Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3281
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если будете курить и бросать, не иссякнет! Надо раз и навсегда!

Вот именно - РАЗ И НАВСЕГДА! Но, только с позитивным настроем, иначе вы начнете "ныть", жалеть себя и в итоге сунете в рот очередную сигаретку. Надо именно бросить КАК ОТРЕЗАТЬ! И все. Я знаю, что УМЕЮ курить, но я не хочу вновь начинать, потому что мне не курить ЛЕГКО, а вот БРОСИТЬ вновь будет практически невозможно.
  • 0

#3282
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Простите, вы два раза за день книгу прочитали?
Или главу?


Да два раза за день прочитал КНИГУ. В первый раз - краткую иллюстрированную версию, во второй раз - полную версию. Именно читал, а не просто сканировал. А что?

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 10.02.2010, 10:11:41

  • 0

#3283
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Знаете, а чувство собственного самоуважения и самоудовлетворения от того что третьи сутки пошли без табака..... как то жить чище стало ;) и все меньше и меньше тяга физическая.., а психологически мне уже и не надо оказываецца. чувствую пора и тему потихоньку эту забывать :D
  • 0

#3284
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
прокурил 25 лет но однажды спросил себя как же мне бросить у тут как будто сам бог посылает мне человека- подсказку и он прямо так популярно по полочкам объяснил мне что перво наперво нужно очистить себя от того шлака который во мне накопился а этого добра я поднакопил в себе немало и стоило мне только избавится от него на душе стало так легко что и бросить курить большого труда не составило.И вот как Вы думаете если бы в школах союза об этих простых вещах говорили бы ну сколько бы народу смогло бы дожить до пенсии.кто со мной согласен отзовитесь пожалуйста.
  • 0

#3285
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Знакомьтесь и сюда пришла реклама БАДов. Смоугги, здрасти, ф студии! :D
  • 0

#3286
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Да два раза за день прочитал КНИГУ. В первый раз - краткую иллюстрированную версию, во второй раз - полную версию. Именно читал, а не просто сканировал. А что?

Моё почтение вашему скорочтению!
Я также "прочитал" Карра, за день, скачал вроде книгу, а там всего то было 50 вордовских страниц. А потом как вроде выяснилось там больше 300...
Зы: Я потом фильм посмотрел))))
  • 0

#3287
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

...там всего то было 50 вордовских страниц. А потом как вроде выяснилось там больше 300...
Зы: Я потом фильм посмотрел))))

А я прочитал книгу, которая в формате А4 "уместилась" на 70 страницах 11-м шрифтом :rolleyes: и именно этот вариант стал мне дорог, его всем своим друзьям и рекомендовал.
  • 0

#3288
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Мой распечатанный экземпляр также насчитывает около 70-80 стр. текста, уже не первый месяц гуляет он по рукам моих друзей и знакомых, поистрепался, запачкался, зато человек 5 благодаря ему стали СВОБОДНЫМИ ОТ КУРЕНИЯ)))
Хотя, конечно, А.Карр и предупреждает, чтоб экземпляр всегда был у вас под рукой... Нарушаю, потому как знаю, мало кто верит в СИЛУ книги и приобретать ее не видят смысла, а вот взять напрокат почитать, вроде необременительно!

  • 0

#3289
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

[font=Georgia][size=3]Мой распечатанный экземпляр также насчитывает около 70-80 стр. текста, уже не первый месяц гуляет он по рукам моих друзей и знакомых, поистрепался, запачкался, зато человек 5 благодаря ему стали СВОБОДНЫМИ ОТ КУРЕНИЯ) Хотя, конечно, А.Карр и предупреждает, чтоб экземпляр всегда был у вас под рукой... Нарушаю, потому как знаю, мало кто верит в СИЛУ книги и приобретать ее не видят смысла, а вот взять напрокат почитать, вроде необременительно!

Пардон, так в инете скачать можно :dandy: Существует несколько вариантов перевода, а потому, чтобы зря не рисковать я и предлагаю друзьям проверенный вариант, который помог мне!
  • 0

#3290
Leedock

Leedock
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня вот супруг уже в 3й раз бросает курить. и клянется что в последний.
в 1й раз бросил, тк курение это плохо.
во 2й, тк у него началась аллергия на табачный дым. продержался год. и начал опять курить из-за нервов. у нас родился малыш. и первое что пришло в голову, это закурить. говорит муж.
в 3й тк надоела уже эта аллергия.
не курит с 1 января. чувствует себя оч хорошо.
  • 0

#3291
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

чтобы зря не рисковать я и предлагаю друзьям проверенный вариант

По тому же принципу действую и я. Кому-то достаточно предложить найти в инете, однако людям не пользующимся последним (в основном старшее поколение) - даю экземпляр.
  • 0

#3292
Leedock

Leedock
  • Гость
  • 6 сообщений
надеюсь на этот раз уже навсегда :dandy:
  • 0

#3293
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

тяга полностью иссякнет...

Если будете курить и бросать, не иссякнет! Надр раз и навсегда!


Я тестирую табекс на данное время
Седня скурил всего 2 =)
Неохота больше.. Завтра кол-во сведется к нулю к вечеру, когда я посмотрю фильм..
  • 0

#3294
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

По тому же принципу действую и я. Кому-то достаточно предложить найти в инете, однако людям не пользующимся последним (в основном старшее поколение) - даю экземпляр.

Я вот думаю, почему все, кто перестал курить благодаря методу Карра так активно его пропагандируют? Может это заложено в этом методе? Я не могу удержаться, чтобы не рассказать о своей истории при любом случае, когда рядом курящий человек. Или таким образом я повышаю свою самооценку, что, я же, типа, смог перестать курить, вот и вы тоже сможете. Доказано, что курильщик - человек, который нуждается в нежности, тепле и заботе, которой его когда-то в детстве лишили.... Наше сознание ЭТОГО не помнит, а вот в подсознании сие хранится и чтобы как-то компенсировать эту проблему человек и начинает курить....

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.02.2010, 19:47:57

  • 0

#3295
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
месяца два не курила, и тут бац "возжа под хвост" задымила снова. Больше бросать не буду, курю все равно только когда нервничаю

Сообщение отредактировал Cexon: 10.02.2010, 20:24:36

  • 0

#3296
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Или таким образом я повышаю свою самооценку, что, я же, типа, смог перестать курить,

Точно так и есть!
  • 0

#3297
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ну всё! седня вечером закончится третий день табекса, а значит должен быть результат! посмотрю фильм и потушу ласт сигарету... удачи мне
  • 0

#3298
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
удачи. надеюсь поможет
  • 0

#3299
T@sh@

T@sh@
  • Гость
  • 5 сообщений
Да.....что только не пробывали
книги читали
себя изнуряли
а в итоге бросила как только подумала о ребенке

муж недавно бросил
не курит уже 4 месяца - причина (дал слово)
  • 0

#3300
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ну всё! седня вечером закончится третий день табекса, а значит должен быть результат! посмотрю фильм и потушу ласт сигарету... удачи мне

О чем ты говоришь?! Если на третий-пятый день количество выкуренных сигарет не уменьшилось, значтит Табекс просто не подходит, но ЭТО не значит, что на трейтий день вы должны вовсе отказаться от курения! НЕТ! Моя знакомая только на шестой день сократила до одной сигареты в день. А таблеток в упаковке, которая полторы тысячи стоит, как раз на КУРС, то есть, их надо все принять. Правда существуют маленькие упаковки, вроде бы, но надо покупать ту, в которой что-то около сотни таблеток.

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.02.2010, 07:52:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.