Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3361
lenus'ka

lenus'ka
  • Гость
  • 12 сообщений

хороший способ бросить курить- забеременнеть

к сожалению, как мы тут выяснили, не у всех получается

Сообщение отредактировал lenus'ka: 22.02.2010, 23:10:59

  • 0

#3362
lenus'ka

lenus'ka
  • Гость
  • 12 сообщений
а я вот, в своей истории с электронной сигаретой, перешла на легкие, так сказать, и решила попробовать вишенку, теперь в машинке очень приятно пахнет :rolleyes:
  • 0

#3363
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я очень хотела бросить курить, но сколько раз пыталась - всё безуспешно. А потом просто пообещала не курить. А чтоб не сорваться сказала себе, что если закурю, то лишусь чего-то, что мне очень дорого!

Извините, но это самый не правильный подход к решению проблемы. В результате вместо одного стресса вы получите два. НЕ мучайте себя, прочитайте хотя бы с десяток страниц этой темы назад и вы поймете аким безболезненным способом вы можете легко перестать курить. Первое- метод Карра, не помог Карр - принимайте "Табекс", благо тут есть люди, которые или первым или вторым способом, но избавились от этой проблемы! Тут не должно быть никаких споров или уговоров, иначе вы измучаетесь в конец! Удачи!

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.02.2010, 16:19:15

  • 0

#3364
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Аминь Никк!
я после табекса свободен!!! =)
а эти заменители..... лишь осложняют дело. имхо
  • 0

#3365
lenus'ka

lenus'ka
  • Гость
  • 12 сообщений

а эти заменители..... лишь осложняют дело. имхо


электронная сигарета это не заменитель, мне и ребята сразу так сказали, реально хочешь бросить - бери, а если чтобы заменять, не стоит. И я действительно, без ломки, без нервов плавно от этого отхожу и, черт возьми, мне это нравится :smoke:
  • 0

#3366
Aiyka-B

Aiyka-B
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я очень хотела бросить курить, но сколько раз пыталась - всё безуспешно. А потом просто пообещала не курить. А чтоб не сорваться сказала себе, что если закурю, то лишусь чего-то, что мне очень дорого!

Извините, но это самый не правильный подход к решению проблемы. В результате вместо одного стресса вы получите два. НЕ мучайте себя, прочитайте хотя бы с десяток страниц этой темы назад и вы поймете аким безболезненным способом вы можете легко перестать курить. Первое- метод Карра, не помог Карр - принимайте "Табекс", благо тут есть люди, которые или первым или вторым способом, но избавились от этой проблемы! Тут не должно быть никаких споров или уговоров, иначе вы измучаетесь в конец! Удачи!

Знаете...Карр конечно, хороший писатель и специалист своего дела... Я буквально позавчера дочитала-таки его книгу...Но больше всего в моей попытке бросить курить (после 13-летнего стажа) мне понравилась реакция моего некурящего супруга... он никогда мне не запрещал курить, всегда говорил, что любит такой какая я есть и что я красива...НО! стану еще красивее когда освобожусь от "никатинового чудовища". И за этой лаской и заботой,я поняла, что мне уже и не хочется курить! И вот я уже второй день "свободна"...Правда мысли о сигаретах все-таки всплывают :laugh: :smoke:
ЗЫ Думаю, что у меня все получится!

И всем "начинающим" желаю успехов!!!
  • 0

#3367
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
отчет) пошла вторая неделя после "чистого понедельника".
ваще, ваще, даже мыслей нет. кто бы мог подумать. вот и не верь в приметы после этого.
  • 0

#3368
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
Товарищи! Я все же нашел целителя в Привольном. ДОрогу показали. Вроде бы не курю c 20 февраля. Желания нет. Как будут развиваться события - вновь покажет время )))). Кстати, телефоны таксиста, кто возит туда - 7772495077, 7778096170, 7023965768. Если будут вопросы - готов ответить. но, думаю, пока рано еще что-то рекламировать. Пусть пройдет время
  • 0

#3369
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений
simvv, удачи! моя знакомая с его помощью лет 5 назад удачно бросила. Держись!
  • 0

#3370
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Товарищи! Я все же нашел целителя в Привольном. ДОрогу показали. Вроде бы не курю c 20 февраля. Желания нет. Как будут развиваться события - вновь покажет время )))). Кстати, телефоны таксиста, кто возит туда - 7772495077, 7778096170, 7023965768. Если будут вопросы - готов ответить. но, думаю, пока рано еще что-то рекламировать. Пусть пройдет время

Зато таксиста прорекламировали по полной программе!
  • 0

#3371
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
))))) просто мне там визитку дали, вот я и решил поделиться. дело в том, что я до этого искал очень долго схему проезда в это ПРивольное, но никто не смог подсказать. Вот я и решил сделать доброе дело! ))))
  • 0

#3372
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Второй день без сигарет, пока дается трудно! Но, по любой, вчера было хуже. Бросила сама, без всяких подготовок и долгих раздумий. Книгу читала дважды давно, никак не повлияла. Сколько дней будет такая ломка? Особенно сильно тянет после еды...
  • 0

#3373
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Второй день без сигарет, пока дается трудно! Но, по любой, вчера было хуже. Бросила сама, без всяких подготовок и долгих раздумий. Книгу читала дважды давно, никак не повлияла. Сколько дней будет такая ломка? Особенно сильно тянет после еды...


самые сложные недели 2-3, наверное
интересно, что задушить в себе желание пойти на балкончик, - дело 2 секунд
потратьте 2 секунды на то, чтобы сказать себе, что не хотите ))
и поверьте, с каждым разом это дается все легче и легче ;)
говорите себе, что если пойдете на поводу у желания, - опять все пойдет прахом :D
и начинать нужно будет заново :spy:
поверьте, что с каждым днем желание покурить будет все менее отчетливым,
что с каждым днем будет намного легче

не нужно настраивать себя на борьбу месяцами
просто выключите в голове эту опцию и всё ))
это в человеческих силах :D
удачи :hi:

Сообщение отредактировал La-mansh: 25.02.2010, 16:47:54

  • 0

#3374
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Тобик!
нужен настрой и твердое решение! + радость в голове от того, что больше не вернетесь к прежнему образу жизни!!!
  • 0

#3375
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Отчитываюсь значит :D
Муж не курит до сих пор, уже забыл чо эт такое. Радуется и умиляется когда его в компашке сигареты просют, а он в ответ: "Не курю".
Я - покуриваю, хых. Одну сигарету в день - через день, больше не хочется. Как то осознание появилось, что не так страшно без них. Просто.... ну нравятся мне они, вонючки эти. :spy: Но париться по поводу - их нету, покурить охота по поводу и без (так это называется)и т.п. - не парюсь.
Предполагаю - новая беременность отучит и от этого. :D

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 19:49:20

  • 0

#3376
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Второй день без сигарет, пока дается трудно! Но, по любой, вчера было хуже. Бросила сама, без всяких подготовок и долгих раздумий. Книгу читала дважды давно, никак не повлияла. Сколько дней будет такая ломка? Особенно сильно тянет после еды...

При таком не серьезном подходе (не по методу Карра и без Табекса) врядли вы выдержите, вы будете мучаться и в итоге сорветесь. Потому что вы голову в порядок не привели, самостоятельно это сделать очень сложно, в этом методу Карра нет цены. Не хотелось бы так печально, но... опыт друзей показателен.

+ радость в голове от того, что больше не вернетесь к прежнему образу жизни!

Мало того, при ЭТА РАДОСТЬ и есть самое главное в методе. Отказаться от сигарет с радостью и на позитиве. До этого простого рецепта кроме Карра никто не смог додуматься, обычно отнятие у нас связано с болью, печалью, грустью, а в данном случае - надо РАДОВАТЬСЯ, на позитивной волне говорить себе, что НЕ ХОЧУ курить и улыбаться надо при этом! Стоит загрустить - и все, вы не удержитесь и, чтобы пожалеть себя, можете потянуться за сигаретой...

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.02.2010, 22:26:47

  • 0

#3377
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Второй день без сигарет, пока дается трудно! Но, по любой, вчера было хуже. Бросила сама, без всяких подготовок и долгих раздумий. Книгу читала дважды давно, никак не повлияла. Сколько дней будет такая ломка? Особенно сильно тянет после еды...

При таком не серьезном подходе (не по методу Карра и без Табекса) врядли вы выдержите, вы будете мучаться и в итоге сорветесь. Потому что вы голову в порядок не привели, самостоятельно это сделать очень сложно, в этом методу Карра нет цены. Не хотелось бы так печально, но... опыт друзей показателен.

Ну что же вы так, в меня совсем не верите и сразу думаете что я сорвусь?
Во первых, в первую очередь я применила свой опыт похудения. т.е.. я не стала ждать понедельника/первого марта/нового года. Я решила бросить внезапно, нет я конечно абстрактно об этом давно думала, но конкретно решила за 4 минуты, пока курила свою последнюю сигарету. Вспомнила метод Карра, я эту книгу читала дважды, она на меня никак не повлияла, но психологический аспект запомнился. После того как бросила курить, еще разок пробежалась по книге. почитала вашу ветку, купила табекс.
Да. мне сложно, я не скрываю что есть ломка. Но! Второй день дался легче первого. Правда, я сегодня покурила кальян, но он то точно привыкания не вызывает и я уверена что завтра будет еще проще. И еще у меня очень, ну просто ОЧЕНЬ хорошая мотивация!
  • 0

#3378
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вот сижу щас пью пиво и ой как хочется покурить. Но думаю тут же уже12 дней не курю нафиг начинать! Не буду наверное курить но как выпьешь охото пипец как.
  • 0

#3379
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вот сижу щас пью пиво и ой как хочется покурить. Но думаю тут же уже12 дней не курю нафиг начинать! Не буду наверное курить но как выпьешь охото пипец как.

Биля, не пить :rotate: Стоп!! Стакан семечек может отвлечь на первых порах :rotate:

Кста не соглашусь по поводу метода Карра, бросила без него, просто Карр озвучил все мысли курильщиков. Каждый читал эту книгу и думал, да мужик же про меня ж написал?! Откуда он знает? Вы понимаете каждое слово, его описания предельно просты и понятны. Потому что все курильщики думают одинаково. Так что Карр просто у вас в голове эвридэй, даже читать не надо. Просто бросаем и все! Кому-то помогает мотивация, кому-то даже волшебный дед. Но если вы не захотите помочь себе сами так будете по жизни "идти и курить"...
  • 0

#3380
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Кста не соглашусь по поводу метода Карра, бросила без него, просто Карр озвучил все мысли курильщиков. Каждый читал эту книгу и думал, да мужик же про меня ж написал?! Откуда он знает? Вы понимаете каждое слово, его описания предельно просты и понятны. Потому что все курильщики думают одинаково. Так что Карр просто у вас в голове эвридэй, даже читать не надо. Просто бросаем и все! Кому-то помогает мотивация, кому-то даже волшебный дед. Но если вы не захотите помочь себе сами так будете по жизни "идти и курить"...

в чем не согласитесь-то? :rotate:
сами пишите - "Кому-то помогает мотивация, кому-то даже волшебный дед"
ну так и пусть Карр дальше помогает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.