Перейти к содержимому

Фотография

Помощь детскому отделению онкологииМы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2707

#5695576
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих. Помочь или пройти мимо. Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?», только для одних физически, а для других морально. Сейчас мы помогаем деткам, которые проходят лечение в Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП, а так же детям из отделения Онкогематологии в Научном центре педиатрии и детской хирургии (НЦПиДХ).
Порой родители из отдаленных районов собирают последние деньги, на дорогу до Алматы. Наша задача поддержать их пребывание здесь, мало того что лечение очень тяжело переноситься и ребенку нужно хоть как отвлекаться, будь то, что-нибудь вкусненькое или игрушка...а у родителей порой просто нет на это денег, чтобы хоть как то облегчить страдания малышей, мы привозим игрушки, альбомы, карандаши, а также продукты, чтоб родители смогли приготовить любимое блюдо для своего ребенка.

Всегда требуется помощь в приобретении:

- продуктов питания;
- лекарств;
- памперсов;
- бытовой химии:
- предметов личной гигиены.
- и прочее..

Если вы хотите помочь, то можете связаться с нами по телефонам:

8 777 240 02 00 Ольга (Уля)
8 701 222 60 64 Марина (работает Казахском научно-исследовательском институте онкологии и радиологии, РГКП учителем)
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Кроме того, можно закинуть единицы на номер +7 777 598 20 12 , это общий номер, которым пользуются в отделении.

Подробнее о каждом ребенке можно прочитать вот здесь.

Сообщение отредактировал Elty: 07.09.2012, 16:17:15

  • 6

#221
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Миш, мне all4 передала 5 000 тенге для нужд детям из онкологии. Сори забыла передать. Передам при встрече если тебе пока не срочно они нужны.
  • 0

#222
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Миш, мне all4 передала 5 000 тенге для нужд детям из онкологии. Сори забыла передать. Передам при встрече если тебе пока не срочно они нужны.

Пока нет ничего срочного, мы вроде хотели завтра собраться. Тебе Seneka ничего не говорила?
  • 0

#223
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Созвонился сегодня с Ириной Капучек (мама Памилы). Завтра ложится в областную больницу в Таразе, наконец-то, по крайней мере так утверждает. Памила чувствует себя неважно, ночями не спит вовсе, все время плачет. Будем теперь вестей ждать от врачей с Тараза.
  • 0

#224
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
спасибо, Миш, что написал...частенько думаю об этой девочке..
  • 0

#225
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Бриз, Финик тебе магнитофон передала, а ты молчишь, как партизанка. Как забрать? Его еще на той неделе спрашивали... :spy:
  • 0

#226
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Миш, ты говорил же, что тебе мячики нужны для онкологии. Минисан же едет на барахолку канц товары покупать. Может ее попросить мячиков купить? Денежка же у тебя есть. Те 5000 которые мне передали для тебя all4.
  • 0

#227
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Уже съездила,в субботу прошедшую.Но если надо будет - съезжу спешл фо ю!(не совсем фо ю, это так,к слову пришлось!)
  • 0

#228
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Динчик
Денежка есть, у меня сейчас 9 000 + 16 000 и те которые у тебя... :spy:
Мячики нужны разных размеров:
1. Совсем маленькие (как тенисные) для малышей - 4 шт.;
2. Футбольные для детей постарше - 2 шт.;
3. Большие (как баскетбольные) - 2 шт.
4. Еще нужны машинки для мальчиков разных размеров.
  • 0

#229
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Если надо,повторюсь - съезжу в субботу. Подружка звала,так что компания есть :spy:
  • 0

#230
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Если надо,повторюсь - съезжу в субботу. Подружка звала,так что компания есть :spy:

Спасибо, Minisun :)
  • 0

#231
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Всем кто видел игровую комнату в онкологии предлагаю обсудить предложения по ремонту.
  • 0

#232
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати если честно я ожидала хуже :spy:
А так в принципе там можно думаю и покрасить стены просто в однотонный цвет или даже разукрасить их потом цветочками разноцветными (нарисовать то есть) :), будет весело и свежо всегда :)
на пол вот не посмотрела если честно, ну мебель конечно страшненькая, но покупать ее им сейчас тоже нет смысла
  • 0

#233
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я думаю, надо обклеить обоями, на полу там "классический" совковый не то палас, не то ковер :spy: Мебель там по-хорошему вовсе не нужна, ну т.е. самый минимум... :)
  • 0

#234
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Minisun
Скиньте телефон в личку, пожалуйста :spy:
  • 0

#235
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Инфо по площадке:
Содержание
Качалка-балансир "Малая"
Песочница с крышкой
Домик-беседка "Белоснежка"
Машинка с горкой
Пароход «Карапуз»
Гимнастический городок
Итого шесть элементов.
Покрытие мягкое безопасное. Можно сделать покрытие с рисунком (войдет в стоимость)
Окончательная стоимость - 2 555 109 тг.
На покрытие дали сегодня скидку - 35%. Просто супер! Готовлю пакет документов, со всеми сертификатами и пр. :spy:
  • 0

#236
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
по поводу ремонта, согласна с предложением Миши, лучше обои - посветлее, а то там как-то на мной взгляд хмуро...
нашла те стулья со столиками, завтра узнаю их цену.
  • 0

#237
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

То Динчик
Денежка есть, у меня сейчас 9 000 + 16 000 и те которые у тебя... :)
Мячики нужны разных размеров:
1. Совсем маленькие (как тенисные) для малышей - 4 шт.;
2. Футбольные для детей постарше - 2 шт.;
3. Большие (как баскетбольные) - 2 шт.
4. Еще нужны машинки для мальчиков разных размеров.



Всем привет! Миш, я в субботу на барахолку поеду, если еще не купили, то я могу взять мячи и игрушки. Может еще что нибудь нужно?
  • 0

#238
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Гульмирка
Надо подумать, я отпишу... :)
  • 0

#239
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

То Гульмирка
Надо подумать, я отпишу... :)



OK Миша, буду ждать.
По поводу Памилы, ты с ними созванивался* Они же по срокам уже скоро должны приехать да?
Как обстоят дела у Дианы?
  • 0

#240
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Гульмирка
На счет Дианы, ее вчера выписали, результат обследования показал, что процесс стабилизировался и опухоль не растет, но сама по себе она не исчезнет, нужна операция, сейчас ждем вердикт института им. Бурденко. В случае утвердительного ответа - Диане нужно будет ехать в Москву. Детали пока неизвестны. А пока Диана вместе с мамой (Наташей ) вчера уехали домой в Талды-Корган. Мы на связи, как только появятся новости - я узнаю и напишу здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.