Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#2941
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Страдания и дискомфорт - Я ЛИЧНО ПОЧЕМУ-ТО ИСПЫТЫВАЮ!

К сожалению, это уже очевидно. Возожно, проблема вовсе и не в отказе от сигарет. Удачи!
  • 0

#2942
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Страдания и дискомфорт - Я ЛИЧНО ПОЧЕМУ-ТО ИСПЫТЫВАЮ!

К сожалению, это уже очевидно. Возожно, проблема вовсе и не в отказе от сигарет. Удачи!

а в чём же проблема?
  • 0

#2943
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


Страдания и дискомфорт - Я ЛИЧНО ПОЧЕМУ-ТО ИСПЫТЫВАЮ!

К сожалению, это уже очевидно. Возожно, проблема вовсе и не в отказе от сигарет. Удачи!

а в чём же проблема?

в медальках, которые вы себе выдали: "За победу над курением", "За торжество моей силы воли" и "Сильный человек с богатым внутренним миром и бла, бла, бла..."

ну и конечно же в том, что стакан наполовину пуст...

Сообщение отредактировал cortes: 22.10.2009, 14:33:49

  • 0

#2944
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а в чём же проблема?

Переключитесь уж и займитесь делом от которого у вас не бывает страданий.

в медальках, которые вы себе выдали: "За победу над курением", "За торжество моей силы воли" и "Сильный человек с богатым внутренним миром и бла, бла, бла..." ну и конечно же в том, что стакан наполовину пуст...

Вы отлично ответили! Я бы так не смог, я обычно начинаю прямым текстом... :D

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.10.2009, 14:44:33

  • 0

#2945
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня второй день сомсем тяжко. Мучаюся я от того что реально понимаю что все хочу бросить но в тоже время незнаю чем себя занят каждые 30 минут, переделала уйму работы как появляется минутка так все опять вспоминаю .

А что за метод Карра?
  • 0

#2946
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

сегодня второй день сомсем тяжко. Мучаюся я от того что реально понимаю что все хочу бросить но в тоже время незнаю чем себя занят каждые 30 минут, переделала уйму работы как появляется минутка так все опять вспоминаю .

Срочно, срочно в инете найдите и скачайте Аллен Карра "Легкий способ бросить курить" и прочитайте, иначе вы можете не выдержать. После прочтения книги вы перестанете курить (большой процент вероятности) совсем без страданий!

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.10.2009, 17:43:31

  • 0

#2947
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Nikk2. благодарю за поддержку, только что скачала вот села читать.
  • 0

#2948
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется что почти все курят от безделия,так время скоротать,а иной раз и нервишки успокоить :D
  • 0

#2949
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Я бросил курить почти пять лет назад, долго тытался но не мог, максимум неделя или месяц. Когда родился сын (первенец) после сильного бадуна, дня два курить не мог, а потом решил бросить, сказал себе нет, помогал страх перед тем что могу опять закурить, думал о наркоманах, которых сам осуждал, прокручивая эти мысли, в трезвом состоянии я себя контролировал. Возникал вопрос в контроле во время принятия алкоголя, этот вопрос я решил сигарами, покупал за ранее перед вечеринкой хорошие кубинские сигары и курил их, а к ним не привыкаешь, а со временем и они меня достали. Сейчас пошла мода на кальян, иногда им балуюсь, но его постоянно курить то не возможно, да и наркоманской потребности в нем нет.
  • 0

#2950
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
прочла 20 страниц Карра а желание прям куда то растворилася ...чту дальше
  • 0

#2951
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

прочла 20 страниц Карра а желание прям куда то растворилася ...чту дальше

Читайте-читайте. Постарайтесь залпом все прочитать. Вот были бы вы догадливой девушкой, то хотя бы несколько страниц назад прочитали этой темы и поняли бы, что на данный момент Карр - более оптимальный способ завязать с курением. Изначально, конечно, при чтении он рекомендует курить, чтобы по ходу чтения вы начинали реально понимать, что у сигареты ни вкуса приятного, ни запаха и все это - лишь задурманивание реалий. Но поскольку вы уже решили не курить и держитесь два дня, то... начинать в момент чтения вновь курить категорически не стоит. В крайнем случае, примите табекс и перестаньте сами себя накручивать, что вам плохо. Наоборот, с радостью отнеситесь к ситуации, что вы не курите. Радость, а не грусть - вот основной секрет метода Карра. Перестав курить вы приобретаете, а не теряете. Это великое счастье, что вы не курите, и думайте или повторяйте эти фразы с улыбкой, позитивом. А если начать говорить, как вам плохо, как вы хотите курить, то... от таких мыслей я и сам захочу вновь затянутся, несмотря на то, что уже четвертый год не курю. Грусть провоцирует панику. Надо мыслить позитивно! Вот ребенок, когда в магазине начинает требовать у мамы купить игрушку... и, чем больше он эту игрушку хочет, тем сильнее у него начинается истерика, то есть человек сам себя накручивает. Вначале появляется мысль, а потом уже желание. Прежде, чем что-то захотеть, вы это желание формируете у себя в мозгу. Не надо думать о том, что вам вредно. А появилась мысль, сразу же ее гоните прочь и улыбайтесь, радуйтесь и внушайте себе (как бы убеждая), что вы не хотите курить. Удачи!

PS После прочтения Карра, если он вас возьмет вам будет все равно, что кто-то рядом курит, вы будете равнодушны к дыму, мало того, даже по пьяне не хочется курить. Были случаи, когда я был в укатайку пьян, в былые времена столько сигарет выкуривалось в этом состоянии, а после того как по методу Карра перестал курить, то и по пьяне не тянет закурить. Ранее я скидывал ссылку на ФИЛЬМ, созданный СПЕЦИАЛЬНО для международный сети клиник Аллена Карра, профессиональный перевод на русский, продолжительность 1 час 5 минут, объем 700 Мб. Скачивайте и всегда держите при себе, мало ли, вдруг вашим близким пригодится, поскольку эффект после просмотра фильма такой же как от прочтения книги, но я бы назвал "экспресс-метод", на прочтение книги все-таки надо потратить не менее 6 часов, а фильм более удобен.

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.10.2009, 17:48:11

  • 0

#2952
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
благодарю за инфу! Я мож и догадливая но ленниииваая!

Nikk2 , плиз скиньте мне эту ссылочку ну так не кочется рыскать!
  • 0

#2953
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мне кажется что почти все курят от безделия,так время скоротать,а иной раз и нервишки успокоить :spy:

это точно... пока были некоторые проблемы - курила... потом как-то само бросилось... :)
  • 0

#2954
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

плиз скиньте мне эту ссылочку ну так не кочется рыскать!

По-моему, вы и курить бросить не хотите
  • 0

#2955
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений

плиз скиньте мне эту ссылочку ну так не кочется рыскать!
Да глюк на сайте!!!

По-моему, вы и курить бросить не хотите



Я уже бросила! :) Книгу дочитала на одном вздохе !
  • 0

#2956
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я уже бросила! :) Книгу дочитала на одном вздохе !

Поздравления! :spy:
  • 0

#2957
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Книгу дочитала на одном вздохе!

Надеюсь, не на последнем вздохе? :) Вот теперь наберитесь сил и почитайте эту тему пусть не сначала, а с конца назад. Найдете ответы на многие вопросы.

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.10.2009, 09:14:29

  • 0

#2958
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
мозгами понимаю что необходимо бросить.
но как то неохото чтоли.
на работе это единственный способ отлучиться от компьютера.
  • 0

#2959
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мозгами понимаю что необходимо бросить.
но как то неохото чтоли. на работе это единственный способ отлучиться от компьютера.

Ну хватит выискивать причину! Курить сегодня НЕ МОДНО, НЕ КРАСИВО, НЕ ПРИЛИЧНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО в конце-концов! Поверьте, когда прочитаете книгу (70 листов А4) вы не будете страдать и мучаться, будете себя чувствовать словно вы НИКОГДА и не курили вовсе! НЕ ленитесь! Если несколько лет тому назад мы и не знали о существовании столь прогрессивного метода как метод Аллена Карра, то сейчас, чтобы перестать курить вам надо просто прочитать его книгу "Легкий способ..." И как рукой снимет! :rolleyes:
  • 0

#2960
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
да книга реально промывает мозг и заставляет задуматься. вот я всегда думала что сигареты успокаивают , после курения вроде перестаю нервничить а оказалось нет , встаю утром и дочка напару с мужем устроили мне такую "Кабеситу" , что первой мыслью было пойти покурить (по привычки), но потом я села поразмыслила открыла книжку еще раз прочитала нужную главу и успокоила себя мысленно и наконец то понила сигареты совсем не успокаивают просто человек незнает другого способа успокоиться или найти себе новое занятие .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.