Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3321
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Да ну... не может такого быть!
Я когда бросал ничо не пухло))) Главное занять себя чемнибудь!
Я вот сейчас от еды отказываюсь, бросить пытаюсь, вот тут да пухут!


ну это образно. особенно соблазн, когда рядом кто-то курит. тогда вообще капец, можно сорваться. а после обеда сытного, рука так и тянется. :)
  • 0

#3322
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Табекс попробуйте :)

Прикол. Не так давно я вам посоветовал Табекс, потому что вас уже не брал метод Карра, а теперь и вы стали пропагандировать этот интересный препарат :) Хотя я считаю, что на первом месте для любого, кто решил перестать курить должен быть именно метод Карра, а вот, если уже он "не взял", то Табекс в помощь.
  • 0

#3323
Anvar_K

Anvar_K
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый вечер! Я много-много раз бросал курить, но всё время находилась "причина" опять выкурить "одну" сигоретку. Но однажды я поспорил с другом на одну вещ но можно было и деньгами отдать, но к сожалению :( он приденьгах и уже на следующий день уже курил. А для меня этот спор послужил хорошим толчком (проигрывать не приятно). Тогда я предложил нескольким друзьям победнее и ставка выросла, с одним уже спор начался, другой через неделю должен присоедениться. Но таким методом для меня намного легче бросить курить! Правда я не пробовал никаких заменителей. Мой рекорд 4 месяца (без спора)! Кто выйграет напишу!
  • 0

#3324
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А мне ни Табекс, ни иглоукалывание не помогли :smoke: Хотела бросить на силе воли, но... сила - есть, воля - есть, а силы воли - увы... За пять дней поправилась на 3кг, вынесла мозг всем окружающим своим психом, с псих же выломала дверь в квартире, когда не открыли немедленно... Наверное, нужно, действительно, сильно захотеть.... Хотя Карра еще не читала...
  • 0

#3325
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
Други! А никто не пользовался услугами всяких товарищей, которые лечат этот недуг заговорами или чем-то там еще. От безысходности готов и к ним пойти. Слышал, что какой-то чувак в Привольном (возле Алматы) лечит это дело. Не подскажете?
  • 0

#3326
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня подруга ездила к такому знахарю. ни фига не помогло. дал ей выкурить какую то заговоренную сигаретку, даж дня не продержалась.
Ангел Полусмерти, как ваше состояние на мое похоже :rolleyes: . точно так же мучалась
  • 0

#3327
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
А ваша подруга именно к нему ездила? В Привольное? Я вот не могу достать адрес. Не подскажете? Может быть поможет. Блин, я вот с пластырем даже хожу, но все равно выкуриваю несколько сигарет за день. С пластырем, конечно, меньше, но все равно
  • 0

#3328
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вот не верю я что не получаетса до такой степени... Сам курил 17 лет. Бросал раз пять, больше месяца не продержалса тогда не разу.... Просто сейчас проанализировав понял, я просто те разы не хотел бросит ПОНАСТОЯЩЕМУ!!!
Вы просто захотите бросить курить всем сердцем, всей душой... и всё получитса!!!

вынесла мозг всем окружающим своим психом

Я персен пропил как бросил)))
Советовали Адаптол, не понадобилса. Психи были максимум первую неделю, и то чтоб дров не наломать держал себя в руках постоянно.
Сейчас даже с трудом вспоминаю первую нделю без сигарет, всё реально как во сне))) Ещё главное руки чемнить занять, чтоб за сигаретой не тянулись, я использовал чётки (могу подарить мастёвые) :rolleyes:
  • 0

#3329
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
Да я вот с понедельника, как пост начался, не курил два дня, а вчера что-то сорвался. Сегодня опять выкурил уже две сигареты. Таким ушлепком себя чувствую, что не смог дальше сдержаться. Я вот уже перепробовал и Табекс, и никотиновые жвачки, и пластыри. И Карра этого читал два раза. Нифига. Один раз месяц наверное продержался, а потом тоже сорвался. Хочу вот попробовать этих бабушек-дедушек, которые типа заговаривают. Может это поможет. Подскажите адрес чувака в Привольном? Как туда доехать? Есть ли телефон?
  • 0

#3330
simvv

simvv
  • Гость
  • 26 сообщений
А за четки - респект! У меня правда тоже на столе лежат, тоже занимал руки, не помогает
  • 0

#3331
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Признаюсь, тоже сейчас с четками в кармане хожу))
  • 0

#3332
lenus'ka

lenus'ka
  • Гость
  • 12 сообщений
блиин народ, можно я своей радостью поделюсь :( , я потушила свою последнюю сигарету, пошла,купила электронную и вот уже 10 дней дымлю её, пока курить обычные не тянет :smoke:

Сообщение отредактировал lenus'ka: 19.02.2010, 00:14:27

  • 0

#3333
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Поздравляю! Может это и есть выход?
Ни одного чела не знаю, кто-бы после деда в Привольном, бабки в Талгаре, Каскелене, Чемолгане, взял бы да и курить бросил. Держатся буквально несколько дней и снова начинают. Но если Вы добрый человек и хотите проспонсировать людей на пенсии или просто потратить денех на бензин Welcome!!!
Одна знакомая бросала курить с помощью гипноза, 5 лет уже не курит, но тоже как-то страшновато, вдруг потом крышу снесет.
И как электронная сигарета вкусная?
  • 0

#3334
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Ни одного чела не знаю, кто-бы после деда в Привольном

Насчёт курения, да. согласен! Отца возил туда, он два дня не курил потом)))
Зато знаю человека, который после поездки туда пить бросил! уже больше года.

вдруг потом крышу снесет.

Снесёт! любое вмешательство в психику сносит крышу!
  • 0

#3335
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

А за четки - респект! У меня правда тоже на столе лежат, тоже занимал руки, не помогает


ни четки ни кистевой экспандер не помогают... всё в никотиновой зависимости и в голове :(
тьфу! пойду опять курить
  • 0

#3336
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений
Прочитала Карра во 2-й раз!!!!
2 суток не куру, и верю что не закурю больше)) на момент, когда депрессия начинается - я выборочно распечатала издержки из книги Карра!! помогает :( и всем советую!!!
да уж,, состояние подвешеное, и сна нет))) а так все отлично, когда думаешь, что избавился от этой отравы!!!
...20 лет, однако не шутки. Для себя понять надо, что если не сейчас - то когда я еще решусь на это?еще лет через 8 или 10, а зачем травить себя все это время.

Сообщение отредактировал Beautiful Life: 19.02.2010, 12:45:38

  • 0

#3337
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Прочитала Карра во 2-й раз!!!!
2 суток не куру, и верю что не закурю больше)) на момент, когда депрессия начинается - я выборочно распечатала издержки из книги Карра!! помогает :D и всем советую!!!
да уж,, состояние подвешеное, и сна нет))) а так все отлично, когда думаешь, что избавился от этой отравы!!!
...20 лет, однако не шутки. Для себя понять надо, что если не сейчас - то когда я еще решусь на это?еще лет через 8 или 10, а зачем травить себя все это время.


я тоже дважды прочитал. и фильм посмотрел (до половины) :-)
не бросил
  • 0

#3338
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

я тоже дважды прочитал. и фильм посмотрел (до половины) :-)
не бросил

потому-что не хотели бросать... вернее сказать - боялись просто)))
  • 0

#3339
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
курила с 8го класса. щас 27 лет :-)

не курю с сентября!! УРА :D и не хочу!
считала раньше бросание курения таким подвигом!

сейчса понимаю что фигня - бросать то и нечего. все в голове.
  • 0

#3340
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

курила с 8го класса. щас 27 лет :D

не курю с сентября!! УРА :) и не хочу!
считала раньше бросание курения таким подвигом!

сейчса понимаю что фигня - бросать то и нечего. все в голове.

В точку всё!!!! главное на мой взгляд, пережить период физического влечения - он не долгий,
а там уже работа со своей головой))))
я рада, что вы выбрались :-)

Сообщение отредактировал Beautiful Life: 19.02.2010, 15:05:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.