Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3301
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я СВОБОДЕЕЕЕЕН! =)
Никк не волнуйтесь, курс лечения табексом по программе я продолжу. но уже БЕЗ сигарет))
  • 0

#3302
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Я СВОБОДЕЕЕЕЕН! =)

хм, как то рано вы выводы сделали. ну дело то не мое, если свободны, то респект
  • 0

#3303
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
неделя вторая пошла без сигарет у нас с мужем... Не легкая скажу я вам она была. Но обнадеживает - что выдержали самый трудный период. Теперь просто отказываться надо когда предлагают :laugh:

Сообщение отредактировал з@тмение: 12.02.2010, 14:15:59

  • 0

#3304
Nailja

Nailja
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет,всем! Помогла книга про курение и вред от него бросила курить, можете меня поздравить.... не курю уже 3 мес. может теперь навсегда....
  • 0

#3305
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

неделя вторая пошла без сигарет у нас с мужем... Не легкая скажу я вам она была. Но обнадеживает - что выдержали самый трудный период. Теперь просто отказываться надо когда предлагают :D

Как я хочу, чтобы все, кто бросает курить сделали это так же легко как и я, после прочтения книги Карра. Я ни дня не чувствовал дискомфорта, НИ ДНЯ! Все было легко, словно и не было почти 18 лет курения по полторы пачки в день! Все-таки начинайте с Карра, и не ждите от него магического эффекта, а просто читайте! :eek:
  • 0

#3306
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
не курю третий день!
всё ништяк! чувствую себя офигенно))
  • 0

#3307
zaza_beauty

zaza_beauty
  • Гость
  • 6 сообщений
бросаю курить уже 2 года ;) никак не могу,тока бросаю,начинаю есть,дипрессия и опять сигарета :)
  • 0

#3308
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
интересный момент отметила для себя недавно - занималась делами весь день, а вечером вдруг пришла мысль "я не думала о сигаретах весь день. совсем. я забыла о них. совсем."
Улыбнуло в общем и вселило надежду ;)

Насчет Карра - он помогает безусловно. но просто настолько внедрилась привычка курить, что освобождение от нее все-таки стоит усилий. и чем больше времени проходит без сигарет плюс воспоминания о Карре :) - тем проще и легче.

Сообщение отредактировал з@тмение: 15.02.2010, 13:21:55

  • 0

#3309
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я курила 15 лет и просто бросила.Взяла и бросила, хотя тоже сначала находила отговорки, типа силы воли нет и т.д. Читала Карра, прочитала и тут же закурила еще сигаретку. А потом решила, все.. хватит. И бросила, мой муж посмотрел на меня , и тоже бросил. Не курю больше 2-хлет и не представляю как вообще раньше могла курить. Мои подруги курят, выношу их спокойно. Хотя если честно 1-й год курить ужасно хотелось, но переборов себя продолжала жить дальше. И кстати когда не куришь много свободного времени появляется, многие курильщики, аж теряются и не знают что с ним делать и это самая большая проблема ;) Займите себя чем-нить (кроме еды!!!) и жизнь наладится. Желаю справится с этой дурной привычкой и почувствовать себя по-настоящему свободным и здоровым человеком.
  • 0

#3310
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
даааа! без сигарет дела круто идут!!!
всем удачи в бросании.
кому не помог Карр, поможет Табекс. (мне помог по крайней мере) =)
  • 0

#3311
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сегодня был по народной примете тот самый день, когда бросить курить легче всего. ну вроде как после прощенного воскресенья, первый день православного поста.
я хоть и не христианка ни разу, но все же попробовала. и сама в шоке, реально ни разу за день не захотелось!
и спокойно! даже специально провоцировала себя где-то, представляла каково бы это сейчас затянуться сигареткой. и ни фига! даже не могла себе представить нормально процесс, словно забыла и сам вкус. так что буду продожать и дальше. надеюь, это чудо не на один только день)))
и читать ничего не пришлось, ненавижу читать с экрана!)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 15.02.2010, 22:49:42

  • 0

#3312
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
полгода не курю... считаю, что это маленький срок, но уже достаточный, чтоб с уверенностью сказать, что жизнь и без никотина прекрасна! громко, конечно, сказано, но все же... нет утреннего кашля, противного запаха, родительского недовольства, постоянных перекуров на работе... и тд и тп... плюсов много, ребята. получилось бросить самой.
  • 0

#3313
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В год может наступить переломный момент. Покажется всё.. избавилась вроде от вр. привычки, даже если одну сигаретку выкурю, пойму какая это гадость и выброшу. Ни в коем случае не поддаваться на такие провокации, и вапще никогда не брать в руки. Многие начинают опять курить именно через год. По крайней мере мои друзья и знакомые.
  • 0

#3314
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В год может наступить переломный момент. Покажется всё.. избавилась вроде от вр. привычки, даже если одну сигаретку выкурю, пойму какая это гадость и выброшу. Ни в коем случае не поддаваться на такие провокации, и вапще никогда не брать в руки. Многие начинают опять курить именно через год. По крайней мере мои друзья и знакомые.

Я не курил 3 года , и опять закурил , был у друга на свадьбе выпил ну и не знаю что меня подтолкнуло вообщем скурил одну вторую и понеслось 5 месяцев уже травлюсь этой гадостью и ничего не могу поделать. В первый раз бросал по Карру . А сейчас не знаю возьмет нет второй раз?
  • 0

#3315
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


В год может наступить переломный момент. Покажется всё.. избавилась вроде от вр. привычки, даже если одну сигаретку выкурю, пойму какая это гадость и выброшу. Ни в коем случае не поддаваться на такие провокации, и вапще никогда не брать в руки. Многие начинают опять курить именно через год. По крайней мере мои друзья и знакомые.

Я не курил 3 года , и опять закурил , был у друга на свадьбе выпил ну и не знаю что меня подтолкнуло вообщем скурил одну вторую и понеслось 5 месяцев уже травлюсь этой гадостью и ничего не могу поделать. В первый раз бросал по Карру . А сейчас не знаю возьмет нет второй раз?

Сможешь 100 % главное что если хочешь бросить то бросишь. Я тоже начинал и бросал. А сейчас сижу и думаю нафига я вообще эту гадость курил.
  • 0

#3316
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди помогите мне бросить курить! Книги не помогают перечитал наверное штук 10. Посоветуйте какое нибудь фармацевтическое средство подавления желания покурить...
  • 0

#3317
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Люди помогите мне бросить курить! Книги не помогают перечитал наверное штук 10. Посоветуйте какое нибудь фармацевтическое средство подавления желания покурить...

Именно Аленна Карра читал? 10 книг? Каких? Просто я сам относился к курению так как будто обречен на всю жизнь был. А после книги как сдуло и даже не вспоминаю.
  • 0

#3318
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
третий день без никотина. уши пухнут.
  • 0

#3319
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Люди помогите мне бросить курить! Книги не помогают перечитал наверное штук 10. Посоветуйте какое нибудь фармацевтическое средство подавления желания покурить...



Табекс попробуйте :)
  • 0

#3320
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

третий день без никотина. уши пухнут.

Да ну... не может такого быть!
Я когда бросал ничо не пухло))) Главное занять себя чемнибудь!
Я вот сейчас от еды отказываюсь, бросить пытаюсь, вот тут да пухут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.