Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3701
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений
После года без сигарет благодаря книге Карра, в пятницу чуть-чуть было не закурил. Увидел курящих людей, и почему-то эта картина так запала, что я уже даже купил сигареты, чтобы скурить только одну (убеждал сам себя!), спасло от этого шага меня то, что я спросил сам себя, неужели я снова буду курить?
Отвратившись от подобной перспективы, сломал сигарету.
У Карра четкое предупреждение, НИ ОДНОЙ сигареты после того, как бросил курить, еще раз ему огромная благодарность!

#3702
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Книга "Легкий способ бросить курить для женщин" обязательно надо прочитать от начала до конца.
Последний раз курила 23 мая 2009 года. До сих пор нарадоваться не могу, что больше не курю эту гадость. Одно сильно расстраивает что муж курит. А ведь так хочется здорового ребетеночка зачать и родить.
  • 0

#3703
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
А если никак.. ну просто никак не могу дочитать книгу до конца??
и еще вопрос.. кто-нибудь, когда-нибудь кодировался от курения? помогает? просто нет времени читать всю ветку..

#3704
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А если никак.. ну просто никак не могу дочитать книгу до конца??
и еще вопрос.. кто-нибудь, когда-нибудь кодировался от курения? помогает? просто нет времени читать всю ветку..



в смысле не можете дочитать? :eek: там всего то 70стр
  • 0

#3705
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну конечно, уж лучше закодироваться, чем Карра дочитать вдумчиво... во народ
  • 0

#3706
figara_tut i tam

figara_tut i tam
  • Гость
  • 29 сообщений

ну конечно, уж лучше закодироваться, чем Карра дочитать вдумчиво... во народ

думаете поможет кодирование???? :rolleyes:
  • 0

#3707
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

ну конечно, уж лучше закодироваться, чем Карра дочитать вдумчиво... во народ

я его не то что дочитывать не хочу, просто мне кажется, что книга мне не поможет.. прочитав книгу почти до конца, не увидела никаких предпосылок бросить курить... поэтому и спрашиваю про кодировку..

#3708
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

... прочитав книгу почти до конца, не увидела никаких предпосылок бросить курить... поэтому и спрашиваю про кодировку.

Аффигеть! Все 70 страниц только и заняты тем, что рассказывают вам о плюсах некурящего образа жизни и вы не нашли предпосылок.... Тогда конечно, лучше закодироваться.
  • 0

#3709
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

... прочитав книгу почти до конца, не увидела никаких предпосылок бросить курить... поэтому и спрашиваю про кодировку.

Аффигеть! Все 70 страниц только и заняты тем, что рассказывают вам о плюсах некурящего образа жизни и вы не нашли предпосылок.... Тогда конечно, лучше закодироваться.

вот и я про то же!! не цепляет она меня почему-то... что, никто никогда не кодировался? :laugh:

#3710
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


... прочитав книгу почти до конца, не увидела никаких предпосылок бросить курить... поэтому и спрашиваю про кодировку.

Аффигеть! Все 70 страниц только и заняты тем, что рассказывают вам о плюсах некурящего образа жизни и вы не нашли предпосылок.... Тогда конечно, лучше закодироваться.

вот и я про то же!! не цепляет она меня почему-то... что, никто никогда не кодировался? :weep:


Когда идешь к врачу, и заранее убеждаешь себя в том, что он тебе не поможет, даже самое уникальное лечение не даст результата. Не даром врачи испльзуют у психологически больных людей плацебо, и добиваются выздоровления. :mad: Поменяйте отношение к своей проблеме и просто дочитайте книгу. Это просто и легко.
Мой муж до конца не верил в эту "банальную" книжку с "банальными" рассказами о свободе от зависимости. И все же дочитал и бросил.
  • 0

#3711
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Эгoистka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Когда идешь к врачу, и заранее убеждаешь себя в том, что он тебе не поможет, даже самое уникальное лечение не даст результата. Не даром врачи испльзуют у психологически больных людей плацебо, и добиваются выздоровления. :mad: Поменяйте отношение к своей проблеме и просто дочитайте книгу. Это просто и легко.
Мой муж до конца не верил в эту "банальную" книжку с "банальными" рассказами о свободе от зависимости. И все же дочитал и бросил.
[/quote]
Ок, спасибо! Попробую дочитать до конца и настроиться на положительный результат... :weep:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2010, 18:43:13


#3712
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
желаю успехов. поверьте и все получится)
  • 0

#3713
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

Последний раз курила 23 мая 2009 года.

Забавное совпадение))
Именно в этот день и год и я бросил курить :p

#3714
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
бросил курить по Карру год назад Слава богу не тянет и даже не думаю об этом А прочитал книгу с третьего раза Совет кто хочет реально бросить курить Уделите весь день или ночь как я Возьмите пачку сигарет и читайте не отрываясь Я с 9 вечера до 6 утра всё прочитал пару часов поспал и на работу И ВСЁ спасибо КАРРУ Единственно врать не буду лишних 10 кг за полгода набрал Сейчас зал и диета Но не курить ЭТО после 18 лет курения Это чудо Всем удачи
  • 0

#3715
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

бросил курить по Карру год назад Слава богу не тянет и даже не думаю об этом А прочитал книгу с третьего раза Совет кто хочет реально бросить курить Уделите весь день или ночь как я Возьмите пачку сигарет и читайте не отрываясь Я с 9 вечера до 6 утра всё прочитал пару часов поспал и на работу И ВСЁ спасибо КАРРУ Единственно врать не буду лишних 10 кг за полгода набрал Сейчас зал и диета Но не курить ЭТО после 18 лет курения Это чудо Всем удачи

Почти как и я, вот только у меня в августе будет 4 года как не курю. Прочитал именно враз книгу, с перерывами на перекур, и то - полпачки осталось невыкуренной. Читал почти шесть часов, через 15-20 минут - перекур. Надоело читать, помню, я уже нервничать стал, типа, ну когда же он откроет секрет что надо делать, чтобы перестать курить и не испытывать влечения к сигаретам.... но не стал прыгать через страницы, а читал все подряд, причем смутно соображая уже о чем я читаю, потому что жара стояла страшная.
  • 0

#3716
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Не курю уже сутки, незнаю бросил как то спонтанно, проснулся утром и не захотел курить и все
  • 0

#3717
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не мучАйте себя От того что вы утром проснулись и не хотите курить сделаете хуже себе потом потянет курить И место 2х 8ь выкурите
  • 0

#3718
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
не курю два месяца, переехала к родителям жить и просто перестала в один прекрасный день!!! поняла, что могу и без этого, как легко жить стало! нет запаха постоянного в одежде, волосах.... да и не кашляю как раньше бывало иногда... у меня такое чувство, что даже моя кожа стала другой...светлой и менее сухой! так что, милые женщины, бросайте курить...вставайте на лыжи)))))))))) Сила воли есть у меня однако, я без книг, сама, после 15 лет курения с перерывом на беременность и кормление, получается 4 последних года непрерывного курения.. Бросайте в один день и забудьте об этом кошмаре!
  • 0

#3719
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ха! Я тоже два месяца уже не курю. И издеваюсь над своими коллегами курящими :) В первую неделю, после того как бросил, заметил , что для того чтобы хорошо выспаться, нужно всего лишь 6 часов. Это первое что заметил. Через месяц прошла одышка при подъеме на 5 этаж. Плюсов больше гораздо. Не стоит это удовольствие сомнительное вашего здоровья и денег! И пока, слава Богу не тянет...
Первые три дня трудно было, а потом прошло. перестало скакать давление. Советую приобрести в Центральной аптеке жевательные резинки- Никоретте. Я взял упаковку 4 мг. и упаковку 2 мг. Это необходимо для того чтобы постепенно выводить никотин и смолы из процесса обмена веществ в организме. При этом не вдыхать ядовитый дым. Но прежде чем тратить деньги в аптеке, вы должны для себя решить. причем твердо. Удачи в борьбе с ядом! Спасите свое сердцею Живите долго и счастливо!
  • 0

#3720
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Советую приобрести в Центральной аптеке жевательные резинки- Никоретте. Я взял упаковку 4 мг. и упаковку 2 мг. Это необходимо для того чтобы постепенно выводить никотин и смолы из процесса обмена веществ в организме. При этом не вдыхать ядовитый дым. Но прежде чем тратить деньги в аптеке, вы должны для себя решить. причем твердо. Удачи в борьбе с ядом! Спасите свое сердцею Живите долго и счастливо!

Сразу видно, что вы не читали метод Карра, поскольку все его приверженцы четко знают, что все ЭТИ жевачки и таблетки и пластыри от курения и выведения никотина путем снижения его концентрации в крови - не более чем мыльный пузырь! Надо просто взять и прочитать Карра и перестать курить, без всяких дополнительных стредств, которые в этой ветке нет-нет, да кто-нить начнет рекламировать, типа электронных сигарет и жевачек. Надо просто скачать с инета Карра и прочитать его - и это практически вам ничего не будет стОить! Многие доверчивые "клюют" на обещания легкого избавления от курения с помощью вышеперечисленных средств, которые, кстати, и вы тут рекламируете - тот же Никоретте, а на самом деле НИЧЕГО не нужно, просто прочитать метод Карра! Перестать курить оказывается так же легко как и два пальца .... :))) (при желании) Надо помнить, что для одних бизнес подсадить вас на сигареты, а для других БИЗНЕС - якобы избавить вас от курения! И то и другое - фигня! Только метод Карра спасение при минимуме затрат!

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.06.2010, 19:10:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.