Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3621
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Rustiv, вы пропали, как ваши успехи?
  • 0

#3622
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
4 июня год..... снова чтоли закурить))))
Так, ради интереса)))
Если чесно то хочетса попробовать.
  • 0

#3623
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

4 июня год..... снова чтоли закурить))))
Так, ради интереса)))
Если чесно то хочетса попробовать.


если хочется - то я бы не советовал. вот мне не хочется и даже ради интереса. у меня друг так начал курить после года некурения. он ждал, что будет кашлять и его будет тошнить - думал, будет как в первый раз. в итоге - недавно в мусорном ведре копался ища сигареты
  • 0

#3624
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Фууу, ужас
Хиппи, не надо! Столько не курили, и че все псу под хвост???
  • 0

#3625
kenoby

kenoby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
31 мая - Международный день отказа от курения. Удачи всем, я попробую, по крайней мере.
  • 0

#3626
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Не курю уже больше двух лет. Иногда все равно появляется кратковременный позыв закурить.
Но в общем я за себя рад, что бросил, чего и всем желаю :rotate:
  • 0

#3627
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
подруга бросила говорит, с помощью электронной сигаретки, она без запаха табака, есть только никотин, от сильной до слабой дозы или вобще без никотиновая, так каждую она курила по 2 недели, а щас, говорит, так надоела эта сигарета, что даже ее не хочет курить, а к обычным сигаретам противно возвращаться, ее бесит запах таких сигарет.
Кто пробовал такие е-сигареты, отзовитесь, интересно послушать мнения
  • 0

#3628
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

4 июня год..... снова чтоли закурить))))
Так, ради интереса)))
Если чесно то хочетса попробовать.


Не надо, не начинайте, подруга начала курить после 10-летнего перерыва и тоже так же из-за праздного интереса (ей видите ли понравились тонкие сигаретки которых когда она бросала, еще не было) и уже 7 месяцев никак не может бросить, поэтому подумайте хорошенько
  • 0

#3629
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Не курю уже больше двух лет. Иногда все равно появляется кратковременный позыв закурить.
Но в общем я за себя рад, что бросил, чего и всем желаю :rotate:


Присоеденяюсь! Я тоже очень рада, что бросила. Не курю уже 7 лет, а до сих пор по ночам снится как берусь за сигарету. Ужасная привычка,а главное другие люди страдают от дыма (( :weep:
  • 0

#3630
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
в течении года, раз в неделю, мне стабильно снилось, что я закурил ) просыпался с мысллями "ну как я мооог!"
  • 0

#3631
Лёма

Лёма
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Поддерживаю тех, кто говорит, чтобы бросить курить нужен стимул. Абсалютная правда. По крайней мере у меня так было. Был такой случай в личном, что все так надоело, и надоело жалеть себя и искать утешения в сигарете, что прям такая злость меня взяла и сказала себе "больше не буду!!!". Вот уже 3 месяца не курю :rotate: И даже во сне сниться, что не хочу уже курить. А сейчас снимаю стресс спортом. Это намного лучше помогает ))
Просто сигарета это-больная, страшная привычка. Покажите силу воли, посмотрите на себя со стороны и ответьте на вопрос: "Вы себе нравитесь? Нравиться, что вы зависите от этой пагубной привычки?" Уверена, это должно задеть за гордость. Так что, ВСЕМ УДАЧИ, в своем стремлении бросить курить :weep:
  • 0

#3632
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я тоже тщетно пытаюсь бросить купить, но пока не получается...
  • 0

#3633
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я и не хочу начинать)))
Просто иногда хочетса... Особенно посмотриш в каком нибудь фильме, главный герой, таааак смачно затягиваетса, с удовольствие на лице выпускает дым... уууухххх... ))))
  • 0

#3634
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Я и не хочу начинать)))
Просто иногда хочетса... Особенно посмотриш в каком нибудь фильме, главный герой, таааак смачно затягиваетса, с удовольствие на лице выпускает дым... уууухххх... ))))


главное - не ведитесь! :-)
  • 0

#3635
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Я и не хочу начинать)))
Просто иногда хочетса... Особенно посмотриш в каком нибудь фильме, главный герой, таааак смачно затягиваетса, с удовольствие на лице выпускает дым... уууухххх... ))))

Аххха а если смотреть Тарантино, можно и от передоза скончаться. Сигареты-невкусные :-) Так что неверной дорогой идете -Товарищ! Если уже бросил, то начинать опять бросать... кароч себя пожалей.
  • 0

#3636
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Четыре месяца не курю-полет нормальный :smoke:
  • 0

#3637
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
табекс и Карр не помог, решила бросить с сегодняшнего дня своими силами))) надеюсь на этот раз получится)
  • 0

#3638
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

табекс и Карр не помог, решила бросить с сегодняшнего дня своими силами))) надеюсь на этот раз получится)

Правильно. Бросать лучше "на сухую". Чисто самовнушением. А то люди надеются на чудо-лекарства, а свою психологию не меняют. В итоге бросить не могут. Удачи! Просто не курите и всего делов!
  • 0

#3639
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
спс за поддержку, бум стараться!
  • 0

#3640
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

табекс и Карр не помог, решила бросить с сегодняшнего дня своими силами))) надеюсь на этот раз получится)


я думаю, не бросишь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.