Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3221
Saro4ka

Saro4ka
  • Гость
  • 20 сообщений

Супер способ бросить курить, перейти на электронные сигареты, потом и их бросаешь курить незаметно)


что за электронные сигареты, можно подробней?
  • 0

#3222
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений


Супер способ бросить курить, перейти на электронные сигареты, потом и их бросаешь курить незаметно)


что за электронные сигареты, можно подробней?

в "продам" есть темка, что то с аромамаслами вроде. стоит 11000тг, отзывы вроде неплохие, но сама не пробовала.
  • 0

#3223
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я помощи прошу а не указаний как читать.

Вы не хотите слышать. В том КАК ЧИТАТЬ и заложена большая половина успеха, ну а самое главное - хотеть бросить, а не читать "от балды". Чтение ВАЖНО периодически прерывать перекуром, через каждые 20-30 минут!

что за электронные сигареты, можно подробней?

Если вам некуда тратить деньги или проще говоря, если вам не фиг делать, то покупайте "электронные сигарты". А для других скажу вот что: Не помогла методика Аллена Карра (аудио-вариант, фильм (более сжатый вариант книги) или лень читать книгу или просто метод для вас не подходит) купите в аптеке "Табекс", стоит полторы тысячи тенге в упаковке как раз на курс - почти всем помогает с первого раза. Но... если через 3-5 дней вы не уменьшили количество выкуренных сигарет, значит и этот метод не для вас!

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.02.2010, 17:47:30

  • 0

#3224
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
Эту ветку вкупе с книгой Карра (светлая ему память), уже можно рекомендовать курильщикам как "рецепт против курения с очень большим КПД".
Во всяком случае, я именно так и бросил.
Лично убедившись в том, что метод реально работает (после прочтения ветки), уже с УВЕРЕННОСТЬЮ и ЗНАНИЕМ прочитал книгу Карра, результат - больше полугода не курю, хотя стаж был приличный, и в день выкуривал по пачке.

#3225
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я тоже бросил с помощью книги Карра,,, Но я не с первого раза бросил а с 3 ! Первый раз читал думал не буду курить все равно начал, Просто должно быть внутренее дойти уже до такого что хочешь бросить сам настолько что будешь пытаться снова и снова, я эту книгу 2 раза перечитывал. И все таки бросил сейчас совсем не тянет НЕ Курю уже год с лишним,,, И не хочу даже и слышать о Табакокурение
  • 0

#3226
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я помощи прошу а не указаний как читать.

Никому я не собиралась указаний давать. Это совет, и пусть им воспользуется тот, кому он поможет.
  • 0

#3227
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Лейка: просто вбейте в поиске Казторки, я оттуда скачал
Либо на киви, там онлайн посмотреть можете.
я уже 2 недели как не курю после просмотра этого фильма..
ниче вроде, особо не тянет, редко, один разок за день...
надеюсь скоро и одного раза за день не будет)
  • 0

#3228
фламинго

фламинго
  • Гость
  • 5 сообщений
специалисты по никотиновой зависимости рекомендуют бросать резко, а не уменьшая по одной сигарете, так как, при резком прекращении курить организм человека "на радостях..." включает механизм очищения от токсинов и шлаков и помогает курильщику быстрее справиться с курением
  • 0

#3229
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Начала курить еще в школе, в универе завязала, а сейчас опять начила.... это все из-за тех, кто меня окружает... все "подруги" курят.
  • 0

#3230
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Бросить курить не тяжело, трудно не начать

+1
Не курю с 04 июля. Тяги курит вроде как и нет... тока блин впоследнию неделю фигня какаято началась: Меня тянет на дым... Кто где куит, мне нужно там постоять)))
А ещё в фильмах показывают как супер герой выкуривает смачно сигарету... и тоже возникает такоеже желание. Но держусь!)))
  • 0

#3231
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Понимаю сейчас, что курю по инерции, никогда не могу даже думать о сигаретах на следующий день после посиделок, не могу курить с утра, не могу курить, когда жарко, а периодически просто курить не хочу. Однако вечером все же надирает выкурить пару сигарет. В последнее время после болезни не курю вот уже 3 недели точно, стараюсь не начать, т.к. все покатится заново, думаю, скоро вообще и думать об этом не буду, хотя кто знает, бывших курильщиков, как и бывших алкоголиков не бывает. Но есть реальная проблема, жру, как лошадь! Все равно пока держусь!
  • 0

#3232
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вот если бы я смогла не курить один день, т.е. смогла бы, то смогла бы бросить (думаю)
не было еще такого в моей практике курильщика, что бы я не курила хотя бы один день.
книгу прочитала 2 раза.
попробую прочитать еще третий раз.
  • 0

#3233
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

не было еще такого в моей практике курильщика, что бы я не курила хотя бы один день.

У меня та же история была. За последние 10 лет курения пропустила только несколько дней, когда в роддоме была. И то, потому что в реанимации лежала после кесарева...
А вот Аллена Карра прочла и на след. день бросила. Так что все в ваших руках!!!
  • 0

#3234
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
КУрю уже почти 9 лет. В среднем в день 6-7 сигарет. Бывает больше. Физиологической зависимости от сигарет как таковой нет, если нет возможности покурить, могу обходится без сигарет день-два и тд. Самый большой перерыв был во время поездки в саудовскую аравию - 12 дней.
Но.. если есть возможность, а это практически всегда и везде, курю постоянно. КАК избавиться от психологической зависимости?
И о таблетках Табекс - они в свободной продаже в аптеках? Или их тяжело найти? Где в Астане можно их купить? Какова цена?

Р.S. Сегодня начну читать Карра, а вдруг... :-)
  • 0

#3235
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

КУрю уже почти 9 лет. В среднем в день 6-7 сигарет. Бывает больше. Физиологической зависимости от сигарет как таковой нет, если нет возможности покурить, могу обходится без сигарет день-два и тд. Самый большой перерыв был во время поездки в саудовскую аравию - 12 дней.
Но.. если есть возможность, а это практически всегда и везде, курю постоянно. КАК избавиться от психологической зависимости?
И о таблетках Табекс - они в свободной продаже в аптеках? Или их тяжело найти? Где в Астане можно их купить? Какова цена?

Р.S. Сегодня начну читать Карра, а вдруг... :-)


Самое главное к чтетению этой книге нужно отнестись оч серьезно, не просто читайте ее, как обычную художественую лит-ру, а как секрет в котором заложено Ваше будущее, причем светлое! И Вам все удастся!
Так что удачи Всем!
  • 0

#3236
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


КУрю уже почти 9 лет. В среднем в день 6-7 сигарет. Бывает больше. Физиологической зависимости от сигарет как таковой нет, если нет возможности покурить, могу обходится без сигарет день-два и тд. Самый большой перерыв был во время поездки в саудовскую аравию - 12 дней.
Но.. если есть возможность, а это практически всегда и везде, курю постоянно. КАК избавиться от психологической зависимости?
И о таблетках Табекс - они в свободной продаже в аптеках? Или их тяжело найти? Где в Астане можно их купить? Какова цена?

Р.S. Сегодня начну читать Карра, а вдруг... :super:


Самое главное к чтетению этой книге нужно отнестись оч серьезно, не просто читайте ее, как обычную художественую лит-ру, а как секрет в котором заложено Ваше будущее, причем светлое! И Вам все удастся!
Так что удачи Всем!


спасибо за теплые пожелания.. ;)
а по поводу табекса..?
PS ненавижу себя за свою слабость каждый раз,как рука начинает тянуться к пачке.. :rotate:
  • 0

#3237
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а по поводу табекса..?

неа, думаю не поможет :rotate:
у меня несколько друзей, да и муж пытались с табексом бросить, ни у кого не получилось, к сожалению :super:
АУУУ! Форумчане, кому табекс помог? отпишитесь...

Сообщение отредактировал Etik: 03.02.2010, 22:55:24

  • 0

#3238
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


а по поводу табекса..?

неа, думаю не поможет :)
у меня несколько друзей, да и муж пытались с табексом бросить, ни у кого не получилось, к сожалению :rolleyes:
АУУУ! Форумчане, кому табекс помог? отпишитесь...


Моя сестра пыталась бросить курить с этими таблами, поначалу все шло просто замечательно, ее вообще перестало тянуть курить, но когда она их бросила пить, то продержалась всего неделю и снова начала, знаю, что она снова собирается пропить их курсом прямо.
  • 0

#3239
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дорогу осилит идущий!

Нужно быть сильным, что бы бросить курить, если ваша решимость слаба, то вы не сможете бросить, это действительно тяжело, прошло 2 года как я не курю, но я бы с удовольствием покурил, хочется почувствовать этот тупой кайф, который пронизывает все тело, треклятый никотин, представляю как тяжело героинщикам, они знают как может быть хорошо, и это чувство никогда не забудется, на протяжении всей жизни нужно быть на чеку, нет бывших курильщиков или алкоголиков, мы должны быть всегда на стороже! Решите чего вы хотите и следуйте намеченному курсу! Я верю в вас люди :spy:
  • 0

#3240
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

неа, думаю не поможет :) у меня несколько друзей, да и муж пытались с табексом бросить, ни у кого не получилось, к сожалению. АУУУ! Форумчане, кому табекс помог? отпишитесь...

У меня на глазах двое моих коллег - парень и девушка - им именно Табекс помог "завязать" с курением! Метод Карра их почему-то не взял. Сначала девушка перестала с помощью этих таблеток курить, а глядя на ее результат и парень курс принял. Они соблюдали строго схему, указанную в аннотации к таблеткам. Иной раз даже чуть увеличивали дозу. Пили таблетки чуть больше указанного курса - вот уже четвертый месяц не курят и даже счет дням не ведут. Просто помню, когда я перестал курить я полгода считал сколько дней я уже не курю. А вот им по фиг. Не курят и все. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.