Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#701
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
дрель есть у меня.
  • 0

#702
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ПВА - 250тг за банку =500
Плинтус - 320тг за 2м

по левкасу, уточните - шпатлевка, глатт или финиш нужен..так как это все левкас...
цены давала с базара розыбакиева-рыскулова..лучше заехать туда..цены намного ниже)


Глатт. А я думал, что за слово такое страшное... :smoke:
  • 0

#703
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Что с ремонтом? С закупом помощь нужна? Кстати все никак не было возможности сказать, но к примеру есть опыт у наших посетителей покупки строй материала именно на Тастаке дешевле чем на строительном базаре. Там можно торговаться в отличии от строительного базара. Кстати я думаю закупом может помочь и сама женщина, которая будет делать ремонт, если что имей в виду, Миш.
  • 0

#704
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Договор подписан с двух сторон (Альянс-Полис и КСИЛ). Правда в ходе подписания выяснилось, что его сделали в трех экзмплярах вместо четырех. :shy: Это маленькое недоразумение завтра будет устранено. Насколько я понял со слов Бриз и менеджера ТОО "КСИЛ" - проплата со стороны Альянс-Полис уже прошла. Так что все в процессе. :smoke:
В онкологию поступили 7 новых деток. Возраст - от грудных и выше. Собираю информацию.
  • 0

#705
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Миша, хочу завтра тебе передать деньги на игровую площадку. желательно встретится после 9 вечера.
  • 0

#706
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То seneka
Хорошо, созвонимся :smoke:
  • 0

#707
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Что с ремонтом? С закупом помощь нужна? Кстати все никак не было возможности сказать, но к примеру есть опыт у наших посетителей покупки строй материала именно на Тастаке дешевле чем на строительном базаре. Там можно торговаться в отличии от строительного базара. Кстати я думаю закупом может помочь и сама женщина, которая будет делать ремонт, если что имей в виду, Миш.

Спасибо, Дин! Мелочевку я возьму сам. По габаритным материалам найду помошников. Ты ведь все-равно с четверга в отпуск :smoke: Плохо, что мы с Любой не поинтересовались - есть ли доставка в отделе по продаже линолеума. А на счет женщины, увы, это было первое, что я ее спросил. Она пожелала чтобы ей все привезли на место. :shy:
  • 0

#708
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
доставка по городу в любом количестве 2500 тенге.
  • 0

#709
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Договор подписан со всех сторон. Правда только два экземпляра вместо четырех. Но этого достаточно для внесения оплаты и начала работ. Оплату произведем завтра. :)
  • 0

#710
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вот здорово! :)
Наконец то процесс пошел :D

Витя из Павлодара снова шлет приветы. Он стал крутым мега-фотографом :D
Скоро собирается ехать в город печатать первую партию фоток
  • 0

#711
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мы не так давно покупали стой. матер. для ремонта у родителей. И выяснилась поразительная вещь... строй. матер. в Тастаке были дороже чем в Строй марте. В строй марте закупаться очень удобно, цены хорошие, выбор большой, все очень цивильно, как в супермаркете с тележкой :) и гораздо удобней, чем на базаре. Тастак просто штука "раскрученная" :D.
  • 0

#712
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мы не так давно покупали стой. матер. для ремонта у родителей. И выяснилась поразительная вещь... строй. матер. в Тастаке были дороже чем в Строй марте. В строй марте закупаться очень удобно, цены хорошие, выбор большой, все очень цивильно, как в супермаркете с тележкой :eek: и гораздо удобней, чем на базаре. Тастак просто штука "раскрученная" :).


Мы только что закупались для своего ремонта, на Тастаке можно очень хорошо подвинуть продавцов, что мы и сделали. Строймарт дороже. Правда смотря какую фирму вы будете брать из смесей. Мы брали Алинекс. например Глат мы умудрились взять за 1600.
  • 0

#713
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алинекс и пр смеси производства Алина, наверное, лучше взять в их фирменном магазине, который находится возле кинотеатра Целинный...
  • 0

#714
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребят,
хочу помочь. Скажите, что еще не куплено для ремонта?
  • 0

#715
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Бриз и Seneka
Ну что мы кашу никак не сварим, а? :eek:
  • 0

#716
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ребят,
хочу помочь. Скажите, что еще не куплено для ремонта?


Чудо-Юдо, позвоните мне, обсудим :eek:
Мобильный - 8 705 999 0380
Городской - 230-26-03 (после 21-00)
Миша.
  • 0

#717
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ребят,
хочу помочь. Скажите, что еще не куплено для ремонта?


Чудо-Юдо, позвоните мне, обсудим :eek:
Мобильный - 8 705 999 0380
Городской - 230-26-03 (после 21-00)
Миша.


Я ответила вам в личку.)
  • 0

#718
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Есть точный список того, что нужно из строй. материалов?
А могу попробовать их достать безвозмездно, то есть даром. :eek:
  • 0

#719
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Есть точный список того, что нужно из строй. материалов?
А могу попробовать их достать безвозмездно, то есть даром. :D

Смотри выше, там все есть. Но мне надо знать наверняка. Я собираюсь в субботу закупаться. :(
  • 0

#720
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Миша, в какой день нужна будет дрель? тебе нужно помочь с закупом. могу в субботу во второй половине дня или в воскресенье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.