Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3761
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Главное, чтобы трупик был свежим, без болячек и пролежней. И книги пишутся для прибыли и глобальное потепление не за горами (и это миф, чтобы организовать общество для получения денег из бюджета) И про курево....работают такие блатные люди, миллиарды выделяются для пропаганды "борьбы с курением", а у них и загранпаспорта и Канары и т.д. и т.п. и чихать им всем на нас. И "гадость-сигарета" нужна в жизни для маленькой моей радости и уединения. Не люблю ходить строем с детства и жить по навязанным стандартам.
  • 0

#3762
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Йех... сел посчитал по датам... позовчера ровоно год!! Поверит не могу, за год ни одной затяжки...И чегото кстти уже как два дня охотоа попробовать.... уууххх.... держуся)

И вам ремня надо хорошего! Чего такие мысли отвратные вам в голову лезут? Забыли совет Карра, что как только появляется мысль о "закурить" надо сразу же улыбнуться и на позитиве твердо сказать: "Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!" В августе будет четыре года как не курю и даже мысли не было закурить. Я так счастлив, что организм очистился от сажи и "никотинового мазута". А вы хотите год выкинуть "коту под хвост". НЕ понимаю, какая мотивация? Просто так? Тогда это желание из разряда "когда коту делать не фиг...."

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.07.2010, 10:37:27

  • 0

#3763
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Да Никк согласен, имено поэтому ещё и не закурил...
хотя месяц назад сильно дипресировал... и не ззакуриля0))))
  • 0

#3764
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Да Никк согласен, имено поэтому ещё и не закурил...хотя месяц назад сильно дипресировал... и не ззакуриля0))))

Депрессия к желанию закурить не имеет никакого отношения! Почему вам в голову в момент депрессии не приходит мысль каждый час оргазмы испытывать? А вот идея закурить - самая первая проявилась! Короче, я ремень уже приготовил! :spy:))

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.07.2010, 16:09:06

  • 0

#3765
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
все кто курит и хочет бросить поймите одно, что сигареты внедрили с одной целью сделать из вас наркоманов и разрушить ваше здоровье и здоровье будущих поколений, это очень хорошо отрезвляет, поищите инфу на эту тему в интернете щас ее много
  • 0

#3766
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Главное, чтобы трупик был свежим, без болячек и пролежней. И книги пишутся для прибыли и глобальное потепление не за горами (и это миф, чтобы организовать общество для получения денег из бюджета) И про курево....работают такие блатные люди, миллиарды выделяются для пропаганды "борьбы с курением", а у них и загранпаспорта и Канары и т.д. и т.п. и чихать им всем на нас. И "гадость-сигарета" нужна в жизни для маленькой моей радости и уединения. Не люблю ходить строем с детства и жить по навязанным стандартам.

а курение это не навязанный стандарт ? родились с попироской в руках ?

Сообщение отредактировал Eternal: 06.07.2010, 13:55:37

  • 0

#3767
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Главное, чтобы трупик был свежим, без болячек и пролежней. И книги пишутся для прибыли и глобальное потепление не за горами (и это миф, чтобы организовать общество для получения денег из бюджета) И про курево....работают такие блатные люди, миллиарды выделяются для пропаганды "борьбы с курением", а у них и загранпаспорта и Канары и т.д. и т.п. и чихать им всем на нас. И "гадость-сигарета" нужна в жизни для маленькой моей радости и уединения. Не люблю ходить строем с детства и жить по навязанным стандартам.


Железнейшая логика!!! с этого поста мы узнали:
1. типа табачная промышленность работает за спасибо и только для того, чтоб таким как Маняшечка доставить маленькую радость и уединение
2. "Курить - это круто, баклан! хххэээхээхэхэ Если мы будем курить - нам дадут!"

и если уж не любите "ходить строем с детства и жить по навязанным стандартам" - то отрежьте себе ногу - это так неформально!
  • 0

#3768
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
курящие вот скажите вы себя наркоманами осознаете ? согласны что вы наркоманы ?
никотин яд и наркотик
а кто-то тут разводит моя радость для уединения прям как укол героина для наркомана более высокорангового ))
  • 0

#3769
gus358

gus358
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Несколько раз бросала курить (курила 21 год). Но хватало меня на три месяца, а потом - снова бралась за старое. Не помог ни табекс, ни пластыри, ни книга Аллена Карена. В общем, считала я себя курильщицей на всю жизнь. Однако год назад бесповоротно и навсегда "похоронила" сигарету. Причем сделала это символически (представила огромную сигарету в гробе и похоронила ее со всеми вытекающими последствиями - слезами, истериками и долгим прощанием). Я понимаю, что выглядит это смешно и глупо, но на в первые месяцы мысль о том, что моя сигарета навсегда покинула меня, перекочевав в другой мир, довольно сильно грела душу... Так я бросила курить. Желаю всем здоровья, и если кому-то подойдет этот метод, буду очень рада!

Со мной произошло примерно то же самое. Книга не помогла, а читал я ее долго...
В конце концов, просто понял, что для меня не должно быть шанса вернуться к старому. Поэтому просто "похоронил" сигарету. Теперь ее нет, не к чему возвращаться. Она была со мной и в радости, и в горе, короче - мой лучший друг умер. :laugh: Поэтому теперь, когда кто-то курит меня это абсолютно не колбасит. Они курят свою сигарету, мою мне уже не вернуть. Она ушла в другой мир.

#3770
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Книга не помогла, а читал я ее долго...

Скорее всего в этом и есть причина почему метод Карра вам не помог. Надо было читать залпом, чтобы реально мозги "промылись", а если тянуть кота за хвост, то и толку, как правило, бывает мало.
  • 0

#3771
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Книга не помогла, а читал я ее долго...

Скорее всего в этом и есть причина почему метод Карра вам не помог. Надо было читать залпом, чтобы реально мозги "промылись", а если тянуть кота за хвост, то и толку, как правило, бывает мало.

Как можно эту нудятину читать залпом? У меня не получалось. Я ее читала медленно, по месяцу, перечитывала трижды. Потом еще 2 года осозновала все что там было написано, пока до мозга костей не дошло то, что Карр хотел сказать, потом уже бросила. Подруга прочитала залпом, бросила, хватило ровно на 1 сутки.

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Главное, чтобы трупик был свежим, без болячек и пролежней. И книги пишутся для прибыли и глобальное потепление не за горами (и это миф, чтобы организовать общество для получения денег из бюджета) И про курево....работают такие блатные люди, миллиарды выделяются для пропаганды "борьбы с курением", а у них и загранпаспорта и Канары и т.д. и т.п. и чихать им всем на нас. И "гадость-сигарета" нужна в жизни для маленькой моей радости и уединения. Не люблю ходить строем с детства и жить по навязанным стандартам.



А вот это - полный бред. Для пропаганды борьбы с курением выделяются деньги с налогов на табачную продукцию. То есть Вы платите и травите себя, а мы экономим и оздоравливаемся! :rotate: Табачные компании делают все, чтобы вы курили больше и больше!
  • 0

#3772
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Подруга прочитала залпом, бросила, хватило ровно на 1 сутки.

Исходя из вашей логики, если человек не будет курить час, то значит он бросил курить и его хватило ровно на час? Затем, если человек читает книгу, для понимания написанного в ней вообще мозгов по сути не надо, потому что в ней написаны всем известные элементарные и банальные вещи, повторенные мало того раз сорок (или больше) месяц, то... он просто подсознаательно, а может и осознанно не хочет бросать курить, или правильнее БОИТСЯ бросить курить. Ведь все наши НЕжелания что-либо делать или от чего-либо отказаться - это СТРАХ, боязнь лишиться, как нам кажется, комфорта, привычного распорядка, автоматизма. А все рассуждения, типа.... я вот желаю понять суть метода.... то... для этого надо просто прочитать Карра и даже не надо пытаться вникать в прочитанное. Метод помогал моим знакомым у которых вообще, можно сказать три класса образования... :laugh: Нужно прежде всего желать перестать курить, а не делать вид, что вы хотите бросить курить, при этом не приняв этого решения.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2010, 19:04:34

  • 0

#3773
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Не курю почти 3 года. не тянет и не хочу. Но у меня фобия))), вдруг по пьяне затянусь и опять втянусь, или просто сильно захочется :laugh:
  • 0

#3774
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Как сел на вел, так уашпе не тянет на сие де.ьмо
  • 0

#3775
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не курю почти 3 года. не тянет и не хочу. Но у меня фобия))), вдруг по пьяне затянусь и опять втянусь, или просто сильно захочется :rolleyes:

Вот у меня, самое интересное, что по пьяне меня еще больше начинает воротить от сигарет. Если трезвым я могу быть в компании курящих и мне по фиг, то, будучи под шафе, меня начинает тошнить только от одного вида сигарет! :rotate:
  • 0

#3776
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Не курю уже более 5 суток!!! Господи дай мне терпения.
  • 0

#3777
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я бросала курить постепенно уменьшая количество сирагет на одну. Курила по пачке в день в течение 6 лет, еще 2 года бросала. По одной сигаре курила около полугода, все никак не могла бросить, и кайфа уже никакого и привычка не отпускала. Еще года 2 после того как бросила, когда нечего было делать, автоматически появлялась мысль надо пойти покурить, потом вспоминала, я же бросила! Не курю 7 лет.
  • 0

#3778
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Было время и я бросала на 8 лет. Потом напридумывала себе оправдашик, пожалела себя ;) одну сигарету не страшно, затем ещё одну, и понеслось... И вот снова приходится мучится...
  • 0

#3779
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я курила долго, очень долго (даже стыдно написать). Бросала максимум на 2 недели, потом снова. Сейчас не курю 2 месяца, и не пью вообще (иначе затянет снова). А бросила после одной фразы какого-то знаменитого кардиолога: "Тот, кто курит - забивает гвозди в собственное сердце" и так мне стало жаль свой организм и сердечко, решила нуегонах. Слава Богу, коллектив у меня некурящий, соблазнов нет.
  • 0

#3780
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
работа моя заключается в профилактике.
так как не курю:Для обзора цен и налогов стран СНГ.

Не могли бы Вы сообщить мне следующую информацию из ближайших киосков или магазинов:
1.Цена пачки Мальборо
2.Название и цена наиболее продаваемой марки сигарет:
Просьба определить на основе информации о доле марок сигарет на национальном рынке. Если она отсутствует, то просьба проконсультироваться с продавцами по крайней мере трех магазинов, чтобы оценить популярность
3. Название и цена популярной марки сигарет без фильтра.
4. Для каждой марки указать, является ли она импортной или местной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.