейчас курите?
  • 0

#4003
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Симпл-Леди не сдавайтесь я и Биля за вас болеем. Сам проходил все это и ничуть не жалею что бросил.

Спасибо!!!
Изображение
  • 0

#4004
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я курила красиво и часто. Сигарета - это такой кайф, остановиться и выкурить. Первый раз бросила курить когда узнала что беременна. легко и сразу. Три года не курила , потом только одна и опять поехали. Но, в сигаретах все прекрасно кроме того жуткого запаха который идет от курильщика. Запах отвратный и его сложно замаскировать. Это почти единственная причина почему я больше не курю. Курить бросить легко. Первые три дня перетерпеть и потом считай что выбрался. Не курю уже скоро год как.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 03.03.2011, 13:41:46

  • 1

#4005
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Курить бросить легко.

ну не знаю мне так не кажется!
  • 0

#4006
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Так что это получается? Я что ли был прав? Не надо, прошу вас ) я только за вас радоваться начал

если честно, я не помню, в чем именно вы были правы.
но вы можете и продолжать за меня радоваться, так как у меня всего лишь периодически появляется тяга, не более ;)
ничего "фатального" я еще не сделала)) и надеюсь не сделаю))

на самом деле это очень просто, чем больше вы думаете о курении, тем больше вам охота курить. примерно как в этом мультике то же самое, тока другими словами

прикольный мульт :-/ но немного косит в другое русло ;)

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.03.2011, 13:50:54

  • 0

#4007
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Первые три дня перетерпеть и потом считай что выбрался. Не курю уже скоро год как.

мне просто кажется, что у вас небыло такой уж физической зависимости. когда выкуриваешь по две пачки в день в течении 10 лет тогда, я не думаю, что трех дней хватит!
  • 0

#4008
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Курить бросить легко.

ну не знаю мне так не кажется!

ну почему же.. все, кто тут собирается, все Вам подтвердят, что курить бросить ЛЕГКО!
Главное НЕ НАЧАТЬ ЗАНОВО :D


Первые три дня перетерпеть и потом считай что выбрался. Не курю уже скоро год как.

мне просто кажется, что у вас небыло такой уж физической зависимости. когда выкуриваешь по две пачки в день в течении 10 лет тогда, я не думаю, что трех дней хватит!

поверьте тем, кто бросал и не с такими "показателями"..
есть тут люди, которые курили и по 20, и по 40 лет, и которые ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ КУРИТЬ. все у Вас в голове. это прямой путь к пониманию и осознанию.

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.03.2011, 13:58:11

  • 0

#4009
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
пуля-я Я курила по пачке в день, плюс -минус. Курить начала в 20 , собственно, через год как поступила в столичный институт. и курила лет 8. Зависимость была. я думаю. Три дня мне даются нелегко. Но я знаю что только три дня а потом отпустит.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 03.03.2011, 13:54:49

  • 0

#4010
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Просто мне жутко не нравится запах, если вдруг хочется, я говорю себе:"Ага, выкурить , и потом вонять как табакерка!" И начинаю наслаждаться своим чистым и свежим запахом. без примесей сигаретного дыма. И сразу всю охоту как рукой снимает.
  • 0

#4011
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Просто мне жутко не нравится запах, если вдруг хочется, я говорю себе:"Ага, выкурить , и потом вонять как табакерка!" И начинаю наслаждаться своим чистым и свежим запахом. без примесей сигаретного дыма. И сразу всю охоту как рукой снимает.

Изображение
а бывает и так: некоторым "токсикоманам" как я, нравиться запах дыма, который исходит от кого-то.. например, вышла с работы, поймала такси, по дороге водила решил закурить... тааакоооой заааппааахх... мммм. :rolleyes:
но от этого желание курить самой не появляется :-)

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.03.2011, 14:13:18

  • 0

#4012
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Меня не смущает запах в процессе курения, мне не нравится запах который остается с курильщиком после процесса курения. Запах рук курильщика, запах волос, запах одежды курильщика - безобразны. И не спорьте со мной и не говорите, что это приятный аромат. Это отвратительный запах, какие бы сигареты ты не курил. Это откровенная вонь. Особенно если такая вонь идет от девушки - это жуткое явление.
  • 0

#4013
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Меня не смущает запах в процессе курения, мне не нравится запах который остается с курильщиком после процесса курения. Запах рук курильщика, запах волос, запах одежды курильщика - безобразны. И не спорьте со мной и не говорите, что это приятный аромат. Это отвратительный запах, какие бы сигареты ты не курил. Это откровенная вонь. Особенно если такая вонь идет от девушки - это жуткое явление.

аа, ну это да.
  • 0

#4014
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

прикольный мульт :-/ но немного косит в другое русло ;)


не, я имею ввиду, что танк - это "никотиновый монстр", вы боитесь, что закурите - и вас крепнет желание закурить, как бы.
  • 0

#4015
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Simple Lady, стыдно, но да, второй раз на те же грабли наступил, чего не желаю вам
  • 0

#4016
Рубино4ка

Рубино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений
надо просто бросить привычку держать сигарету в руках и бросать надо сразу!
  • 0

#4017
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Курить бросить легко.

ну не знаю мне так не кажется!

Бросить легко, трудно - опять не начать.
  • 0

#4018
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мне не трудно.
  • 0

#4019
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


прикольный мульт :-/ но немного косит в другое русло ;)


не, я имею ввиду, что танк - это "никотиновый монстр", вы боитесь, что закурите - и вас крепнет желание закурить, как бы.

я поняла

Simple Lady, стыдно, но да, второй раз на те же грабли наступил, чего не желаю вам

Изображение
значит, Вам уже не помогает Аллен?!
  • 0

#4020
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кстати, из-за бросания я поправилась на 4кг.... :eek:
муж меня уже называет "шладкой булочкой"..
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.