Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3741
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вопрос
как бросить курить и не поправиться?
  • 0

#3742
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

вопрос
как бросить курить и не поправиться?

я поправилась на 5 кг, даже не смотря на то что я в этот раз обошлась без семечек, орехов и пожирания всего что в поле зрения. Питалась как обычно. Но за 2 недели 3 из 5 кг уже ушли.
  • 0

#3743
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


вопрос
как бросить курить и не поправиться?

я поправилась на 5 кг, даже не смотря на то что я в этот раз обошлась без семечек, орехов и пожирания всего что в поле зрения. Питалась как обычно. Но за 2 недели 3 из 5 кг уже ушли.

те же 5 кг и у меня
как ушли?
  • 0

#3744
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
ничего нового - диета+спорт. Хотя даже если ничего не делать, то они уйдут, но в течение нескольких месяцев, пока организм после курева восстанавливается
  • 0

#3745
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
27 июня вместе с мужем решили больше не курить,
За эти дни я лично сильно хотела курить 3 раза,но как подумаю о таблетках коррида плюс
противно становится,Муж пока сидит на таблетках, ему тяжелее на работе "боброжелателей"
много,
Результаты уже есть:перестало болеть горло
  • 0

#3746
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мне курить бросилось легко и просто
чтобы бегать было легче
но сцуко килограммы ненужные меня сильно расстроили
  • 0

#3747
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ну вот сглазили ва меня опять закурил :smoke:

Ремня вам хорошего, а не Карра!
  • 0

#3748
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
И, где, та лошадь, которую убила капля никотина? Все идет на генном уровне, кому сужденно умереть от рака легких, тот и умрет. Воооо - сосед, никогда не курил, умер в 48 лет от рака легких. В каждом человеке есть одна хромосома-камикадзе. И умирают не от болезней, а просто эта хромосома перестает делится, ей надоело жить. Живем в большом городе, один автобус или машина так "пукнет", что хоть год стой в прокуренной комнате столько гадостей не наберешь легкими.
  • 0

#3749
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

И, где, та лошадь, которую убила капля никотина? Все идет на генном уровне, кому сужденно умереть от рака легких, тот и умрет. Воооо - сосед, никогда не курил, умер в 48 лет от рака легких. В каждом человеке есть одна хромосома-камикадзе. И умирают не от болезней, а просто эта хромосома перестает делится, ей надоело жить. Живем в большом городе, один автобус или машина так "пукнет", что хоть год стой в прокуренной комнате столько гадостей не наберешь легкими.

Так зачем же еще и сигаретами усугублять?
  • 0

#3750
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

И, где, та лошадь, которую убила капля никотина? Все идет на генном уровне, кому сужденно умереть от рака легких, тот и умрет. Воооо - сосед, никогда не курил, умер в 48 лет от рака легких. В каждом человеке есть одна хромосома-камикадзе. И умирают не от болезней, а просто эта хромосома перестает делится, ей надоело жить. Живем в большом городе, один автобус или машина так "пукнет", что хоть год стой в прокуренной комнате столько гадостей не наберешь легкими.

Уже видела кислород в баллончиках продают! До чего же дошли, скоро будем как водолазы ходить с баллонами кислорода за спиной...
  • 0

#3751
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

И, где, та лошадь, которую убила капля никотина? Все идет на генном уровне, кому сужденно умереть от рака легких, тот и умрет. Воооо - сосед, никогда не курил, умер в 48 лет от рака легких. В каждом человеке есть одна хромосома-камикадзе. И умирают не от болезней, а просто эта хромосома перестает делится, ей надоело жить. Живем в большом городе, один автобус или машина так "пукнет", что хоть год стой в прокуренной комнате столько гадостей не наберешь легкими.


аха, давайте курить, все равно воздух грязный. и принесите мне водки! не веселья ради, а очищения от радионуклидов для
  • 0

#3752
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений


И, где, та лошадь, которую убила капля никотина? Все идет на генном уровне, кому сужденно умереть от рака легких, тот и умрет. Воооо - сосед, никогда не курил, умер в 48 лет от рака легких. В каждом человеке есть одна хромосома-камикадзе. И умирают не от болезней, а просто эта хромосома перестает делится, ей надоело жить. Живем в большом городе, один автобус или машина так "пукнет", что хоть год стой в прокуренной комнате столько гадостей не наберешь легкими.


аха, давайте курить, все равно воздух грязный. и принесите мне водки! не веселья ради, а очищения от радионуклидов для

а что за балончики Я сам бросил по Карру А друг ни как прочитать не может Может балончики помогут
  • 0

#3753
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ну вот сглазили ва меня опять закурил :-/

Ремня вам хорошего, а не Карра!

Присоединяюсь , Не курю уже неделю и пофиг.

Сообщение отредактировал F_a_n_t_o_m: 03.07.2010, 21:48:13

  • 0

#3754
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
У меня муж опять закурил. Выпил пиво, рядом сидели дымили - он хочу, всего одну. Одну не продали, купил пачку и все. Понеслось. Так же уже бросал один раз, сразу на несколько лет, потом начал. Тут тоже бросил сразу - не курил больше 4!!! лет и на тебе. И как быть? Говорит, немного покурю и опять брошу. Дибилизм!!!
  • 0

#3755
baner20

baner20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
силу воли нади иметь!! сказал себе что бросил и все!! а если нет то не какие методы тебе не помогут!!! а насчет того что можно потолстеть это полная херня!! не из за этого толстеют а просто жрать меньше надо!! :)
  • 0

#3756
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Мне делал прижигание китаец, доктор Ли, кажется, 7 лет назад. На спине какие-то крошечные травяные шарики поджигал. Курил до этого 10 лет по по пачке. До сих пор не пойму, то ли сила воли, то ли подпаленная спина помогла, до сих пор не тянет.
  • 0

#3757
s_irina

s_irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень многие мои знакомые прочитали книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" и у них просто напросто пропало желание курить. Попробуйте и Вы, может подействует. :-)
  • 0

#3758
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Не курю уже неделю,зато муж сегодня уже с сигаретой в зубах,
неделю ел коррида плюс,и на тебе опять закурил,
Не серьезно это,
  • 0

#3759
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Йех... сел посчитал по датам... позовчера ровоно год!! Поверит не могу, за год ни одной затяжки...
И чегото кстти уже как два дня охотоа попробовать.... уууххх.... держуся)))
  • 0

#3760
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Очень многие мои знакомые прочитали книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" и у них просто напросто пропало желание курить. Попробуйте и Вы, может подействует. :D

Читала, не помогло, не читать надо, а понять зачем куришь и уже потом решать стоит ли курить вообще. Пока сам не осознаешь, чего ты лишишься бросив курить и что приобретешь, ничего на долго не поможет бросить.
Last Hippie, отставить вот это: охота!!! Курить, эт зло :cool: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.