Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3101
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Nikk2, ну Вы меня удивили...+ 8 кг... :D а диету "зашей рот" пробовали? :spy: Хотя, мужчин их вес редко напрягает... :fie:

Так я всегда весил 64 при росте 178, а теперь вот 72-74... может просто старею? :spy: Толстым :D себя естественно не считаю... но... непривычно, раньше живот к спине прилипал вне зависимости от количества съеденных целыми тазиками пельменей, а вот все лето на одних огурцах и помидорах жил, а вес все равно стабилен... А потом я люблю грецкие орешки, арахис, конфетки шоколадные и сами шоколадки и тортики, молоко, сливки и сметанку и макароны и причем с хлебом обязательно, булочки сдобные мммммм, объедение - и всегда любил, возможно, если бы не сегареты, то я и раньше весил бы больше... :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.12.2009, 15:17:26

  • 0

#3102
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

А потом я люблю грецкие орешки, арахис, конфетки шоколадные и сами шоколадки и тортики, молоко, сливки и сметанку и макароны и причем с хлебом обязательно, булочки сдобные мммммм, объедение

:spy: Вы тут бросающих курить не смущайте, а то тут все точно кг 15 прибавят после таких описаний!!! :D
Конечно, согласна, при Вашем росте всё ок :fie:
Кстати, при желании курить - стакан воды - реально помогает! Проверено! :spy:
  • 0

#3103
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А потом я люблю грецкие орешки, арахис, конфетки шоколадные и сами шоколадки и тортики, молоко, сливки и сметанку и макароны и причем с хлебом обязательно, булочки сдобные мммммм, объедение

Вы тут бросающих курить не смущайте, а то тут все точно кг 15 прибавят после таких описаний!

Видимо, и в самом деле, у всех курильщиков (и кто бросил) психотип чем-то схож, поэтому и вкусы схожи... Ах, орешки и тортики и булочки с юзюмом :-/))

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.12.2009, 20:02:26

  • 0

#3104
petrenko68

petrenko68
  • Гость
  • 9 сообщений

люблю... НЕТ !!!! Просто обожаю сам процесс курения.

Когда подношу сигарету к губам, далее - зажигалку... Перед глазами мерцает чуть неровный огонек... Прикуриваю, делаю глубокий вдох.... Отношу сигарету на расстояние, наблюдаю за тлением угля и за плавным и витееватым танцем голубого дыма...


сразу видно кто наслаждается процессом))
  • 0

#3105
petrenko68

petrenko68
  • Гость
  • 9 сообщений
мож где было написано) в лом читать просто все.
Совет как можно бросить:
Это взять пачку сигарет половину в молоко до фильтра окунуть. Высушить 1-2 дня. После положить в пачку и начать курить. После того как попадется сигарета с молоком выкурить до конца будет гад ко но что ж теперь поделать) зато потом когда захочется курить. Возьмешь сигарету - любую от нее будет тебя тошнить проверенно.
  • 0

#3106
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ага, ага и еще ногти в сигаретку затолкать! говорят такое риголетто будет, в жизни потом сигарету не закуришь. как то это слишком...
  • 0

#3107
ххАйяхх

ххАйяхх
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прочитала первый раз Карра, бросила на пол года. Второй раз чет не берет(((
  • 0

#3108
Rinat!

Rinat!
  • Гость
  • 5 сообщений
примерно аткая же история, помог ненадолго
  • 0

#3109
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

примерно аткая же история, помог ненадолго

Не правильно расставлены акценты! Карр, как раз-таки, помог, а вы уже не стали помогать сами себе выстоять и... сорвались. Метод Карра - это не кодирование. Метод помогает ОБХОДИТЬСЯ без сигареты, но... если вы, когда даже не хотите, начинаете курить - то... это уже не вина метода, а ваше разгильдяйское отношение к самим себе!
  • 0

#3110
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений
курить я начала достаточно рано (лет с 14 постоянно), годам к 20 стали приходить в голову мысли "а почему бы мне не бросить курить, а то надоело как то", "да ведь курение мне то особо и не мешает...тогда зачем все это"...вообщем как то ненавязчиво стали появляться мысли о том, что б бросить...но я не все бросала , т к сигареты мне не мешали...
и вот однажды на ДР подруги мы много , очень много выпили, много курили...чего таить курили не только сигареты...С утра я просыпаюсь с жутким похмелом, в квартире кто то курит дешовые сигареты, я подошла, попросила затянуться и чуть не блеванула, после этого еще пару раз пробовала покурить , но уже нормальные сигареты, все равно воротит!!!!долго избавлялась от психологической зависимости, курила незажженную сигарету...и через пару месяцев совсем забыла про сигареты!
не курила ровно 2 года. кстати, пока не курила прочитала зачем то а.карра, ну просто интересно стало что он там пишет...
после 2-х лет никотинового воздержания меня опять потянуло к сигарете...сначала опять таки появились мысли "а почему бы мне не начать снова курить", и начала!
курила где то год, а потом решили завести ребенка, и я опять бросила, правда на этот раз бросала постепенно, снижая количество сигарет. кстати, и в первом, и во втором случае выкуривала примерно сигарет по 15 в день.
  • 0

#3111
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пока не курила прочитала зачем то а.карра, ну просто интересно стало что он там пишет...

Как раз-таки для успешного результата во время изучения метода Карра как одно из условий, помимо желания перестать курить, вы ДОЛЖНЫ курить (во время чтения в том числе), и с каждой прочитанной страницей вы начнете понимать и ощущать, что у сигарет НЕТ вкуса, вернее ОН отвратительный, что сигареты просто беспонтовые! А на "сухую" метод и не поможет - сравнивать-то не с чем :(

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.12.2009, 08:51:59

  • 0

#3112
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений

пока не курила прочитала зачем то а.карра, ну просто интересно стало что он там пишет...

Как раз-таки для успешного результата во время изучения метода Карра как одно из условий, помимо желания перестать курить, вы ДОЛЖНЫ курить (во время чтения в том числе), и с каждой прочитанной страницей вы начнете понимать и ощущать, что у сигарет НЕТ вкуса, вернее ОН отвратительный, что сигареты просто беспонтовые! А на "сухую" метод и не поможет - сравнивать-то не с чем :lol:


да я знаю об этом...но тогда мне просто было интересно, что он там пишет. друг, кстати, после прочтения этой книги бросил курить, вот я и решила прочесть что там пишут :(
желание нужно для того чтобы бросить и четкая мотивация, тогда будет резултат!

Сообщение отредактировал val120886: 05.12.2009, 12:22:54

  • 0

#3113
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

желание нужно для того чтобы бросить и четкая мотивация, тогда будет резултат!

У нас многие не правильно понимают суть метода! Метод Карра не кодирует! Он не вызывает четкого неприятия и отвращения к сигарете. Он помогает ОБХОДИТЬСЯ без сигарет, и у многих этот процесс "обхождения" может длиться всю жизнь. А то, что кто-то "срывается", так это и не срыв вовсе, а просто человеку не хочется не курить. Я вот обхожусь четвертый год. :)
  • 0

#3114
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пока читала Карра - выкурила много сигарет. Ни фига, нет желания бросить ни во время чтения, ни после... Обыднаа. Кодироваться чей-то не хочется, слабо надеюсь на силу воли (уже 15 лет). Но наверное всеже когда-нить брошу. Люди, а вы про электронную сигарету не слышали, там какие-то сменные блоки ставишь с приятными полезными травами, грят помогает
  • 0

#3115
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Пока читала Карра - выкурила много сигарет. Ни фига, нет желания бросить ни во время чтения, ни после... Обыднаа. Кодироваться чей-то не хочется, слабо надеюсь на силу воли (уже 15 лет). Но наверное всеже когда-нить брошу.

Те, кому не помог метод Карра, отлично перестают курить после приема "Табекса", в аптеках продается, в упаковке прямо на курс. За ноябрь двое моих коллег именно этим способом перестали курить, Карр их "не взял", а вот "Табекс" помог. Механизм его действия долго описывать, но самое главное - эти таблетки не содержат никотина (даже в маленькой дозе), но алкалоиды, которые в этом препарате вызывают в организме реакции, словно вы выкурили сигарету, и вы постепенно начинаете отвыкать от самих сигарет, потому что в сочетании таблетки и сигареты начинается жуткий тошняк :fie: В аннотации в упаковке приведена схема приема и сказано, если в течение трех дней количество выкуриваемых сигарет НЕ сократилось, значит, метод вам не подходит. Удачи.

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.12.2009, 21:34:05

  • 0

#3116
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пока читала Карра - выкурила много сигарет. Ни фига, нет желания бросить ни во время чтения, ни после... Обыднаа. Кодироваться чей-то не хочется, слабо надеюсь на силу воли (уже 15 лет). Но наверное всеже когда-нить брошу.

Те, кому не помог метод Карра, отлично перестают курить после приема "Табекса", в аптеках продается, в упаковке прямо на курс. За ноябрь двое моих коллег именно этим способом перестали курить, Карр их "не взял", а вот "Табекс" помог. Механизм его действия долго описывать, но самое главное - эти таблетки не содержат никотина (даже в маленькой дозе), но алкалоиды, которые в этом препарате вызывают в организме реакции, словно вы выкурили сигарету, и вы постепенно начинаете отвыкать от самих сигарет, потому что в сочетании таблетки и сигареты начинается жуткий тошняк :fie: В аннотации в упаковке приведена схема приема и сказано, если в течение трех дней количество выкуриваемых сигарет НЕ сократилось, значит, метод вам не подходит. Удачи.

Спасибо, попробую. Ежели получится - буду признательна
  • 0

#3117
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
уже созрела для того, чтобы бросить..
  • 0

#3118
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Асенат, раз созрели - нужно бросать. удачно вам бросить ).
а я вот все никак не настроюсь (
  • 0

#3119
Карелия

Карелия
  • Гость
  • 12 сообщений
Да курить то бросить не легко=(
  • 0

#3120
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
это точно. были попытки и не раз, но все какие то неудачные((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.