Перейти к содержимому

Фотография

Вместе на работу и с работыИщим вело-попутчиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#6423462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера на теренкуре чуть выше дороги на кок-тюбе столкнулись 2 велосипедиста. Девочка педалила на китайце вверх, а парнишка летел на коне вниз. Ударились лоб в лоб. У девочки колесо винтом и подозрительные шишки на левой руке. Боюсь, что сломала. Парнишка выбил себе зуб и сильно ударился плечом. Ну и ссадины конечно у обоих.
Парень с другом ушел в сторону ленина, девочку я довел до приемного покоя в челюстнолицевой.
Будьте осторожней...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.09.2008, 22:54:32

  • 0

#441
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

камрады, плз посоветуйте, как лучше ездить от зелёного базара до погранучилища и обратно? на машине получается быстрее по Луганского, но имхо, на байке там может быть тесновато, если не ехать посреди своей полосы. По Достык пробки, а тротуары как-то не комильфо...

По терренкуру.  До терренкура по Зенкова. 


  • 0

#442
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А терренкур разве не пешеходная зона?
  • 0

#443
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А терренкур разве не пешеходная зона?

Там авто ездеют и паркуются. Думаю спокойно едящий вверх велосипедист не сильно там помешает. А вниз лучше по терренкуру не спускаться, вот тут можно сбить кого-нибудь. По Ленина лучше ехать.  


  • 0

#444
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

от того, что "там ездиют авто" терринкур не перестал быть пешеходной зоной.

а чтоб не ездили, вызывайте полицию.


  • 0

#445
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Ok, всем спасибо, в т.ч. за перенос поста в соответствующую тему. Со следующей недели буду пробовать вверх по Калдаякова/Луганского/Таттимбета, а назад не спеша катиться либо так же, либо по терренкуру (в дождь имхо лучше вдоль речки).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.