Перейти к содержимому

Фотография

Вместе на работу и с работыИщим вело-попутчиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#6423462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера на теренкуре чуть выше дороги на кок-тюбе столкнулись 2 велосипедиста. Девочка педалила на китайце вверх, а парнишка летел на коне вниз. Ударились лоб в лоб. У девочки колесо винтом и подозрительные шишки на левой руке. Боюсь, что сломала. Парнишка выбил себе зуб и сильно ударился плечом. Ну и ссадины конечно у обоих.
Парень с другом ушел в сторону ленина, девочку я довел до приемного покоя в челюстнолицевой.
Будьте осторожней...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.09.2008, 22:54:32

  • 0

#41
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
А кто утром с Байкадамова (по моему) выезжает на Жарокова и вниз, махая мне рукой? :)
  • 0

#42
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
по теме - езжу из Орбиты в Горный Гигант, выезд в 8:15 +/-5 минут.
  • 0

#43
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
За сколько доезжаете? Едете всю дорогу по Аль-Фараби, потом по Маркова?
  • 0

#44
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
От Аль-Фараби/Мустафина до чуть выше конечной на Маркова за 25 мин. Да, всю дорогу по А-Ф, потом по Маркова.
Бывает, с коллегой езжу вместе (по пути догоняю), он в Орбите чуть ниже живет.
У меня синяя Мерида, серый шлем, у коллеги - желтый ИТГ-Про, шлема нет ( :rolleyes: )
  • 0

#45
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А кто утром с Байкадамова (по моему) выезжает на Жарокова и вниз, махая мне рукой? :laugh:

Хе-хе, эт я :D Иногда тебя встречаю, на Атакенте еще. У тебя как-то комп брал, вот и познакомились чуток.
  • 0

#46
ilmik

ilmik
  • Гость
  • 45 сообщений
Саина-Фрунзе = Сейфуллина-Маметовой
1. до Аль-Фараби через дворы.
2. по Аль-Фараби до Сейфуллина.
3. по Сейфуллина до Тимирязева
4. по Тимирязева до Мира
5. по Мира до Маметовой
6. по Маметовой до Сейфуллина
весь путь ~ 13,3 км.(по расчета ecity)
  • 0

#47
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Саина-Фрунзе = Сейфуллина-Маметовой1. до Аль-Фараби через дворы.2. по Аль-Фараби до Сейфуллина.3. по Сейфуллина до Тимирязева4. по Тимирязева до Мира5. по Мира до Маметовой6. по Маметовой до Сейфуллинавесь путь ~ 13,3 км.(по расчета ecity)

Во сколько проезжаешь перекресток Альфараби-Баганашыл? Во вторник могу присоединиться по пути до тимирязева или до комсомольской, в зависимости от времени.
  • 0

#48
ilmik

ilmik
  • Гость
  • 45 сообщений
Альфараби-Баганашыл это где? :-/
Третьей Орбиты выезжаю где-то около 8.
Езжу через день, потому что еще не привык.
  • 0

#49
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Альфараби-Баганашыл это где? Третьей Орбиты выезжаю где-то около 8. Езжу через день, потому что еще не привык.

Это следующий перекресток после казахфильма. Щас там даже светофор убрали, расширяют понимаешь)) Ты в 8 часов еще Саина-Фрунзэ выезжаешь? Я просто не знаю где какая орбита.
ЗЫЖ я во вторник только буду ехать. На Альфараби появлюсь в 8-10 - 8-20. Подожду до 8-30 наверное.) Во вторник будешь двигать на байке?? Если нет, то тогда в следующий раз только в пятницу уже.
  • 0

#50
ilmik

ilmik
  • Гость
  • 45 сообщений
Точно вспомнил. Я видел табличку Баганашыл... вообщем, понял где это.
Во вторник пока не знаю, но попробую.Если что я на фуджике в бмксовском шлеме все черное. :-/

Сообщение отредактировал ilmik: 09.06.2008, 01:08:05

  • 0

#51
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А я без шлема. :-/ Центурион, тоже черный :smoke:
  • 0

#52
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений


А кто утром с Байкадамова (по моему) выезжает на Жарокова и вниз, махая мне рукой? :cry:

Хе-хе, эт я :laugh: Иногда тебя встречаю, на Атакенте еще. У тебя как-то комп брал, вот и познакомились чуток.

Точно!! Вспомнил тебя! Счастья тебе брат веселопедист :-)
  • 0

#53
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а я с розы бакиева райымбека до зоопарка
  • 0

#54
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
С пятницы буду ездить с Розыбакиева - Аль-Фараби на Фурманова - Хаджи-Мукана. Вечером назад тем же маршрутом.
  • 0

#55
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а я с розы бакиева райымбека до зоопарка

А до зоопарка по Ташкенской едешь?
  • 0

#56
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С Ташкенской по Розыбакиева до Толеби,по Толеби до Жарокова,вверх до Кирова,по Кирова до Муканова,вверх до Виноградова и там до Байтурсынова.
  • 0

#57
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Во сколько обычно проезжаешь Ауэзова-Кирова? Я от туда могу стартануть.
  • 0

#58
Tomson

Tomson
  • Гость
  • 5 сообщений

седня по пути на работу встретил двух байкеров на ПРАВДЕ-ШАЛЯПИНА одного на мериде другого на скоте!!! мужики вы так каждый день ездиете???довайте вместе ездить!!! P.S. я был на черном a-gangе

Я тоже по Шаляпина еду проезжая Правду, (выезжаю в 8:00) двигаюсь до Кунаева Ж-Жолы, если что стучись вместе скатаемся. )
  • 0

#59
snaiper_007

snaiper_007
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Во сколько обычно проезжаешь Ауэзова-Кирова? Я от туда могу стартануть.

Примерно к 8.40 +\- 5 минут.Могу пораньше подъезжать если попутчик найдется :D
  • 0

#60
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
второй день подряд езжу по Аль-Фараби с Розыбакиева до Фурманова - Хаджи-Мукана. В 8-30 на Розыбакиева - Аль-Фараби. Никого чета нет :spy: Седня помахали руками друг другу на Маркова с каким-то байкером - и все..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.