Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#3081
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Меня все это время воротило от запаха дыма, даже и не думал про сигареты. А сейчас че-то так тянет закурить, аж не знаю че делать... :spy:

Удвительное дело, НИ РАЗУ не потянуло закурить за эти три года. Иногда бывает приятно просто понюхать запах дыма от сигареты, которую курят, но САМОМУ затянуться - тьфу, аж от одной мысли, что я начинаю сосать бумажную трубочку, набитую опилками и вдыхать этот ядовитый дым... бррр, аж тошнит. Это по началу, когда было ощущение, что чего-то не хватает, какого-то волнения в голове, то я просто выпивал бутылочку пиффка, и ... как я уже неоднократно писал, меня в момент хмеля от сигарет еще больше воротит, чем на трезвую голову... А так, я абсолютно равнодушен... Но пиво любить стал... в меру... больше - работа не позволяет :)
  • 0

#3082
Нафаня2007

Нафаня2007
  • Гость
  • 28 сообщений
Бросила курит по Карру,читайте и бросайте!!!
  • 0

#3083
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений
а мне ничего не помогает(((( ни карр ни табекс, ни самовнушение. родные у меня не курят, у мамы даже аллергия на дым сигаретный....зато вот парень, так же как я уже сколько раз бросали,а потом сколько раз не могли снова не затянуться....думаю это непоправимо....завидую белой завистью людям которые никогда не курили и никогда не хотели курить! Респект!!!
Я даже хотела в службы там всякие звонить, Типа если хотите бросить курить, но не знаете КАК? не знаю поможет или нет....
Вообще на желание бросить курить сильно повлиял плакат, который на Абая возле стадиона висел...та мама с сыном на картинке и мальчик говорит"МОЯ МАМА ПАХНЕТ КАК ЦВЕТОЧЕК МОЯ МАМА БОЛЬШЕ НЕ КУРИТ", как мимо проезжаю, так в дрожь бросает, сразу сигарету выкидываю)))) мож жить там?!
  • 0

#3084
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вообще на желание бросить курить сильно повлиял плакат, который на Абая возле стадиона висел...та мама с сыном на картинке и мальчик говорит"МОЯ МАМА ПАХНЕТ КАК ЦВЕТОЧЕК МОЯ МАМА БОЛЬШЕ НЕ КУРИТ", как мимо проезжаю, так в дрожь бросает, сразу сигарету выкидываю.

Отличный плакат! :laugh:
  • 0

#3085
alinenok

alinenok
  • Гость
  • 28 сообщений

Вообще на желание бросить курить сильно повлиял плакат, который на Абая возле стадиона висел...та мама с сыном на картинке и мальчик говорит"МОЯ МАМА ПАХНЕТ КАК ЦВЕТОЧЕК МОЯ МАМА БОЛЬШЕ НЕ КУРИТ", как мимо проезжаю, так в дрожь бросает, сразу сигарету выкидываю.

Отличный плакат! :rotate:

Вот вот я тоже так думаю...каждая девушка задумается проходя мимо)))
  • 0

#3086
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А сейчас че-то так тянет закурить, аж не знаю че делать... :-)


А я сегодня так на работе расстроилась..., что пошла за компанию с шефиней в курилку и спросила: "Есть сигаретка?" Она знает, что я бросила, но была рада мне "помочь". А чо ж не "помочь" - она вон всё одна курить ходит... Пришли, она достала пачку, я взяла сигарету и... положила обратно. Вспомнила Карра - выкуренная сигарета ничего не изменит, а здоровье не купишь.
Она была в шоке от того, что я смогла не начать курить, а я - от того, что Карр сработал.

Но вот дым мне, скажем так, не неприятен. То есть, если кто-то рядом курит, то у меня нет такого явного отвращения...

(Слушайте, ведь я курить бросила практически год тому назад - после командировки в Актау :rotate: )
  • 0

#3087
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
И я с помощью Карра курить бросила - сегодня десятый день! ))
честно говоря, как-то удивительно...что получилось! потому что все мои друзья говорили мне: "А..., сигареты убьют тебя"! и я тоже искренне в это верила ))
а самое интересное, что как-то не то чтобы держишься, а просто не куришь и все.
я такая счастливая!
  • 0

#3088
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
Бросил прочитав несколько статей в интернете о вреде курения. И посмотрев фотографии легких у курящего человека.

Отрезвляет. Жить хочу. А не по больницам потом скитаться.
  • 0

#3089
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Обратите внимание вот на ЭТУ программу. Любопытно, хотя сам уже не курю, скачаю на всякий случай для друзей :rotate:

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.11.2009, 11:15:09

  • 0

#3090
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот думаю на 2 дня сосательных конфет хватит, а чем бы потом рот занимать то...



пробовала такой метод..весь бардачок был забит под завязку чупа-чупсами... от чупа-чупсов воротит..а от курения еще нет :D

как говорится, сила - есть, воля - есть, а силы воли - нетю :-)
все дело в этом, господа :rotate:
  • 0

#3091
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Закодировался, и за один день думать забыл по табак, уже как лет 6
  • 0

#3092
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот сегодня не курил вообще, но если я скачаю Алиен Карра, то обязательно читая - буду курить!"
где скачать Книгу можно?
  • 0

#3093
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
посмотрите фильм по мотивам книги А. Карра. так и называется - "Легкий способ бросить курить". очень интересный.

даже на ютубе есть.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 28.11.2009, 01:15:27

  • 0

#3094
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
бросал курить давно. когда хотелось курить съедал целую сигарету "палет", если не помогает - две. если хочется блевать- то блевать.
  • 0

#3095
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

бросал курить давно. когда хотелось курить съедал целую сигарету "палет", если не помогает - две. если хочется блевать- то блевать.

Да вы, батенька, экстрема-а-а-ал!
  • 0

#3096
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а ответьте те кто бросил курить - вес набрали лишний? что то пугает меня это,
  • 0

#3097
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
аха, пол года +18кг(((
Жаль у Карра нет фильма: Лёгкий способ сбросить вес
А то книга както не читаетсо(((
  • 0

#3098
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Книга про снижение веса не работает, так как есть методика используется одна, а принципы отказа от курения и снижения веса совсем разные.
Следить нужно за рационом в первые несколько месяцев.
  • 0

#3099
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а ответьте те кто бросил курить - вес набрали лишний? что то пугает меня это,

Увы, +8 кг... Есть больше не стал, просто усваиваться все лучше стало! Вес-то в принципе стал нормальным, но я всегда был худ и ... прибавка в весе даже до соответствующих моему росту параметров меня очень напрягала на первых порах, пил и Турбослим и всякую другую ерунду... в итоге плюнул на все и решил любить себя при новых габаритах :spy:
  • 0

#3100
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Пишу для отчёта :D не курю семь месяцев :laugh: Бросила, прочитав Карра. До сих пор бывают моменты, когда хочется сигаретку, но очень редко, и проходит это желание так быстро, что прикурить бы не успела :D Почти не поправилась, специально не наседала на сладкое и мучное первые пару месяцев, да и всё.
Nikk2, ну Вы меня удивили...+ 8 кг... :D а диету "зашей рот" пробовали? :-) Хотя, мужчин их вес редко напрягает... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.