Перейти к содержимому

Фотография

Вместе на работу и с работыИщим вело-попутчиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#6423462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера на теренкуре чуть выше дороги на кок-тюбе столкнулись 2 велосипедиста. Девочка педалила на китайце вверх, а парнишка летел на коне вниз. Ударились лоб в лоб. У девочки колесо винтом и подозрительные шишки на левой руке. Боюсь, что сломала. Парнишка выбил себе зуб и сильно ударился плечом. Ну и ссадины конечно у обоих.
Парень с другом ушел в сторону ленина, девочку я довел до приемного покоя в челюстнолицевой.
Будьте осторожней...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.09.2008, 22:54:32

  • 0

#101
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а мёртвые не потеют
ишо-живые не могут асилить того, что уже жевали на 2-ой странице темы

хм.. прочитала все страницы, вопрос задавался, а ответить на него, так никто не соизволил....
ну ладно, мертвые, не потейте! :-)
  • 0

#102
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ничо, все там будем... а потеют, извиняюсь, либо очень толстые, либо нетренированные.
  • 0

#103
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а мёртвые не потеют
ишо-живые не могут асилить того, что уже жевали на 2-ой странице темы

живые в этой теме обсуждают (или должны обсуждать) кто с кем куда едет, а не кто во что одевается и кто в чем потеет, если не ошибаюсь. Так что давайте-ка кому интересно по поводу одежды проследуем все-таки почему-то автобарахолку, в тему про одежду.

Сообщение отредактировал Tekk: 22.09.2008, 17:22:56

  • 0

#104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

живые в этой теме обсуждают (или должны обсуждать) кто с кем куда едет, а не кто во что одевается и кто в чем потеет, если не ошибаюсь. Так что давайте-ка кому интересно по поводу одежды проследуем все-таки почему-то автобарахолку, в тему про одежду.

ну живые всех живых пусть идут куда хотят, мне дела до них нет.

а велосипедисты едут на работу и одни потеет больше, другие меньше - вот мне это понятно.
  • 0

#105
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
либо душ имеется :)
  • 0

#106
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Имхо все по разному ощущают собственную степень пропотения. Некоторые вообще не ощущают, что от них запахи на весь кабинет, а коллеги тактичные, как тот кролик, который был очень воспитанный, поэтому не подают вида.
  • 0

#107
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
про автобарахолку это да :))) глюк. А вопрос про одежду был, чего вы со своим пОтом пристали? Короче, мопед не мой, я просто разместил объяву. Тимур, откуда столько неподдельного сарказма? :D

Сообщение отредактировал Tekk: 22.09.2008, 18:52:01

  • 0

#108
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а юзайте поиск, всё придумано до нас уже.
  • 0

#109
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Как капуста не одевайтесь и на работе истекать не будете. И влажные салфетки таскать нада
  • 0

#110
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а юзайте поиск, всё придумано до нас уже.

а собственно его и юзал, поэтому поднял старую тему, а не создал новую. Что в этом плохого?
  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
плохо юзал
  • 0

#112
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:smoke: Тимура фик переспоришь... но так оно лучше... у меня в отделе уже привыкли что я над монитором так часто трещу... ггГ

Сорри за офф...
  • 0

#113
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Еду прямо по Абая до Саина. Выезжаю часов в 7.
  • 0

#114
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

:D Тимура фик переспоришь... но так оно лучше...
Сорри за офф...

Ага, я бы в местные правила добавил пункт: "Последнее слово за модератором. Априори". Ща за офф отхвачу :lol:
  • 0

#115
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Так сложилось, что кататься мне получается только по выходным, по будням до работы езжу на автомобиле, а так хотелось бы сесть на вел и прокатить с утра на нем до работы!!! Но живу я очень далеко от работы… где-то 25 км… Живу за городом (р-н Бурундая), работа на Фурманова-Советская ((( но недавно меня осенила мысль - а не попробовать ли мне добраться до работы на веле! и сразу начал думать о возможных неудобствах, появились вопросы – сколько времени будет на это уходить, в какой одежде ездить (мне на работе нужно быть в костюме и галстуке), как бороться с естественными выделениями))) такими как пот, куда парковать вел (но это решаемо) и д.р… хотел спросить у тех кто ездит на работу на веле, как они решают эти вопросы? И решаемы ли они? Или мне так и придется катать только по выходным? Всем спасибо)
ЗЫ аналогичной темы не нашел…
  • 0

#116
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
как то поднимался такой вопрос. лично я планирую переодеватся на работе в рабочее а после в вело форму :fie:
  • 0

#117
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Езжу в велоформе (зимой потеплее одеваюсь), на работе переодеваюсь в костюм. Так же нужно иметь пару полотенец, если вспотеете, то можно привести себя в порядок. Приезжаю на 30 минут раньше, что бы без суеты переодеться. Вечером все в обратном порядке. Душа в офисе нету, к сожалению, а так было бы вобще здорово. Свежие рубашки вожу в рюкзаке, если нормально складывать, то не мнется. Так что все реально. :fie:
  • 0

#118
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Надо быть в нормальной форме чтобы 25 км вверх ездить каждый день. Попробуйте в выходной день проделать этот маршрут, и уже делайте выводы о времени и выделениях :fie:
Кстати последние лечятся на ура влажным полотенцем.
  • 0

#119
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

ЗЫ аналогичной темы не нашел…

Кто как одевается, когда едет на байке на работу?
PS про расстояние - Павел-крас ездит из микров в ИЯФ..

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.04.2009, 11:51:33

  • 0

#120
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

PS про расстояние - Павел-крас ездит из микров в ИЯФ..


ОМГ! это ведь тот что в сторону малой и потом вниз? вобщем далековато!
Я по работе туда катался.

Павлу в зачетку нужно 5ку ставить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.