Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#721
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Миша, в какой день нужна будет дрель? тебе нужно помочь с закупом. могу в субботу во второй половине дня или в воскресенье.


Люба, дрель понадобится через неделю в лучшем случае когда будем крепить плинтус. Закупаться буду в суббооту именно во второй половине дня, так что - созвонимся. :)
  • 0

#722
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
По детской площадке:
Договор оплачен 100%. В понедельник согласования с центром онкологии по техническим ньюансам:
- доступ на территорию;
- подключение к электроэнергии;
- выделение подсобного помещения для временного хранения материалов и инструментов;
- время работы, когда допускается "шуметь".
Во вторник старт. :)

Сообщение отредактировал forests_raven: 12.09.2008, 20:13:52

  • 0

#723
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
за сколько дней они все установят? просто боюсь, что во вторник не успею подмнять сам процесс...
  • 0

#724
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

за сколько дней они все установят? просто боюсь, что во вторник не успею подмнять сам процесс...

За три-четыре дня.
  • 0

#725
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
замечательно. тогда созвонимся и конкретно определимся с днем съемок. ведь люди тоже должны подготовится заранее.
  • 0

#726
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
forests_raven,
Вы не могли бы связаться со мной? Собрала капельку денег на стулья, хочу передать вам.
  • 0

#727
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

forests_raven,
Вы не могли бы связаться со мной? Собрала капельку денег на стулья, хочу передать вам.


Спасибо, Таня, тебе и твоим подругам! /+15 000 тг./ :D
  • 0

#728
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


forests_raven,
Вы не могли бы связаться со мной? Собрала капельку денег на стулья, хочу передать вам.


Спасибо, Таня, тебе и твоим подругам! /+15 000 тг./ :D


Миша, вам спасибо.) Мы очень постараемся помогать по мере возможностей.
  • 0

#729
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сегодня проезжал мимо онкологического центра. К сожалению времени не было зайти туда, но с улицы видно, что работы начаты. Оборудование завезли, народ активно копашится! :)
  • 0

#730
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну и слава Богу))..результат скоро будет виден!)..
  • 0

#731
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Как здорово!
Если все пойдет хорошо, предлагаю офицальное открытие сделать в следующий вторник.
Я по прежднему ищу СМИ :)
  • 0

#732
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Есть хорошая газета, узнаю подробности всей акции на днях, созвонюсь и думаю, они возьмутся освещать.
  • 0

#733
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Следующий вторник - не поздновато ли? Они закончат работы, наверное, в четверг.

Сегодня поступило 100$ от человека, который регулярно помогает в теме онкологии. ;)
  • 0

#734
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
День - супер. Проезжал сегодня мимо онкологического центра. Порадовался. Один из первых наших серьезных проектов - строительство детской игровой площадки во дворе отделения - на полном ходу. Строители привезли игровое оборудование, собрали, но еще не установили. Детей не отогнать силой. Дай бог, чтобы пока идет стройка никто не пострадал... Врачи в восторге не меньше детей. :spy:
  • 0

#735
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня тоже заезжала в отделение. врачи и родители просили передать огромную благодарность всем тем, кто помог собрать необходимую сумму для строительства.
самым любимым у детей пока является кораблик. на него сегодня была очередь.
  • 0

#736
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Кто-нибудь сегодня проезжал мимо онкологии? Интересно как там работа движется. А то я за городом. :-)

Сообщение отредактировал forests_raven: 18.09.2008, 14:24:48

  • 0

#737
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Миш, когда открытие решили или пока неизвестно?
  • 0

#738
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Еще не согласовали. Вероятнее всего - на следующей неделе.
  • 0

#739
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Фотографии сделаю, зови как поедешь.

Витя седня на анализах, пока неизвестно направят или нет в ату.
Хорошо бы направили :-)
  • 0

#740
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ребят, с площадкой понятно...а что с комнатой?)
Приступила женщина к работе или нет?..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.