Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#681
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Бриз, ты тоже из инициативной группы, так и представляйся.
  • 0

#682
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

... скажет, что акаянные спосоры, кровищу пьют :D

Фу, какая ты! :) :lol:
Спонсоры хаааарошие :D
  • 0

#683
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Time Out только в продажу вышел, она на период с 4 августа, так что не везде есть. Я сегодня только в 3-м по счёту газетном киоске нашла.
  • 0

#684
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Бриз, ты тоже из инициативной группы, так и представляйся.


А потом, они материалы будут брать и наткнуться на меня, и получится жуть :)
А потом еще и на открытие увидят, что я работаю на стороне поставщика... это из серии на 2 стульях не усидишь :lol:
  • 0

#685
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, у нас ЧП. На Мишу сегодня было нападение возле дома, два ножевых ранения в область сердца и селезенки, оба мимо слава Богу!!! Украли ноут и сотку, так что теперь все замораживается, если только кто то не возмет все дальше в свои руки. Я сегодня отвезу ему свой ноут, чтобы он хотя бы в инет мог выходить и координировать из дома все.
  • 0

#686
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Бриз, мне нужен от тебя договор, чтобы отдать на подпись его. желательно, чтобы крайний срок в начале следующей недели все подписи были собраны и компания преступила к монтажу игровой площадки.
  • 0

#687
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ребят, у нас ЧП. На Мишу сегодня было нападение возле дома, два ножевых ранения в область сердца и селезенки, оба мимо слава Богу!!! Украли ноут и сотку, так что теперь все замораживается, если только кто то не возмет все дальше в свои руки. Я сегодня отвезу ему свой ноут, чтобы он хотя бы в инет мог выходить и координировать из дома все.


Ужас...


Любочка я с ними вчера говорила, на счет площадки.
Договор смогу передать, но не уверенна, что сегодня... скорее всего в понедельник.

Сообщение отредактировал Бриз: 05.09.2008, 08:31:58

  • 0

#688
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
какой кошмар...(..все возвратится бумерангом..этим нелюдям..не понимают что творят((

Миш, поправляйся скорей, ты нам нужен))
  • 0

#689
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Михаил, выздоравливайте!
  • 0

#690
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Миша, держись!!! поправляйся скорее!
Ужас, что творится:smoke: .... слов нет совсем:spy:
Динчик, а Миша в какой больнице лежит???
  • 0

#691
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, какой кошмар - страшно как!Может,Мише чем помочь??? Кровь сдать,продукты привети или еще что? Пишите, постараюсь помочь!!!!
  • 0

#692
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Миша сейчас находится дома. пока ничего не надо.
  • 0

#693
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Держись Миша! Все будет хорошо!
  • 0

#694
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ребята! Привет всем! Я живой и вполне здоровый. Повезло, все обошлось легким испугом. Ранения не опасные. Сейчас валаюсь дома. Скоро буду на ногах. Спасибо всем за внимание и заботу. Телефон у меня прежний. "Ушел" телефон с номером "Нео". Вот только основная записная книжка была в том телефоне. :bored: Теперь надо все контакты восстановить. Если пишите СМСки, пожалуйста подписывайтесь, у меня высвечивается только номер отправителя. :smoke:
  • 0

#695
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Миша,ну слава Богу,а то я тут уже решилась попробывать для тебя кровь сдать :smoke: Хорошо,что все обошлось!!!
  • 0

#696
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Minisun
Крови потерял много, но ведь раньше все болезни кровопусканием лечили! Может на пользу? :smoke:
  • 0

#697
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

То Minisun
Крови потерял много, но ведь раньше все болезни кровопусканием лечили! Может на пользу? :bored:


ну раз юморить силы есть, значит,и правда - живой и здоровый :smoke: (слава Богу)
  • 0

#698
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Михаилу скорейшего выздоровления, но и про деток из онкологии не забывайте.

  • 0

#699
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Список необходимых материалов для ремонта детской игровой комнаты:
1. Праймер - 1 канистра (5л.) - 700 тг.
2. Смесь для лефкаса - 2 мешка (по 25 кг.) - 1700 тг.
3. Эмульсия ("Алина" с синей наклейкой) - 1 ведро (27 кг.) - 5500 тг.
4. Краска белая (Иран) - 4 кг. - 2000 тг.
5. Алифа - 3 канистры (5л.) - ?
6. ПВА (Казахстан) - 2 банки - ?
7. Плинтус пластиковый и крепления к нему - (сколько - не могу сказать, данные утерены с компом)
Нужны козлы строительные, их на себя возьмет центр онкологии.
Нужна дрель электрическая, на время ремонта (для монтажа плинтусов)
Закуп сделаем на следующей неделе. :smoke:
  • 0

#700
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ПВА - 250тг за банку =500
Плинтус - 320тг за 2м

по левкасу, уточните - шпатлевка, глатт или финиш нужен..так как это все левкас...
цены давала с базара розыбакиева-рыскулова..лучше заехать туда..цены намного ниже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.