Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#2221
Yoka

Yoka
  • Гость
  • 34 сообщений
единственный способ не курить не начинать=))) или вовремя бросил не успев привикнуть=)) а так нужна сила воли.... желаю всем желающим бросить курить!!!! все в ваших руках!!!
  • 0

#2222
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
День второй, полет нормальный, вчера вечером не скурила ни одной сигареты. Прогресс (обычно где то 2 сигареты за вечер) и не хотелось. Вот сегодня пришла на работу и как черт дернул, видимо по привычке, пошла покурить с девчонками, было скурено пол сигареты :) , в 10 утра 1 таблетка второго дня. Голова не болит, состояние здоровья не изменилось, только когда приходит время курить начинается небольшая одышка. Будем наблюдать дальше :rotate:


Алена читала несколько раз, не помогло, но подруга бросила прочитав несколько раз Алена, я давно курю и испытываю кайф от того что курю, мне нравиться сам процесс, мне нравиться когда дымиться чашка кофе и рядом зажженная сигарета, и т.д., так что мне очень сложно, потому что мне нравиться курить, но понимаю что надо бросать. Попыток бросить самой было много, даже обращалась к бабкам, заговаривали курт, но то же не помогло. Не могу когда несколько дней не курю, настроения нет, злая как собака, на всех срываюсь, голова наполняется вакуумом, и работать не могу, в голове сплошной кавардак. Говорить легко, а вот бросить сложно. Но я ведь пытаюсь, мне уже все равно каким способом, оставила на последок кодирование, китаец иголками, но стоит 50000 тенге, поэтому начала с самого дешевого варианта, чем черт не шутит, может получиться

2 день: 2 таблетки, скурено три сигареты по половине, получается 1,5 сигареты за пол дня для меня это прогресс, при нормальном состоянии это три сигареты, наблюдаем дальше, голова стала болеть, выпила цетрамон
  • 0

#2223
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Третий день: полет средней тяжести :( , голова болит, но пока терпимо, курить хочется, но не приятно поэтому не курю, вчера было скурено 2 сигареты (с утра до 4 вечера по несколько затяжек, неприятно курить) со вчерашнего дня тянет на соленное, как у беременных, вечером послала мужа за вяленым лещем, съела половину, чуть не замурлыкала от удовольствия. Так люблю сладкое, сейчас есть не могу. грызу семечки, хрущу соленными палочками, сегодня хочу продержаться и не курить вообще :-) и еще появился какойто насморк и чих аллергический, сестра сказала что у нее то же самое было, на 5 день говорит проходит.
  • 0

#2224
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Третий день: полет средней тяжести :) , голова болит, но пока терпимо, курить хочется, но не приятно поэтому не курю, вчера было скурено 2 сигареты (с утра до 4 вечера по несколько затяжек, неприятно курить) со вчерашнего дня тянет на соленное, как у беременных, вечером послала мужа за вяленым лещем, съела половину, чуть не замурлыкала от удовольствия. Так люблю сладкое, сейчас есть не могу. грызу семечки, хрущу соленными палочками, сегодня хочу продержаться и не курить вообще :-) и еще появился какойто насморк и чих аллергический, сестра сказала что у нее то же самое было, на 5 день говорит проходит.

сколько курили до таблеток..честно..? :(
  • 0

#2225
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

[
сколько курили до таблеток..честно..? :-)

пачка ESSE lights 1 пачка если никто не стреляет на 2 дня, когда выпивала выкуривала пачку за вечер, стаж 16 лет, перерыв где то 6 месяцев (беременность)
  • 0

#2226
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Аллен Карр теряет позиции )))
недавно закурил друг - ярый сторонник АК :-)
  • 0

#2227
lesnaya_tsarevna

lesnaya_tsarevna
  • Гость
  • 9 сообщений
хмм, странно,
у меня все подруги по Карру бросили
  • 0

#2228
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

со вчерашнего дня тянет на соленное, как у беременных, вечером послала мужа за вяленым лещем, съела половину, чуть не замурлыкала от удовольствия. Так люблю сладкое, сейчас есть не могу. грызу семечки, хрущу соленными палочками + и еще появился какойто насморк и чих аллергический

тоже самое и у меня,я соленое ела кошмар как,а еще меня ппц на пиво потянуло ужс,да и на чипсы,у меня такого никогда не было,я с таким удовольствием пила и ела,в шоке :mad: на днях тож пчихи были сумасшедшие,но эт скорее всего аллергия или еще че-нить!

Люди!Всем удачи!Держитесь!У меня 3 неделя пошла!
  • 0

#2229
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
4 день, по схеме теперь 5 таблеток в день через каждые 2,5 часа. Пока еще если честно тяжко, вчера утром попробовала закурить два затяга и сигарета в луже, такая гадость, не курила весь день, вечером ломала как наркомана, но как вспомнишь вкусовые качества после затяга, правда курить не хочется, т.е. охота но опять почувствовать каку во рту нееет :mad: , таблетку еще не пила, курить пока еще хочеться, не могу понять вроде курить не охота но такое ощущение что легкие болят и требуют хоть немного никотина, отдышка, вчера с мужем ходили в кафе покушать он пил курил, я вроде спокойно перенесла. Заедала острой пищей помогает. После табекса думаю прочищать легкие, пить травки разные. Так что пока держусь
  • 0

#2230
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

кодирование, китаец иголками, но стоит 50000 тенге,

у меня папа лет 10 назад бросил курить после 30 летнего стажа. В Павлодарской области есть санатрой Муялды, там ему иглоукалываением тоже делали. Но 50 000 это не стоило, вообще копейки. Не курит до сих пор.
  • 0

#2231
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
боюсь бросать курить,так как боюсь поправится,курю уже 8 лет,курю оч много,иногда по 2 пачки в день,за все это время максимально не курила три дня и прекрасно чувствовала себя,потом вечером зачем то закурила и понеслось....совсем бросать пока не хочу,хочу сократить до минимума,Алена читала,нудно...еще чаще ходила курить,2 года назад пила табекс,курить за неделю почти не тянула,но начала расползаться в объемах.....что делать не знаю....с силой воли так себе,если честно...
  • 0

#2232
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

хмм, странно,
у меня все подруги по Карру бросили

Что странного? :smoke:
вы считаете, что все люди - такие же как ваши подруги? ;)
интересное размышление...

Сообщение отредактировал Урод: 09.04.2009, 11:47:20

  • 0

#2233
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
А есть какиенибудь варианты бросить курить, курю 4 года устала уже. С каждым днё начинаю курить больше.
  • 0

#2234
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Натали, а Вы тему читали?

56 страниц только об этом и говорят, вообще-то
  • 0

#2235
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

А есть какиенибудь варианты бросить курить, курю 4 года устала уже. С каждым днё начинаю курить больше.


1) Сила Воли
2) Аллен Карр - Легкий способ
3) Таблэтки
4) Иглоукалывание за 50 000
5) Заклинания и снадобья
  • 0

#2236
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сегодня не разу не курила! Может помогает этот Карр... Или просто времени нет о сигарете думать...
  • 0

#2237
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
читала Карра брослиа на полгода или правильнец сделала перерыв... потом снова начала =:) но курю меньше чем раньше пачку в неделю
  • 0

#2238
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Кому как а кому и помогло :-)

А я и не говорю что книга плохая, я говорю что каждый для себя сам решает то что ему помогает... :-/

Я давно заметила, если вопрос задан, ответ получим обязательно. :-/ Я с презрением относилась к подобным прорениям, а зря.Мое мнение.

Я заметил что если, подняв голову вверх, долго смотреть в небо, начинает болеть шея. Ненавижу когда болит шея. Моё мнение: не стоит долго смотреть в небо. :mad:

Уверен что вы не поняли к чему это я. Собственно так же как и я не понял что вы хотели сказать своим сообщением. :)

К тому. что если Вы приняли решение бросить курит, найдете (или способ вас найдет)способ, лучший для Вас лично, кому книга. а кому иглоукалывание. :-/
  • 0

#2239
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
8 день, оказывается можно и прожить без сигарет, в субботу сидела в кафе с друзьями, не курила и не хотелось (ну может чуть чуть), ломка прошла, вечером уже не так сильно ломает, терпимо, пока не поправилась (тьфу, тьфу, тьфу). жизнь налаживается, опыт продолжается, только вот не знаю простыла или так организм реагирует на то что отказалась от никотина. До сих пор себя спрашиваю зачем бросаю курить? Курила и вроде было хорошо, но заставляю себя вспоминать в такие минуты фильм Константин и момент когда дьявол вытаскивает черную смоленную хрень с легких Константина, убедительно не правда ли?
  • 0

#2240
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Может быть об этом писали выше..не осилила я все прочитать!!!
Но на днях посмотрела видео,про то,что становиться с некоторыми внутренними органами курящего человека!!
Честно...жесть
Курить не хочется,мне помогает!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.