Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3721
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений

Книга "Легкий способ бросить курить для женщин" обязательно надо прочитать от начала до конца.
Последний раз курила 23 мая 2009 года. До сих пор нарадоваться не могу, что больше не курю эту гадость. Одно сильно расстраивает что муж курит. А ведь так хочется здорового ребетеночка зачать и родить.

Я тоже бросила курить после этой книги. Единственное, что было трудно, так это - дочитать до конца. Книжка, откровенно говоря, довольно нудная. Напоминает прием у гипнотизера, одни и те же фразы повторяются энное кол-во раз. Но все равно я очень благодарна автору за его шедевр, полезный обществу.
  • 0

#3722
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
To Nikk2 . Да нет, уважаемый. Ничего я не рекламирую. Я просто рассказал, как я избавился от этой заразы. Читал и Карра. Год назад где-то... Не помогло. Наверное не всем это помогает. И если вы внимательно прочли мой пост, то там черным по вашему написано, что перед тем как идти в аптеку, надо твердо решить. Честно. Не хочется с вами вступать в полемику. По поводу и без. Таким спорщикам как вы вечно кажется не Бог весть что... Но не надо быть гуру в медицине, чтобы понимать, что резких перемен организм не любит. Не все же бросают в 20-25 лет... Есть люди и постарше. А постепенное снижение кол-ва никотина с одновременным чтением известного произведения наверняка поможет лучше и безопасней.

Мой друг, таблеток нет от паранойи...
А может, мы с тобой ещё в порядке?
Скажи, здоров ли был великий Гойя,
А Пушкин или Моцарт? – Вот загадки!
Это я рекламирую :)
  • 0

#3723
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Не курю уже вторые сутки, полет нормальный ,без всяких книжек и гипнозов.Просто уже надоело курить.
  • 0

#3724
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Я тоже бросила курить после этой книги. Единственное, что было трудно, так это - дочитать до конца. Книжка, откровенно говоря, довольно нудная. Напоминает прием у гипнотизера, одни и те же фразы повторяются энное кол-во раз. Но все равно я очень благодарна автору за его шедевр, полезный обществу.

Я бросила курить не по книге, а сама. Книгу читала - это ужас, а не книга, вообще ненавижу книги подобного жанра, их читать тягостно. Электронная сигарета - вещь хорошая, брат бросил именно с ней.
Вообще все способы хороши, в этом деле главное результат...
  • 0

#3725
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Не курю уже вторые сутки, полет нормальный ,без всяких книжек и гипнозов.Просто уже надоело курить.

Не думайте об этом, не считайте дни, отвлекитесь от этой мысли, найдите себе увлечение. Я например, отвлеклась от сигарет на спорт, для меня теперь принципиально важно заниматься спортом с полной отдачей и выкладываться на 100%.
  • 0

#3726
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Книга "Легкий способ бросить курить для женщин" обязательно надо прочитать от начала до конца.
Последний раз курила 23 мая 2009 года. До сих пор нарадоваться не могу, что больше не курю эту гадость. Одно сильно расстраивает что муж курит. А ведь так хочется здорового ребетеночка зачать и родить.

Я тоже бросила курить после этой книги. Единственное, что было трудно, так это - дочитать до конца. Книжка, откровенно говоря, довольно нудная. Напоминает прием у гипнотизера, одни и те же фразы повторяются энное кол-во раз. Но все равно я очень благодарна автору за его шедевр, полезный обществу.

Книга попала в руки, когда уже давно курить бросила, так что терапевтический эффект на себе не испытан. Прочитала страниц 20-30 - было интересно, в чем же фишка. Но читать очень нудно. Как будто тебе конфету протягивают, но съесть не дают, а рассказывают, как это будет вкусно, чудно и прекрасно.

А курить я бросила в один день. До этого пробовала постепенно, но не получалось. А потом решила - и все. Хотя - лучший способ бросить курить - не начинать.

Всем удачи в избавлении от вредных привычек!
  • 0

#3727
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не курю уже 3-е сутки ,чему несказанно рад! :lol:
  • 0

#3728
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Джигиттер я вас на бросание курить агитациялаймын! Проверено, после того как банально перестал, простите за подробности, работать писюн в нормальном половом режиме.
И еще, сделайте общий анализ крови и потом спросите у терапевта что бывает при таком высоком уровне гемоглобина. Тромбы, правильно!
Не болейте. чмоки. Сакр.

ЗЫ: все равно временами курить хочууу :lol:

#3729
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Не курю уже 3-е сутки ,чему несказанно рад! :lol:

Попытка №2? Помнится мы с вами весной бросали курить. Я выдержала месяц, потом выкурила 1 сигаретку и понеслось!!! Прошло 3 месяца и я бросила опять, теперь постараюсьт не сделать такой же ошибки вновь! Уже прошло почти 2 недели....
  • 0

#3730
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У него эта попытка за №10 уходит уже по-моему =))))
  • 0

#3731
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У него эта попытка за №10 уходит уже по-моему =))))

Ого!!!! Представляете какая у человека сила воли чтобы бросать курить и так мучиться по несколько дней столько раз!!! Я как вспомню свой первый день без курения, какая я была нервная и злая, какие были ломки.... ужас просто
  • 0

#3732
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


У него эта попытка за №10 уходит уже по-моему =))))

Ого!!!! Представляете какая у человека сила воли чтобы бросать курить и так мучиться по несколько дней столько раз!!! Я как вспомню свой первый день без курения, какая я была нервная и злая, какие были ломки.... ужас просто

ДА Вы правы ,бросаю уже не первый раз,но желание на этот раз огромное просто.
  • 0

#3733
Александр Лепехов

Александр Лепехов
  • Гость
  • 7 сообщений
чувствую неичего не помогает... вот дочитаю Алена Карра. и дай бог его психотерапия промоет мне мозг, что больше эту гадость в руки не возьму........ Хотя так мой мозг борется, что сил моих нету. всё ищу оправдания в пользу курения
  • 0

#3734
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ДА Вы правы ,бросаю уже не первый раз,но желание на этот раз огромное просто.

Не надо себя обманывать... И еще, когда человек перестает курить - легкие у него начинают очищаться, появляется новый эпителий... Потом человек срывается и опять начинает курить, легкие покрываются смолой и сажей. Потом он в очередной раз перестает курить - легкие очищаются, а затем он (в очередной раз) срывается... короче, при этом риск заработать опухоль намного выше, чем, когда человек курит постоянно... Это я к тому, что не стоит проводить подобные эксперименты - или бросайте или не пытайтесь! Я знаю только одно, если человек ХОЧЕТ БРОСИТЬ - он бросит! А все эти рассуждения, типО сорвался, депрессия, пьяный был, стал вес набирать - это всего лишь оправдание своей несомотрительности и по сути баловства, которое в конце-концов может вылезти вам боком. Интересный фильм недавно скачал в инете "Правда о табаке" 2010 года выпуска с участием профессора Жданова, скачайте его. Мой коллега смог только 10 минут посмотреть, ему жутко стало от того насколько наглядно показано вредное воздействие никотина.
  • 0

#3735
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не курю 3 года уже и не тянет совсем даже отврощение какоето :rotate:
  • 0

#3736
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

чувствую неичего не помогает... вот дочитаю Алена Карра. и дай бог его психотерапия промоет мне мозг, что больше эту гадость в руки не возьму........ Хотя так мой мозг борется, что сил моих нету. всё ищу оправдания в пользу курения

А хотите я каждое Ваше оправдание опровергну?
Чем хороша сигарета?
Купите электронную сигарету, это стоит того, если уж совсем ничего не помогает....
  • 0

#3737
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

ДА Вы правы ,бросаю уже не первый раз,но желание на этот раз огромное просто.

Не надо себя обманывать... И еще, когда человек перестает курить - легкие у него начинают очищаться, появляется новый эпителий... Потом человек срывается и опять начинает курить, легкие покрываются смолой и сажей. Потом он в очередной раз перестает курить - легкие очищаются, а затем он (в очередной раз) срывается... короче, при этом риск заработать опухоль намного выше, чем, когда человек курит постоянно... Это я к тому, что не стоит проводить подобные эксперименты - или бросайте или не пытайтесь! Я знаю только одно, если человек ХОЧЕТ БРОСИТЬ - он бросит! А все эти рассуждения, типО сорвался, депрессия, пьяный был, стал вес набирать - это всего лишь оправдание своей несомотрительности и по сути баловства, которое в конце-концов может вылезти вам боком. Интересный фильм недавно скачал в инете "Правда о табаке" 2010 года выпуска с участием профессора Жданова, скачайте его. Мой коллега смог только 10 минут посмотреть, ему жутко стало от того насколько наглядно показано вредное воздействие никотина.

ну вот сглазили ва меня опять закурил :(
  • 0

#3738
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну тогда курите и не мучайтесь....
  • 0

#3739
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

"Правда о табаке" 2010 года выпуска с участием профессора Жданова

Эт который про вред водки лекцию читал?
Надао посмотреть, поделитесь фильмом.
4 июля ровно год как не курю... не сорвалса и в дипресии... и моменты в жизни за год были такие, что пережить было оч тяжело.
  • 0

#3740
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну тогда курите и не мучайтесь....

Спасибо вам Тобик огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.