Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3981
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
Бросила курить потому что прото решила бросить. Курила более12-л. Както недавна так потрепали нервы и рука потянулась - понятное дело за сигареткой, затянувшись пару раз чуть ни беее...какая кака.Больше не тянит 2года как!!!
  • 0

#3982
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Курила лет с 14 наверное, то больше то меньше но совсем отказаться от сигарет не могла. Получилось бросить только после того как из моего окружения исчезли курящие люди ( те с кем я могла покурить) - МЧ бросил уже как 2 года почти, со старой работы ушла на которой курили с коллегой, а подруги у меня не курящие. Благо дома нет курильщиков. Я поняла что привыкла просто курить с определенными людьми за компанию. Их нет и проблема ушла. И даже не тянет. ;)
  • 0

#3983
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

а по поводу спиртного, отказ только в первый месяц, а потом упейтесь!!! :-)

хрень это все...когда с помощью силы воли бросаешь потом все равно возвращаешься...я вот 2 года не курила потом начались гулянки и на тебе...опять...месяц не срок...

#3984
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а по поводу спиртного, отказ только в первый месяц, а потом упейтесь!!! :-)

хрень это все...когда с помощью силы воли бросаешь потом все равно возвращаешься...я вот 2 года не курила потом начались гулянки и на тебе...опять...месяц не срок...


Да и покурите..я тоже такой срыв пережила (некурила 3 года, потом смолила как дикая 6 месяцев)...сейчас опять отказалась, потому что есть реальные пример самочувствия во время курения и когда не куришь. Второе подходит больше)) И сейчас всем запрещаю курить около меня.
  • 0

#3985
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сам не курил 6 месяцев, потом после нескольких гулянок опять закурил. Сначала 1, потом и другая. Понеслось все опять.
  • 0

#3986
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
в последнее время изредка так появляется желание затянуться...
  • 0

#3987
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

в последнее время изредка так появляется желание затянуться...


не поддавайтесь на провокации никотиновых монстров!
  • 0

#3988
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ща курить уже не модно
  • 0

#3989
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


в последнее время изредка так появляется желание затянуться...


не поддавайтесь на провокации никотиновых монстров!

хотя в книжке Карр так яро настаивает на том, чтоб не поддаваться и не думать что "всего лишь одна и всё"... а желание с каждым днем усиливается :spy:
не, я конечно стараюсь не думать, и начинаю работать еще больше на работе. прошло ведь всего лишь полтора или два месяца с тех пор, как перестала курить, а снова тянет..

это что, всю жизнь теперь так будет?! :fie:
  • 0

#3990
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений



в последнее время изредка так появляется желание затянуться...


не поддавайтесь на провокации никотиновых монстров!

хотя в книжке Карр так яро настаивает на том, чтоб не поддаваться и не думать что "всего лишь одна и всё"... а желание с каждым днем усиливается :spy:
не, я конечно стараюсь не думать, и начинаю работать еще больше на работе. прошло ведь всего лишь полтора или два месяца с тех пор, как перестала курить, а снова тянет..

это что, всю жизнь теперь так будет?! :fie:

странно я прочитала его где то месяца полтора назад...и ваще не думаю о сигаретах...может стоит еще раз прочитать?

#3991
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений




в последнее время изредка так появляется желание затянуться...


не поддавайтесь на провокации никотиновых монстров!

хотя в книжке Карр так яро настаивает на том, чтоб не поддаваться и не думать что "всего лишь одна и всё"... а желание с каждым днем усиливается :spy:
не, я конечно стараюсь не думать, и начинаю работать еще больше на работе. прошло ведь всего лишь полтора или два месяца с тех пор, как перестала курить, а снова тянет..

это что, всю жизнь теперь так будет?! :fie:

странно я прочитала его где то месяца полтора назад...и ваще не думаю о сигаретах...может стоит еще раз прочитать?

наверно стоит..
у меня муж курящий, приходит после работы и на балконе дымит.. кажется это что-то на уровне психологии у меня, он курит - мне кажется, что и я хочу :D
  • 0

#3992
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Симпл-Леди не сдавайтесь я и Биля за вас болеем. Сам проходил все это и ничуть не жалею что бросил.
  • 0

#3993
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
Просто взять и бросить! Не так сложно! Единственно появляется время, которое занять нужно! Я так поступил!
  • 0

#3994
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Просто взять и бросить! Не так сложно! Единственно появляется время, которое занять нужно! Я так поступил!


Есть старенькое высказывание "бросить легко, трудно не начать" :-)
  • 0

#3995
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Есть старенькое высказывание "бросить легко, трудно не начать" :-)

это в точку!!!!!!!!! по любому!!!!!!!!!

#3996
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

у меня муж курящий, приходит после работы и на балконе дымит.. кажется это что-то на уровне психологии у меня, он курит - мне кажется, что и я хочу :D


Так что это получается? Я что ли был прав? Не надо, прошу вас ) я только за вас радоваться начал

на самом деле это очень просто, чем больше вы думаете о курении, тем больше вам охота курить. примерно как в этом мультике то же самое, тока другими словами
  • 0

#3997
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне помог бросить курить спорт!!!! :rotate:
  • 0

#3998
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Simple Lady - не повторяйте моих ошибок, я так 2 раза сорвался, сначала чуток думал, потом больше, больше и больше... и всё...
  • 0

#3999
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
кагда я познакомилась со своим мужем, то была не курящей (бросла) думала ничего страшного, пусть курит..Но потом стала замечать тягу с начала к сигарам, далее когда выпью, покурю сигаретку...и т.д. ..В обще обратно втянулась. Начала курить, как раньше. Моментально заметила ухудшение сна, кожа испортилась, вся одежда пахнет, но все равно смолила, с огромным чувством вины. Для себя сделала вывод, что постоянно находясь в обществе курильщиком, получаешь небольшую дозу "этого наркотика" мозг вспоминает и начинает просить никотин. Срыв гарантирован!!! Не важно через год или два, но он будет!!
Сейчас опять не курю, с мужем развелась)) Оградила себя от курильщиков.. Чуствую себя превосходно!! И заканчиваю отправлять сообщения в этой темке...Простите но здесь не приятно "пахнет никотином" :-)
  • 0

#4000
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сама не курю и не курила никогда, но говорят, что антиникотиновые пластыри убирают зависимость в два дня, нужно только наклеить их возле плеч и на грудь, можете попробовать. Вопросы в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.