Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#2261
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

О вреде курения уже итак много сказано. И к решению пришла довольно давно. Проблема-то в том, что ты не можешь бросить эту заразу. И не помогает ничего, ни книжки, ни таблетки, ни аутотренинг. И уже кажется, что это навсегда. :-)


Абсолютно согласна, решить бросить еще не значит бросить. Можно долго читать литературу разную, уговаривать себя, а все равно идешь и куришь, потому что тянет!
  • 0

#2262
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Цитата(SeOspis @ 26.04.2007, 09:43)

У нас в конторе четверо бросили. Двое по методу силы воли, я и еще один - по книге Карра. Сроки от 2 месяцев до 2х недель, пока все держатся. Вчера пьянка была и О чудо! никто не сорвался
самочуствие после пьянки без сигарет гораздо лучше
рекомендую всем курильщикам
вам понравиться!

2 месяца - это не срок. я бросала на срок от 4- месяцев до 2 лет. когда не куришь хоть пару дней в оргнизме образовывается легкость какая-то... а когда куришь, к земле тянет


больше 2х лет уже без раковых палочек
спасибо карру и себе :-)

Сообщение отредактировал SeOspis: 05.05.2009, 10:19:38

  • 0

#2263
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Клиника при КАУ, там очень сильный иглотерапевт.


а что такое КАУ?
  • 0

#2264
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня по TV передача - в какой то провинции Китая народ обязуют курить - наверное есть способ их всех освободить от зависимости? Я почти 4 месяца без сигарет, как никогда не курила :bored: Даже стрессы на работе пережила без вонючей палочки!(переживаю почти каждый день :bored: ) Так здорово, сама за себя рада))
  • 0

#2265
филка

филка
  • Гость
  • 17 сообщений
Все начинают курить психологически психологически и надо бросать. Бросают только те кто действительно хочет. Только первый год курила класно казалось. следующие 12 лет тайно страдала. последние 2 года искала пробовала все мыслимые и не мыслимые способы. ТРЕТИЙ ГОД НЕ КУРЮ АЛЛЕН КАРР ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ бросит курить НАВСЕГДА.
  • 0

#2266
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Все начинают курить психологически психологически и надо бросать. Бросают только те кто действительно хочет. Только первый год курила класно казалось. следующие 12 лет тайно страдала. последние 2 года искала пробовала все мыслимые и не мыслимые способы. ТРЕТИЙ ГОД НЕ КУРЮ АЛЛЕН КАРР ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ бросит курить НАВСЕГДА.


+100 ален карр форева тока благодаря этому человеку не курю 4 год, как жалко что он уже умер и я не могу его поблагодарить. Бросив курить благодаря его книге я повысила своё Качество Жизни на 500 %, утро всегда доброе без головных болей головокружения и мерзского кашля, фуу как я могла так долго курить и не зная что не курить и быть Свободным - это супер!!!
  • 0

#2267
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Блин народ! Прочитал я Карра. Не курил 3 недели. Потом мне один друг сказал, что надо делать, то что реально ты хочешь. Если ты не хочешь курить, не кури. А если вдруг захотелось, покури. Так вот, к тому моменту все курящие в моей компании смотрели на меня и думали, что тоже вот-вот бросят. Я им как бы внушал пример... НО, вдруг, ни с того ни с сего я решил, что буду делать то, что сам захочу. И теперь я время от времени покуриваю. НО я не курю после еды, в компании друзей, после/до спорта, с утра, перед сном и в других частых случаях когда большинство курит... Я не ставлю под сомнение метод Карра. Я знаю что эта книга есть внушение. Если оно не прошло успешно, то человек не бросит...
И вроде сейчас меня всё устраивает... Если вдруг я вернусь к прошлой жизни когда-нибудь, то обяз-но его снова прочитаю. А так он помог мне переосмыслить взгляд на курение...
  • 0

#2268
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

БНе курил 3 недели. Потом мне один друг сказал, что надо делать, то что реально ты хочешь. Если ты не хочешь курить, не кури. А если вдруг захотелось, покури.

С такими друзьями врагов не надо.
  • 0

#2269
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а что такое КАУ?

КАУ - Казахстанско-американский университет, при нем по всей видимости же есть клиника

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 18.05.2009, 14:11:10

  • 0

#2270
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я бросила в прошлом году на майские праздники
прочитала Карра :-)))))
скольким он людям помог! молодец, мужик :-/
  • 0

#2271
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Клиника при КАУ, там очень сильный иглотерапевт.


а что такое КАУ?


КАУ, это Казахстанско Американский Университет, при нем есть клиника. Находится в Орбите.
  • 0

#2272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если вдруг я вернусь к прошлой жизни когда-нибудь, то обяз-но его снова прочитаю. А так он помог мне переосмыслить взгляд на курение...

поверьте....вернетесь....как бы это не звучало....пройденный этап... :(
  • 0

#2273
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Если вдруг я вернусь к прошлой жизни когда-нибудь, то обяз-но его снова прочитаю. А так он помог мне переосмыслить взгляд на курение...

поверьте....вернетесь....как бы это не звучало....пройденный этап... :(



отпишусь тут, если так случится....
  • 0

#2274
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всё, начинаю опять читать книгу по-новой!
  • 0

#2275
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
бросала в прошлом году в мае
после НГ на отдыхе сорвалась и потихоньку начала курить, потом уже по полной :smoke:
сейчас понимаю, что сделала глупость и НЕ курить ЛУЧШЕ, чем курить
начинаю настраиваться опять на отказ от этой гадости
  • 0

#2276
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
господа экс-курящие, прочитавшие книгу. Я читал так же как и вы, внимательно, вдумываясь + было желание бросить. Но сорвался, что вам помогло не срываться?
  • 0

#2277
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
а ни кто не пробывал послушать аудио книгу Алена Карра?
  • 0

#2278
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

господа экс-курящие, прочитавшие книгу. Я читал так же как и вы, внимательно, вдумываясь + было желание бросить. Но сорвался, что вам помогло не срываться?


заставляет избавиться от курения не книга, и не её вдумчивое прочтение, а ты сам.
захочешь быть - избавишься, нет - будешь "срываться".
а книга, так... типа пинка под задницу, чтобы с места сдвинулся.

ЗЫ: и эта... хотя бы первые полгода поменьше пива с друзьями, а лучше вообще без алкоголя с годик провести.
Карр хотя и пишет, типа - не беги от заразы, но на деле алкоголь голову отключает.
А тело пока дурное и к табачной наркоте привыкшее. отсюда и срывы.
  • 0

#2279
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

господа экс-курящие, прочитавшие книгу. Я читал так же как и вы, внимательно, вдумываясь + было желание бросить. Но сорвался, что вам помогло не срываться?


читала я не вдумчиво и бросать не хотела, т.к. сигарета была моей единственной отрадой и другом, прочитав книгу колбасило конечно, надо выдержать 2 недели, в течении которых ходила с девчонками когда они курили "понюхать", а бухала в нормальном "режиме" просто старалась сдерживать желание, вообщем 2 недели думаю самые критические
  • 0

#2280
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А я такая счастливая,уже 3ий месяц пошел без сигареток.Радует само состояние,что я не думаю и нету как раньше ломок и мыслей,мол "Ой,надо покурить".Бывают моменты,когда охото...Но могу это контролировать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.