Перейти к содержимому

Фотография

Вместе на работу и с работыИщим вело-попутчиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#6423462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера на теренкуре чуть выше дороги на кок-тюбе столкнулись 2 велосипедиста. Девочка педалила на китайце вверх, а парнишка летел на коне вниз. Ударились лоб в лоб. У девочки колесо винтом и подозрительные шишки на левой руке. Боюсь, что сломала. Парнишка выбил себе зуб и сильно ударился плечом. Ну и ссадины конечно у обоих.
Парень с другом ушел в сторону ленина, девочку я довел до приемного покоя в челюстнолицевой.
Будьте осторожней...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.09.2008, 22:54:32

  • 0

#61
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Во сколько обычно проезжаешь Ауэзова-Кирова? Я от туда могу стартануть.

Примерно к 8.40 +\- 5 минут.Могу пораньше подъезжать если попутчик найдется :spy:


В 8.40 это совсем поздно. Я в 8.00 стартую оттуда.
  • 0

#62
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
планирую тоже добираться на работу на велосипеде!
мой маршрут тимирязева-гагарина до тимирязева-дзержинского. кому по пути буду радый =)

Сообщение отредактировал vigoss: 11.07.2008, 10:25:47

  • 0

#63
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я поеду на вело в понедельник или вторник.
Мой маршрут: Дежнева-Жандосова-Тимирязева-Мира-Макатаева
Выезжаю в 8.00 +/- 10 мин
Есть желающие? Веселей в компании доехать будет.
  • 0

#64
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
у меня маршрут- розыбакиева-райымбека до кирова -8го марта , время в пути 35 до 45 минут. каждый день кроме воскресенья, выезд в 8.00. Вечером обратно в 18.30 :)

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 13.07.2008, 11:16:44

  • 0

#65
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
С навои фрунзе езжу до старой площади. Есть попутчики где-нибудь? Выезжаю примерно в 7:40.

#67
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

С навои фрунзе езжу до старой площади. Есть попутчики где-нибудь? Выезжаю примерно в 7:40.

думаю есть :(
Сам езжу на работу с Розыбакиева-Утепова до Фурманова-Советской. выезд примерно в 8.30, доезжаю за пол часа ( а вообще планурую пораньше выезжать, так как еле -еле опаздываю даже :) )
В основном езжу прямо по Тимирязева от Розыбакиева до Мира,потом по Мира вниз, далее через Новую Площадь до Фурманова и по Фурманова вниз.
Обратно еду по Советской до Айтиева, по Айтиева вверх до Толе-Би, затем по Толе-Би на запад до Розыбакиева, потом по Розыбакиева вверх.
А вообще сейчас в поисках менее загазованного и свободного маршрута - понравилось ездить по Советской ;)

Сообщение отредактировал Casper: 02.09.2008, 21:50:34

  • 0

#68
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
вы случайно не в ATF банке работаете?
  • 0

#69
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
не в ATF банке, но рядом - через Фурманова :)

Сообщение отредактировал Casper: 02.09.2008, 22:23:01

  • 0

#70
Cardiologist

Cardiologist
  • Гость
  • 7 сообщений
А я вот никак не рискну с Чайковского/Шевченко до Чайковского/Курмангазы (боюсь не успею) :)
  • 0

#71
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
в 9.00 из 2 микра по Сатпаева до стадиона и далее до Пл. Республики, а в четверг и пятницу ещё далее ло Луганского-Омаровой...............вот такой маршрутец
  • 0

#72
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Мы с вами по Сатпаева частенько пересекаемся...
  • 0

#73
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Мы с вами по Сатпаева частенько пересекаемся...

да наверное :) я с женой качу :( гонка за лидером ;)

Сообщение отредактировал Old Patrick: 03.09.2008, 10:58:16

  • 0

#74
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Еду с Тастака до Рыскулова - Розовая: Толе би, Ауэзова, Гоголя, Байзакова, Ташкентская, Аэродромная, Рыскулова, Розовая... Есть "ни чё так" участки пути, а есть просто ужОс...
  • 0

#75
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений


С навои фрунзе езжу до старой площади. Есть попутчики где-нибудь? Выезжаю примерно в 7:40.

думаю есть ;)
Сам езжу на работу с Розыбакиева-Утепова до Фурманова-Советской. выезд примерно в 8.30, доезжаю за пол часа ( а вообще планурую пораньше выезжать, так как еле -еле опаздываю даже :) )
В основном езжу прямо по Тимирязева от Розыбакиева до Мира,потом по Мира вниз, далее через Новую Площадь до Фурманова и по Фурманова вниз.
Обратно еду по Советской до Айтиева, по Айтиева вверх до Толе-Би, затем по Толе-Би на запад до Розыбакиева, потом по Розыбакиева вверх.
А вообще сейчас в поисках менее загазованного и свободного маршрута - понравилось ездить по Советской :weep:

я на мира-курмангазы примерно в 8:45 до фурманова-октябрьской еду! можно пересечся :(
  • 0

#76
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Катаю с Ташкенской Баженова, Ташкенская Розыбакиева, Розыбакиева Тимирязева, Тимирязева Гагарина, Гагагрина выше Утепова попорачиваю за магазином Строймарт, по этой улочке через Жарокова и до Аль Фараби (выкатываю перед поворотом на Баганашил), по Аль Фараби до Казахфильма, разворачиваюсь на светофоре и качю до Аль Фараби Ленина.
Выезд где то в 7.00
Прибытие в 8.00
:)

Катаю во вторнк, четверг и субботу
  • 0

#77
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Народ, посоветуйте маршрут от Розыбакиева-Утепова до
Фурманова-Советской, чтобы было мало машин(и выхлопов)? По Советской нравиться ехать.
ЗЫ
Надоело быть ездюком по тротуару :smoke:

Сообщение отредактировал Casper: 09.09.2008, 09:12:31

  • 0

#78
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я дам такой совет: везжай пораньше и пробуй ехать в нужном тебе направлении немного по разному маршруту - один раз сверни на улицу раньше, в другой - позже... так постепенно и поймешь как тебе лучше ехать... бывает что некоторый "трудные" участки можно срезать через како-нить тихий дворик...
  • 0

#79
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
вечером с гагарина джандосова до ленина клочкова кому-нибудь по пути?? :-)
  • 0

#80
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

вечером с гагарина джандосова

случайно не из казкома?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.