Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#1001
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ремонт в детской комнате уже закончен. Вчера Женя (Мелори) запустила рыбок. Я еще не видел. увижу завтра утром. Сейчас работаем с мебельщиками. Суммы, которые запрашивают за изготовление несложных кострукций, варьируются от 45000 до 60000. Пока не сторговались. :D 46000тг. - все что у меня в активе на сегодняшний день - это и на светильники и на мебель... На неделе надо расставить наполнение в комнате. Отремонтировать лампы подсветки аквариума.
В понедельник уточню списки детей остающихся на праздники в отделении. Прояснится информация с новогодним утренником.

То Tatusha и Vas'ok
Шарики это хорошо. Но бассейн пока остается перспективой. Со средствами туговато. Если останется свободная денежка - возьмем.

То Весеннее солнышко
Детскую кохонку можете завезти в любое удобное для вас время. Можем договориться сделать это вместе. Если надумаете поехать самостоятельно - дам вам телефон лечащего врача или и.о. заведующего отделением.
  • 0

#1002
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я так поняла кто-то уже делает Новый год в онкологии (мну даже пригласили посмотреть))))


Незнайка, следует понять о какой онкологии идет речь... :-/ Вполне может быть, что то о чем вы слышали 3 и 4-е отделения онкогематологии в Институте Педиатрии. Здесь мы говорим о детском отделении Института Радиологии и Онкологии. :D
  • 0

#1003
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Незнайка, следует понять о какой онкологии идет речь... :) Вполне может быть, что то о чем вы слышали 3 и 4-е отделения онкогематологии в Институте Педиатрии. Здесь мы говорим о детском отделении Института Радиологии и Онкологии. :D



Действительно, Незнайка :-/ Меня КомандаСОС пригласила, а куда - и правда не знаю... И кому я опять денежку передам, пока отложила? кто-нибудь в лс напишите, а там уже сориентируемся.
  • 0

#1004
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кухонку я сегодня вечером тогда помою и завтра заберу на работу, Вы если завтра в онкологии будете позвоните мне я занесу ее. +7 701 727 48 48 Людмила
  • 0

#1005
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Был в отделении. Уточнил списки. Сейчас обработаю и передам спонсору. Заодно согласую с ним дату и орг. вопросы по утреннику.

То Tatusha и Весеннее солнышко
Ваше участие подтвеждаете? :beer:
  • 0

#1006
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мишенька, какой суммы сейчас не хватает на стелажи и светильники? И еще сколько стоит бассейн для шариков?

Я могу подкинуть хорошую денежку, в первых числах января.
  • 0

#1007
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Бриз
Если согласиться с предложением по стеллажам на 45000 (оно включает декоративные короба для радиаторов отопления) то не хватает около 15-20 000 тг. Сколько стоит бассейн - не имею представления... :beer:

Подбил список детишек - 30 человек. (16 девочек и 14 мальчиков). Но на момент проведения утренника число и состав может измениться. Жду ответ от спонсора по дате проведения утренника. Ориентировочно - 25-е число.
  • 0

#1008
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А светильники?
  • 0

#1009
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Именно на светильники и не хватает обозначенной суммы. Я наивно полагал, что по стеллажам затраты составят 25-30 000 тг. Еще короба не входили в планы, т.к. изначально предполагалось, что жалюзи будут скрывать батареи. Однако, производитель повесил их в оконный проем (несмотря на мои пожелания. видимо из соображений собственной экономии... :hi: ). Но таких цен (25-30 тыс тг. за два стеллажа нонче нет :beer: . Предложение съедает весь сегодняшний бюджет.
  • 0

#1010
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как будет точное время и план по поводу утренника пишите
  • 0

#1011
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я могу подкинуть 45 000тг. Если все это подождет 2 недели.
  • 0

#1012
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Миш, я боюсь обещать насчет утренника... наш 27, а подготовка идет ни шатко ни валко. И я думаю нам нужна точная дата, так как у большинства уже свои планы.
  • 0

#1013
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Согласовал вопрос с мебелью, завтра внесу предоплату. Спосор пока не дал ответ по дате своей готовности... :cool: Обещали завтра объявить.
  • 0

#1014
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Стеллажи и короба будут готовы в начале следующей недели. Сегодня персонал занесет в игровую комнату все то наполнение (кроме стенки и телевизора), которое было до ремонта. Надо сообразить, как теперь симпатишно все это расставить в комнате. Есть желающие поучавствовать в творческом процессе? :) Можно собраться после 19-00, например, завтра.
  • 0

#1015
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Люди, нужна помощь в расстановке интерьера в детской игровой комнате! Ничего тяжелого нет. Нужно просто сделать все красиво!

Сообщение отредактировал forests_raven: 25.12.2008, 12:41:23

  • 0

#1016
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
если я вас застану там после 22:00 хотя бы где то :dandy:, то смогу помочь - раньше никак, сори корпоративка :spy:
  • 0

#1017
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мишенька, извини с расстановкой именно сегодня помочь не могу...
  • 0

#1018
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Получила от Василисы сапожки теплые девчачьи (35 размер, отделяю от новогоднего костюма) и шикарнейшую куклу! Хотеля отдать все в Баганашильский дд, но передумала, переругаются ведь! Поэтому предложение: давайте сапожки и куклу к вам? Вы ведь найдете самую подходящую девочку лет от 7 до 12 (кукла из модного мультика Ведьмы, я не знаю какой возраст интересуется...)?
  • 0

#1019
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
извините, а с расстановкой нужно помочь именно сегодня???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.12.2008, 16:03:04

  • 0

#1020
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Получила от Василисы сапожки теплые девчачьи (35 размер, отделяю от новогоднего костюма) и шикарнейшую куклу! Хотеля отдать все в Баганашильский дд, но передумала, переругаются ведь! Поэтому предложение: давайте сапожки и куклу к вам? Вы ведь найдете самую подходящую девочку лет от 7 до 12 (кукла из модного мультика Ведьмы, я не знаю какой возраст интересуется...)?

Еще хуже переругаются, особенно мамы! Там все на взводе и так, нервы то вымотанные.
Куклу оставь в заначке, подарим в ДД имениннице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.