Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3381
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот сижу щас пью пиво и ой как хочется покурить. Но думаю тут же уже12 дней не курю нафиг начинать! Не буду наверное курить но как выпьешь охото пипец как.

Отчет: После выпитых вчера 3 бутылок пива сдержался и не закурил. Зато как на душе то хорошо чувствуешь себя так классно а вот еслиб закурил то как у Карра написано скатился бы в самый низ скользкой ямы из которой уже почти выбрался.Всем спасибо кто поддерживает нас т.е бывших курильшиков в этой теме.
  • 0

#3382
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Отчет: После выпитых вчера 3 бутылок пива сдержался и не закурил. Зато как на душе то хорошо чувствуешь себя так классно а вот еслиб закурил то как у Карра написано скатился бы в самый низ скользкой ямы из которой уже почти выбрался.Всем спасибо кто поддерживает нас т.е бывших курильшиков в этой теме.

Самое для меня удивительное, что с первого дня как я перестал курить по Карру, а это уже три с половиной года тому назад, при употреблении спиртного (иногда много) НИ РАЗУ мне не захотелось закурить. Вот НИ РАЗУ! В пьяном состоянии даже сама мысль о курении отвратительна. Трезвому мне курильщики особо не мешают, а вот стоит выпить - меня от дыма воротит и от мысли, что я когда-то тоже засасывал сигаретный дымок.Тьпфу! Согласитесь, когда не куришь столько времени, то... ради баловства начинать вновь-уж совсем глупо. Я радуюсь, что не курю, мне казалось, что я уже не брошу никогда. И как бы меня ни уговаривали, и золотые сигаретки бы не предлагали - все бесполезно, ни за что не закурю вновь! Ну а в моменты депрессии и грусти лучше персенчику или глицинчику, или Пустырник-форте приму :rotate: Ну... или пиффка!

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.02.2010, 10:05:46

  • 0

#3383
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А я пока откажусь от спиртного, пусть 2-3 недели пройдет. На крайняк, покурю приятный кальян...
уже 4 дня как я не курю, мало, конечно...
Я думала что как брошу курить, так сразу избавлюсь от неприятного ощущения во рту по утрам. а нет, все еще присутствует. У всех такое? Когда пройдет?
Уже сейчас заметен большой плюс - по утрам чуствую себя бодро, а не разбитым корытом, как раньше. И башка меньше болит по вечерам...
  • 0

#3384
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В воскресенье вечером не выдержал и закурил , :rotate: и вчера курил весь день но почему то мне было так неприятно курить :rotate: . Cегодня опять не курю и вроде бы не хочу даже . Вот первый раз со мной такое вроде бы если закурил то все месяц два дымлю пока опять не надоест а тут один день покурил и все опять неохота.
  • 0

#3385
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Просто перестаешь курить. и Все. уже пять лет так :rotate:
  • 0

#3386
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Главное твердо решить для себя бросить!! а дальше терпение, только терпение:rotate:
  • 0

#3387
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

В воскресенье вечером не выдержал и закурил , :rotate: и вчера курил весь день но почему то мне было так неприятно курить :rotate: . Cегодня опять не курю и вроде бы не хочу даже . Вот первый раз со мной такое вроде бы если закурил то все месяц два дымлю пока опять не надоест а тут один день покурил и все опять неохота.

Биля, Вы прото не хотите бросать ,, или же боитесь. Почитайте внимательно Карра.

------------------------------------
2 недели без никотиновой зависимости :rotate:
  • 0

#3388
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
2'Beautiful Life'

Да я вроде внимательно читал ,а вот в воскресенье как будто не я закурил а другой чел.

Сообщение отредактировал Биля: 02.03.2010, 10:03:07

  • 0

#3389
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

2'Beautiful Life'

Да я вроде внимательно читал ,а вот в воскресенье как будто не я закурил а другой чел.

Понятное дело, это "маленькое чудовище" делает все, чтобы мы закурили))))
а поддаемся мы только потому, что сами этого хотим! :lol: не правда ли?
  • 0

#3390
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Понятное дело, это "маленькое чудовище" делает все, чтобы мы закурили))))
а поддаемся мы только потому, что сами этого хотим! :lol: не правда ли?

Cпасибо вам за поддержку ! А так все правда никто кроме тебя самого не сделает это.
  • 0

#3391
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

Cпасибо вам за поддержку ! А так все правда никто кроме тебя самого не сделает это.

Поддержка нам всем нужна, на первом этапе :lol: да и не только на первом...
Удачи!

Сообщение отредактировал Beautiful Life: 02.03.2010, 10:15:49

  • 0

#3392
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Не курю уже неделю. Как таковой зависимости физической нет, но есть еще привычка. Раньше как было - в машину села, закурила, дело сделала - покурила, пообедала - покурила, кофе пью - обязательно с сигаретой, в пробке стоя - подкуриваю.... А тут делаю все тоже самое, а чего-то не хватает. Только в эти моменты привычки я вспоминаю о сигаретах и тут же стараюсь занять себя и свою голову другими мыслями и делами...
  • 0

#3393
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А тут делаю все тоже самое, а чего-то не хватает. Только в эти моменты привычки я вспоминаю о сигаретах и тут же стараюсь занять себя и свою голову другими мыслями и делами...

Совершенно верно! Надо сразу же постараться переключиться на другие мысли, и не забывайте "надевать" улыбку на лицо и говорить "Я НЕ хочу курить!" причем, говорите эту фразу с радостью, на оптимистической ноте. Именно страдания и переживания провоцируют нас начать себя жалеть, а стоит нам себя пожалеть, как тут же и сигаретка "нарисуется". Надо РАДОВАТЬСЯ (хотя бы наигранно, то есть, пытаться "обмануть" мозг)), что вы не курите, а не терзаться!
  • 0

#3394
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто перестаешь курить. и Все. уже пять лет так :rotate:

Везет же некоторым. Я максимум пол дня не курю. Хочу, но не могу бросить.
  • 0

#3395
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да... помню несколько раз после того как бросила была такая мысль покурить,какой-нить скандал, сразу мысли о сигаретке. Через года полтора, как бросила, после очередной нервотрепки пошла, купила пачку сигарет, вытащила уже, посмотрела на нее "родимую" и думаю какого х....., я такую работу над собой проделала, я так хорошо выгляжу сейчас, от меня так хорошо пахнет, в конце концов и опять на те же грабли?! Пошла и на помойку выбросила. С тех пор мысли покурить больше не посещали, впрочем как и мысли выпить :rotate:
  • 0

#3396
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Не курю уже почти месяц.
Спасли Карр + Табекс + Никк =)
самое главное, принять решение!!! остальное второстепенно
  • 0

#3397
nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 10 сообщений
Главное, принять решение. Если не готов к нему, то и рассуждения ни к чему. После принятия своего решения не курю не первый год. Причем, уже после пары недель совсем не тянет.
  • 0

#3398
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да, а еще хочу сказать что курить надо бросать сразу, а не с понедельника или с завтрашнего дня (ага, сегодня еще потравлюсь на последок, а завтра ни-ни). Вот когда к Вам в голову пришла идея бросить курить и вы чувствуете что уже к этому готовы, прям сразу же выкурите последнюю в своей жизни сигарету! Проверено - те кто ждут какого-то особенного дня, у тех ничего не получается.
  • 0

#3399
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Хочу, но не могу бросить

Значит не хотите!!!
Не поверю я чтоб человек не мог не бросить!
Я знаю не одного человека, которым ставили вопрос либо жизнь, либо сигарета. Всё, ни одного больше с сигаретой не видел)))
Сам "бросал" раз, не разу больше недели не продержалса!
Эт только сейчас поня, осмыслил что те разы не удачные я на самом то деле и не хотел бросать... А как припёрло, по пачке анальгина в сутки, так вот и не курю уже 9 месяцев.
  • 0

#3400
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Просто перестаешь курить. и Все. уже пять лет так :)

Везет же некоторым. Я максимум пол дня не курю. Хочу, но не могу бросить.

А Вы читали книгу "Корпорация Бросайте Курить" Стивена Кинга?? Как там отучивали курить?? :) Вот бы Вам такой способ - точно бы бросили и даже думать про сигареты бы забыли :) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.