Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3401
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Я не курю, хотя не раз пробовала, но не тянет совершенно! Курящие знакомые говорят, что мне крупно везет, так как многие хотят бросить ( в том числе мой муж и мама), но испробовав множество методов, не получается! Всем, кто хочет бросить желаю силы-воли :-)
  • 0

#3402
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу, но не могу бросить

Значит не хотите!!!

Ну как это не хотите? хочет!!! просто боится!! я тож через это прошла, понимаю прекрасно какой страх перед бросанием возникает :) кажется, что это непреодолимое препятствие - просто перестать курить.
Last Hippie, вам нужно просто решить, что вам не придется больше никогда курить!
Вы согласны с этим? если ДА - то смело бросайте, если НЕТ - то не в этот раз )))
А для того чтобы это понять,- почитайте КАРРА.
Удачи.

----------------------------------------
не курю 2.5 недели :-)
по никотину не плачу ваще, спасибо Карру!!!
  • 0

#3403
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Last Hippie, вам нужно просто решить, что вам не придется больше никогда курить!

Дык я то так и решил! 9 месяцев назад!
  • 0

#3404
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений

Last Hippie, вам нужно просто решить, что вам не придется больше никогда курить!

Дык я то так и решил! 9 месяцев назад!



СОРРИ)))
, к Lya-lya-fa обращалась))) :-)
  • 0

#3405
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Не курю пол-года, в один день приняла решение и бросила, но иногда возвращалась к сигаретам, после того как сильно нервничала или злилась, но в момент курения чувствовала и внушала себе еще большее отвращение к сигаретам. Теперь и не тянет курить.
  • 0

#3406
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а меня тянет, но я не курю
Сказала себе: "Всё, бросила, не начинай!"
вот так вот и держусь уже 3 года :rotate:
я довольна собой

пепельницы никогда не были в почете, женщина не должна курить!
  • 0

#3407
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я не курю меся и 4 дня ))) хочется на подсознательном уровне, понервничала как то на днях взяла сигарету и так противно было, как будто газету подожгла и курю... а с психологической привычкой борюсь по средствам электронной сигареты, прикольная штука, у меня без никотина и вкус совсем другой!! кому трудно бросить советую!!!
  • 0

#3408
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не курю и не хочу курить! Уже скоро юбилей :lol: целый месяц!
  • 0

#3409
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не курю и не хочу курить! Уже скоро юбилей :eek: целый месяц!

Я, правда, очень рад за вас. Я первый год почти каждый месяц отмечал, что вот уже сколько не курю. А сейчас уже... по прошествии трех лет и не вспоминаю почти... Великое счастье не курить!
  • 0

#3410
Beautiful Life

Beautiful Life
  • Гость
  • 21 сообщений
Я стала ловить себя на мысли, что реже вспоминаю про сигареты, чувство прикольное - будто я уже совсем освободилась, хотя до "юбилея" мне еще ровно неделька ))) :eek:
  • 0

#3411
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Бросил курить месяцев пять тому назад довольно таки экстремальным способом(который в принципе не советую брать на вооружение). Как то на мероприятии перебрал от души, ну и как бывает в таких случаях, скурил под сорокоградусную пару пачек за ночь! На утро кое как проснулся, закурил, истало что-то так противно с этой сигаретки. Решил что следующая будет только под вечер. Перетерпел до вечера с помощю семак да конфет и отложил на сон грядущий. В общем так недели две откладывал, откладывал, да и по тихоньку бросил! Курил до этого лет 12, минимум пачка в день. Была бы сила воли, большое желание что-то поменять в себе в лучшую сторону, да хороший пинок под зад. можно и не то бросить!!!
  • 0

#3412
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
20 дней, как не курю, и не тянет :)
Карр форевер! :)
  • 0

#3413
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
5 месяцев как ни курю , а вот сеня не понятно с чего купила сигарету и выкурила и опять в голову закралась мысль а мож начать заново
  • 0

#3414
Белый дым

Белый дым
  • Гость
  • 18 сообщений
прочитал Карра и бросил на 9 месяцев. потом у меня был отпуск на 2 недели. захотел случайной сигаретки (думал пару дней по балуюсь и все). закурил еще месяца на 3. потом силой воли отказался и продержался еще полгода. после этого курил почти год. вот теперь я во второй раз прочитал Карра и бросил. седня первый день ))) немного тело ломит...
  • 0

#3415
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

прочитал Карра и бросил на 9 месяцев. потом у меня был отпуск на 2 недели. захотел случайной сигаретки (думал пару дней по балуюсь и все). закурил еще месяца на 3. потом силой воли отказался и продержался еще полгода. после этого курил почти год. вот теперь я во второй раз прочитал Карра и бросил. седня первый день ))) немного тело ломит...

Побольше бы таких постов, чтобы знать что одна сигаретка не станет единственной и потом опять придется бросать привычку, проделывать путь заново... Не, теперь я точно не закурю...

Кто там говорил что у меня не получится без Карра и таблеток? Таблетки я пила ровно 5 дней - штук 15 проглотила и все.
  • 0

#3416
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

5 месяцев как ни курю , а вот сеня не понятно с чего купила сигарету и выкурила и опять в голову закралась мысль а мож начать заново


:D
А вам это надо? Вонь изо рта, всякая бяка во рту по утрам.... Снова прежний образ жизни??
Не курю чуть больше месяца и прихожу в ужас от мысли, что вернусь к прежнему образу жизни...
  • 0

#3417
Тюр

Тюр
  • Гость
  • 12 сообщений
сестра курит. не могу заставить бросить. и сам страдаю от пассивного курения. раньше курил, но бросил как-то легко. будто наслали заклинание против курения)))
  • 0

#3418
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
по себе могу сказать, что это больше та проблема, что в голове...
могла и могу бросить в любое время, но не хочу, нет для этого стимула что ли.
были периоды, когда не курила по 3-4 месяца. или, скажем, на дружеских посиделках могу скурить за один вечер всю пачку, а на следующий день ни-ни.
  • 0

#3419
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Да блин...дым завораживает...
  • 0

#3420
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
а вот я помню баловалась в школе классе 8,9 но курить все равно не научилась,так и не могу затягиваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.