Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#2661
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дашутка, Вы месяц не курите - скоро будет легче и легче.

К сожелению, почти на 90% уверена, что при таком отношении человека к своим переживаниям по поводу отказа от курения - толку не будет! Значит где-то не так отнеслись к прочтению методики Карра. НА то его способ и называется ЛЕГКИМ, что НИКАКИХ терзаний и страданий ни у кого из моих знаомых- mkbprb[ и меня самой НЕ БЫЛО! Словно и не курили вообще, и это при том, что у всех стаж курения был более десяти лет и по пачке-две сигарет в день! Если бы я хоть один день страдала так как тут описывают, то закурила бы сразу же, иначе смысла от Карра бы небыло. Поэтому я и стала с трепетом и с глубоким уважением относиться к его памяти, потому что перестала курить ЛЕГКО и без отрицательных эмоций и переживаний! Мне так кажется, что некоторые один раз прочитали, получили эффект, потом сорвались и вот решили повторно, но... тут уже об этом писали, что, как правило, повторное прочтение, увы, бессмысленно.

Сообщение отредактировал ZDA-PI: 01.07.2009, 11:22:00

  • 0

#2662
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Дашутка, Вы месяц не курите - скоро будет легче и легче.

К сожелению, почти на 90% уверена, что при таком отношении человека к своим переживаниям по поводу отказа от курения - толку не будет! Значит где-то не так отнеслись к прочтению методики Карра. НА то его способ и называется ЛЕГКИМ, что НИКАКИХ терзаний и страданий ни у кого из моих знаомых- mkbprb[ и меня самой НЕ БЫЛО! Словно и не курили вообще, и это при том, что у всех стаж курения был более десяти лет и по пачке-две сигарет в день! Если бы я хоть один день страдала так как тут описывают, то закурила бы сразу же, иначе смысла от Карра бы небыло. Поэтому я и стала с трепетом и с глубоким уважением относиться к его памяти, потому что перестала курить ЛЕГКО и без отрицательных эмоций и переживаний! Мне так кажется, что некоторые один раз прочитали, получили эффект, потом сорвались и вот решили повторно, но... тут уже об этом писали, что, как правило, повторное прочтение, увы, бессмысленно.


порой удивляет, почему у людей столько негативизма..

я по карру Бросала курить 2 раза... 1 раз бросила, и не курила год, потом снова начала, прочитала и на 100 процентов не курю.. поэтому ваша фраза : "уже об этом писали, что, как правило, повторное прочтение, увы, бессмысленно"- - не соответствует действительности!!!!
  • 0

#2663
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

фраза : "уже об этом писали, что, как правило, повторное прочтение, увы, бессмысленно" - не соответствует действительности!!!!

Не будьте столь наивны! Или вы всерьез считаете, что ваш случай применим для всех? Все люди разные, поэтому и существует всего лишь усредненная статистика!
  • 0

#2664
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

фраза : "уже об этом писали, что, как правило, повторное прочтение, увы, бессмысленно" - не соответствует действительности!!!!

Не будьте столь наивны! Или вы всерьез считаете, что ваш случай применим для всех? Все люди разные, поэтому и существует всего лишь усредненная статистика!


а вы считаете свое мнение непоколебимым и единственным? я говорю факты, а вы теорию, не подтвержденную ничем!
  • 0

#2665
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я говорю факты, а вы теорию, не подтвержденную ничем!

Вы хотя бы имейте представление о смысле слов когда пишете что-то. Теория не подтворжденная ни чем и ни кем - это не теория. А ваши факты - это просто частный случай, который ни о чем не говорит, только лишь о ВАШЕМ СЛУЧАЕ! Не считаю в дальнейшем целесообразным каким-либо образом комментировать ваши посты.
  • 0

#2666
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А я бросла курить СЛУЧАЙНО!Курила лет 8 навреное, последние года 3 больше, чем по пачке в день!И вот заблела просто очень сильной ангиной. валялась неделю с температурой под 40, соответственно ни курить, ни жить вообще не хотелось!А потом стало полегче и я обнаружила. что оказывается не курю уже давно!И как не странно перестало вообще тянуть и стало противно даже от запаха!!!Так что вот так случайно получилось!!!Все что не происходит, к лучшему!
  • 0

#2667
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Я говорю факты, а вы теорию, не подтвержденную ничем!

Вы хотя бы имейте представление о смысле слов когда пишете что-то. Теория не подтворжденная ни чем и ни кем - это не теория. А ваши факты - это просто частный случай, который ни о чем не говорит, только лишь о ВАШЕМ СЛУЧАЕ! Не считаю в дальнейшем целесообразным каким-либо образом комментировать ваши посты.


ну и СЛАВА богу!!! :D
  • 0

#2668
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Так народ бросающий держимся бодрячком! Сигареты не одной не курим! Столько примеров, где одна там и две-10, сигарета хитрая штука не куришь хочется, покурил противно.
  • 0

#2669
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Так народ бросающий держимся бодрячком! Сигареты не одной не курим! Столько примеров, где одна там и две-10, сигарета хитрая штука не куришь хочется, покурил противно.


держимся, держимся, сегодня ровно недели!!! :D :D

скажи, а тебя когда совсем тянуть перестало (примерно какой срок)?
  • 0

#2670
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

порой удивляет, почему у людей столько негативизма.. я по карру Бросала курить 2 раза...

Я думаю, что доводы человека, пишущего "НЕГАТИВИЗМ" (вместо "негатив") могут вызывать в лучшем случае лишь улыбку! Увы! Ваше мнение так же ошибочно как и слово, которое вы написали!
  • 0

#2671
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Так народ бросающий держимся бодрячком! Сигареты не одной не курим! Столько примеров, где одна там и две-10, сигарета хитрая штука не куришь хочется, покурил противно.


держимся, держимся, сегодня ровно недели!!! :bow: :bow:

скажи, а тебя когда совсем тянуть перестало (примерно какой срок)?


Поздравляю!У меня завтра 4 недели)))
Курить хочется особенно после разговоров с начальством,вместо сигарет поплачу и становится легче.
А честно говоря я уже устала,что возникают мысли "о закурить".
Между прочим двоих в офисе сподвигла своим примером тоже бросить курить,вместе нам легче :bow:
  • 0

#2672
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

порой удивляет, почему у людей столько негативизма.. я по карру Бросала курить 2 раза...

Я думаю, что доводы человека, пишущего "НЕГАТИВИЗМ" (вместо "негатив") могут вызывать в лучшем случае лишь улыбку! Увы! Ваше мнение так же ошибочно как и слово, которое вы написали!


для вашего ликбеза, привожу определение слова НЕГАТИВИЗМ

НЕГАТИВИЗМ
1. Общая установка, характеризующаяся сопротивлением предложениям других (пассивный негативизм) и тенденцией действовать способами, противоположными указаниям или командам (активный негативизм). 2. Общий термин, используемый для обозначения любого действия, основанной на принципах отрицания, например, скептицизм, агностицизм.

так что НЕГАТИВИЗМ" (вместо "негатив")-это разные вещи!!! :bow:
  • 0

#2673
sumbil

sumbil
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже бросила курить по Карру со второй попытки,и не считаю, бессмысленным повторное прочтение,она у меня практически постоянно под рукой,как он и советут.после первой не курила пол года,после второй надеюсь навсегда!
  • 0

#2674
fullmoonco

fullmoonco

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Есть очень эффективное средство 3 в 1, это компьютерная программа, аудиокурс и аудио прогруз, в сочетании, дают потрясающий эффект. После первого прослушивания результат очевиден.
  • 0

#2675
Крассавишна

Крассавишна
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже бросала курить прочитав карра 3 раза, уже не курю 2 года! так что зря вы говорите что прочтение карра больше 1 раза-БЕССМЫСЛЕННЫМ!!!! не нужно считать- что ваши высказывания- не могут быть опровергнуты.

и вообще НАДО поддерживать людей- кто бросил курить, а не цепляться к словам)))
  • 0

#2676
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Знаете как здорово, встречаешь человека месяца через три, он тебе что как дела! Не куришь? Ты нет! а он ну кросавчег! Я думал закуришь, себя прям героем ощущаешь :)

2 Tashika
Совсем не перестало! Думаетса мне что и через 10 лет не перестанет, мы наркоманы и это на всю жизнь, нужно быть всегда на страже :smoke: Вы только не пугайтесь что всю жизнь придется жить в ломках =) Бывает нахлынет может пару раз в месяц, но так на минутку, переключаешься на что нибудь другое и усе. Как такового нет срока что вот через 3 месяца тянуть не будет, просто с каждым днем все меньше и меньше тянет, потом ты вдруг замечаешь, что не думал о сигаретах около нескольких дней и так все меньше и меньше вспоминаешь о них. Кар оч хорошо описал маленького мерзкого подстрекателя внутри нас, нужно его планомерно убивать, ведь мы же личности и не должны давать всяким мелким тварям контроль над нами :D

Почитайте дневники по ссылке которую я скинул, там народ всяко всяко рассказывает!
  • 0

#2677
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кар оч хорошо описал маленького мерзкого подстрекателя внутри нас, нужно его планомерно убивать, ведь мы же личности и не должны давать всяким мелким тварям контроль над нами :)

Тварь умирает через пять дней! Затем несколько недель происходит "промывка" мозгов от той кодировки, которую нам впаривали заинтересованные люди, что мол перестать курить не реально, что от никотина уже никуда не децца. За два года ни один раз не было желания закурить! НИ РАЗУ! Дымила раньше как паровоз! И все в один день прекратилось. Просто читать надо осмысленно!
  • 0

#2678
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Заметила, что когда выпью чуть больше обычного, курить тоже тянет... так и выпивать перестанешь. взаимоисключающие понятия будут )))
  • 0

#2679
ICTech

ICTech
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
Народ, у меня совсем смешная ситуация, когда у меня проблемы, я бросаю курить, а когда у меня все хорошо я опять начинаю, сейчас я бросил курить потому, что у меня большие проблемы с девушкой (причем скорее всего мы расстанемся, а я досмерти нехочу).

#2680
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Читал Карра с монитора дней 5. Все это время курил, как он и советовал. Потом бросил. 8 дней не курил, а потом сорвался и скурил сигаретку с другом..... Сейчас начну читать заново. Карр прав, нельзя даже пробовать снова. Я не поверил и вот я снова курильщик :)
С понедельника опять брошу и в этот раз навсегда! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.