Перейти к содержимому

Фотография

No smoking!!Курение. Мнения.(Как бросить курить?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4589

#2201
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
теперь мой эксперимент, в 10 утро 1 таблетка табекса, до было выкурено 2 сигареты. Полет нормальный :rolleyes:
  • 0

#2202
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я уже 2 недели не курю и счастлива,что избавилась от этого.Стала ужасно чувствительна к запаху дыма.

Люди бросайте курить,на самом деле это так легко!


Искренне тебе завидую! :lol: и восхищаюсь выдержкой.

Пока табекс мне не помог. :D
Пила 2 дня... голова разрывалась на части.
но продолжала курить.
что я заметила, так это то что Табекс усилил обоняние.
я чувствовала запахи за километр. :eek:
запах сигарет казался очень интенсивным.
я чувствовала запахи еды и соков... более ярко.
но у меня постоянно болела голова... было состояние как будто я обкурилась. :rolleyes:
короче пока прекратила принимать табекс... :lol:
попробую без него бросить...

позже отпишусь...

П.С. друзья заметили, что когда я просто курила , без табекса, я выглядела куда более здоровее и веселее.. )))))

Сообщение отредактировал Урод: 06.04.2009, 11:11:36

  • 0

#2203
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

теперь мой эксперимент, в 10 утро 1 таблетка табекса, до было выкурено 2 сигареты. Полет нормальный :eek:


ну как дела? :rolleyes: я наблюдаю за вами... готова поддержать в начинаниях...
  • 0

#2204
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

ну как дела? :D я наблюдаю за вами... готова поддержать в начинаниях...

вот скурила только что сигаретку :eek: , ничего пока не происходит, в 12 вторая таблетка, а моя сестра нормально перенесла курс буду надеяться на результат, правда она за месяц поправилась уже на три кило, я не хочу :rolleyes:

я правильно поняла вы оставили попытку с табексом?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2009, 13:42:28

  • 0

#2205
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Монжно поинтересоваться? Это кто признал эту книгу, как вы выразились, " ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЕГКИМ способом перестать курить"?

Признаюсь честно, даже читать полностью ваш пост не захотелось. "Из пустого в порожнее"...
Вы можете сколь угодно долго пытаться приводить "аргументы", что "Карр не помогает", можете советовать "миллион" различных способов как перестать курить, можете хоть на Луну полететь... Только мне, увы, все эти доводы и аргументы НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Я подробно описал в ранних своих постах состояние, которое я пережил, когда прочитал Карра, и не курю уже более двух лет. Мои многочисленные друзья и коллеги так же "завязали" с этой вредной привычкой после книги. Уж и не знаю каким образом они читали книгу, если всем без исключения она помогла! Так устроен человек, то, что легко - им в первую очередь отвергается. И еще заметил интересную закономерность: мужчины перестали курить, прочитав книгу, а женщины пытались (и пытаются) найти иной способ, и, как правило, даже не начая читать, уже голосили, что не помогает. Считайте меня дубиноголовым, непрошибаемым, упертым, но ПОКА вы не прочитаете книгу сами, рассуждать о том: помогает она или нет - не стоит. Давайте говорить лично за себя. Я - прочитал и тут же перестал курить! А у кого соседка читала и ей не помогло - это не считается. Не спорю, для современного человека намного легче начать принимать таблетки, чем заставить себя прочитать книгу. К сожалению, Табекс действует на уровне физиологии, а не психологии, поэтому читайте Карра и не парьтесь.
  • 0

#2206
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вы можете сколь угодно долго пытаться приводить "аргументы", что "Карр не помогает"...

??? :lol: Ну будь по вашему...

Что? Вы говорите чтобы я начал заново курить? Очнитесь папаша, я давно бросил, 6 месяцев без сигарет и сдаваться я не собераюсь, это не в моём характере. Вы можете сколько угодно меня уговаривать, говорить что я всё равно рано или поздно начну курить, но я этого не сделаю. Я читал Аллена Карра, у любого кто его хоть раз читал, желание курить отбивает как "отбойным молотком" раз и навсегда. А если вдруг станет тяжко, я обратно прочту эту книгу. Да да да! Вам ненравится эта книга, я знаю! Она вам ненравится потому что вы не можете с ней бороться, у вас нету аргументов против неё. Ха ха ха ха, товарищ! Это вы сдались и начали курить, мы не такие, запомните это! Вам нас не сломать! :rolleyes: :eek: :D А ваши попытки уговорить меня начать курить, для меня кажутся смешными...
P.S. для тех кто в теме, должно быть смешно... :lol:
  • 0

#2207
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я правильно поняла вы оставили попытку с табексом?


Отложила на время... :spy:
так как он не помог мне не думать о них... :-)
он всего лишь усилил запахи и вкусовые ощущения.
и больше всего я запомнила - головную боль... неперестающая головная боль...
он же повышает артериальное давление , согласно инструкции. так оно и есть.

вот скурила только что сигаретку :shy: , ничего пока не происходит, в 12 вторая таблетка, а моя сестра нормально перенесла курс буду надеяться на результат, правда она за месяц поправилась уже на три кило, я не хочу :-)


говорят на третий день люди перестают курить...
а то что сестра поправилась - пусть вас не пугает... потом придёт в норму...
  • 0

#2208
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Спасибо за поддержку, правда хочу бросить, вот еще одна таблетка выпита в 2 часа, пока не курила, жду когда сильно захочется :-)
  • 0

#2209
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Спасибо за поддержку, правда хочу бросить, вот еще одна таблетка выпита в 2 часа, пока не курила, жду когда сильно захочется :-)


молодец! молодец! я тоже присоединюсь скоро! :-)
  • 0

#2210
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений
а я решила наконец-то мамой стать :-) вот готовлюсь к зачатию, бросила курить уже как 2 недели. любимый рядом курит, я держусь... правда, он сказал, что ломка начнется спустя месяц, как бросила. надеюсь, что буду исключением :-)
  • 0

#2211
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а я решила наконец-то мамой стать :shy: вот готовлюсь к зачатию, бросила курить уже как 2 недели. любимый рядом курит, я держусь... правда, он сказал, что ломка начнется спустя месяц, как бросила. надеюсь, что буду исключением :-)

ну и эгоист же ваш любимый... :-) рядом курит... вас травит... да ещё и дразнит...

Сообщение отредактировал Урод: 06.04.2009, 15:15:19

  • 0

#2212
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я когда ребенка ждала вообще ни запах дыма ни спиртного не переносила, у меня прям на это был токсикоз :-) после родов закурила когда кончилось молоко, до беременности то же курила, щас сынуле скоро 16 будет, пока не курит (тьфу, тьфу , тьфу)

Только что пошла покурить, смогла выкурить пол сигареты, больше не смогла, во рту неприятный привкус появился аж затошнило, может просто внушение? Рановато еще вроде
  • 0

#2213
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Только что пошла покурить, смогла выкурить пол сигареты, больше не смогла, во рту неприятный привкус появился аж затошнило, может просто внушение? Рановато еще вроде


Да да у меня тоже привкус был... тоже затошнило... как будто во рту кусок железяки какой-то... :-)
  • 0

#2214
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Полет нормальный, пошла 4 таблетка, курить охота, но терпимо, забиваю желание сладким горячим чаем, и воспоминанием о недавно недокуренной сигарете :-)

Да еще забыла описать свои симптомы, слегка закладывает уши, появилась небольшая одышка, когда курить охота, а не получается (у меня так иногда бывает, особенно когда начинала бросать курить и не курила какое то время), уши пока не пухнут, раздражительности пока нет, голова не болит. Наверно пойду еще попробую покурить, интересно будет какие ощущения будут
  • 0

#2215
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да еще забыла описать свои симптомы, слегка закладывает уши, появилась небольшая одышка, когда курить охота, а не получается


Да да у меня тоже уши закладывало. Это давление.
  • 0

#2216
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Куросанчик, выкидывайте вы уже сигареты. Если хотите перестать курить - переставайте реально, зачем себя мучить. По ходу, по вашим действиям не сильно видно, что вы на самом деле не хотите больше курить. Скорее, наоборот. Курить хотите и хотите, чтобы произошло какое-то внешнее чудо, которое враз отобъет у вас желание курить. Из всего доселе написанного на 110 страницах - чуда не произойдет, пока вы сами не решите его создать.
  • 0

#2217
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Неет я надеюсь на чудо, многие с большим стаже бросали с таблетками, не поможет, буду экспериментировать дальше, куплю другие таблетки, попробую все, сама не смогу, проверено на себе.

Скурено еще пол сигареты.
  • 0

#2218
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
эхх... нет сил отматывать назад, не в курсе, спрашивал ли вас кто-то уже, либо советовал вам уже Алена Карра (больная тема для этой ветки :fie: (мои личные знакомые перестали курить после книжки, но это долгий и неблагодарный разговор))...
Но чуда не будет, пока вы сами это чудо не сделаете в своей собственной голове :rotate:
А рак может быть не за горами :) (личные знакомые).
Не тяните...
  • 0

#2219
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Бросила курить когда сильно переболела гриппом, Хватило меня на полтора года, после начала обратно (под влиянием всех курящих сотрудников), через три месяца после этого забеременела, щас ребенку полгода, выкуриваю в день 3-4 сигареты :rotate:
  • 0

#2220
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Искренне тебе завидую! :) и восхищаюсь выдержкой.

Пока табекс мне не помог. :fie:
Пила 2 дня... голова разрывалась на части.
но продолжала курить.
что я заметила, так это то что Табекс усилил обоняние.
я чувствовала запахи за километр. :)
запах сигарет казался очень интенсивным.
я чувствовала запахи еды и соков... более ярко.
но у меня постоянно болела голова... было состояние как будто я обкурилась. :rotate:
короче пока прекратила принимать табекс... ;)
попробую без него бросить...

позже отпишусь...

П.С. друзья заметили, что когда я просто курила , без табекса, я выглядела куда более здоровее и веселее.. )))))

Знаете,мне кажется что еще зависит от настроя.Просто мой парень против курения,сам не курит,бывает редко,так вот,до его приезда осталось несколько месяцев,когда я подумала,что мол,не буду же я прятаться от него или обманывать,когда он приедет,что тип не курю,да и вообще в конце концов я будущая мать,да и родители медики,мама спалила давно,каждый день терь нотации читает,мол что забеременеешь,ребенок родится кривым,косым и так меня это все достало,что мне надоело и я решила что-то делать.Представляете в доме человек,который каждый день капает тебе на мозги,что ты можешь сдохнуть от рака легких,что губы у тя синего цвета,что глаза желтые,да и вообще ппц ты болен всем :) и все из-за сигарет!Возможно и это давление на меня повлияло и не мало!А знаете,вот сегодня например,еду,стою в пробочке,а так охото взять сигаретку,покурить,расслабиться,подумать о хорошем,но в такие моменты я себе говорю:"Давай попозже!" и тяну это время,а когда вспоминаю,нахожусь уже дома,сигарет нет,чтобы ехать за ними,ппц нужно много движений сделать,а мну лень...Вот так каждый день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.