Перейти к содержимому

Фотография

Вместе на работу и с работыИщим вело-попутчиков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#6423462
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера на теренкуре чуть выше дороги на кок-тюбе столкнулись 2 велосипедиста. Девочка педалила на китайце вверх, а парнишка летел на коне вниз. Ударились лоб в лоб. У девочки колесо винтом и подозрительные шишки на левой руке. Боюсь, что сломала. Парнишка выбил себе зуб и сильно ударился плечом. Ну и ссадины конечно у обоих.
Парень с другом ушел в сторону ленина, девочку я довел до приемного покоя в челюстнолицевой.
Будьте осторожней...

Сообщение отредактировал Timur_j: 02.09.2008, 22:54:32

  • 0

#361
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

как вы весь город проезжаете? Много тренировались?

Да... два года назад я до Аль-Фараби кое-как доезжал с Ташкентской.
После первого сезона и регулярных поездок до Медео, проехать через весь город измеряется не "смогу ли я", а "это займёт столько-то времени".
  • 0

#362
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений


езжу каждый день с жандосова/берегового до панфилова/советской
Маршрут: по жандосова/сатпаева/масанчи/богенбая/абылай хана/панфилова/советская
выезд в районе 7.20
присоединяйтесь!:-)


как вы весь город проезжаете? Много тренировались?
я тут примерно с того же района выезжаю и где нить в районе жарокова умираю. :)
На панфилова-советскую во сколько приезжаете?
и еще вопрос: обратно после работы, какого ехать в гору?

это уже как привычка)) в прошлом году натренировался (ездил в капчагай, бутаковка, медео, талгар) в среднем еду ок 25-30 мин, обратно сегодня буду засекать, еще ниразу обратно напрямую не ездил, эта неделя первая на велике на работу.


как вы весь город проезжаете? Много тренировались?

Да... два года назад я до Аль-Фараби кое-как доезжал с Ташкентской.
После первого сезона и регулярных поездок до Медео, проехать через весь город измеряется не "смогу ли я", а "это займёт столько-то времени".

точно, уже знаешь на каком режиме при каком подъеме ехать, чтобы не устать и поэтому прикидываешь сколько потратишь времени))
  • 0

#363
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
будем знач тренироваться! если минут 25-30, то ваще хорошо, на машине час едешь если в 8 выехал. Надо еще с душем на работе решить вопрос :)
  • 0

#364
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
если натренироваться можно без душа, едешь то вниз, там практическо особо работать не приходиться, а вот обратно, когда домой, то можно и попотеть, домой и в душ))
  • 0

#365
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

если натренироваться можно без душа, едешь то вниз, там практическо особо работать не приходиться, а вот обратно, когда домой, то можно и попотеть, домой и в душ))


Тож верно! :)
  • 0

#366
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
с Саина Джандосова каждое утро, до Панфилова Кабанбай батыра- время в пути 26-28 минут, время в пути варьируется от "приезда" к светофору Чапаева уг. Джандосова= 86 секунд горит красный. Первый год было тяжеловато педалить назад, но за три года вкатилась, счас даже не напрягаешься, только все равно меньше чем за 35 минут не приезжала.
  • 0

#367
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Сегодня первый раз поехал на своем железном коне на работу. Сначала от Муратбаева по Советской до Сейфуллина, потом вниз по Сейфуллина, проехав Рыскулова, свернул направо через какие-то переулки и после через рощу до пожарки. Единственное, что не понравилось проезжать развязки :(

Хотел по интересоваться у тех, кто ездит по тем районам, как лучше можно ездить, чтобы проезжать не по развязкам и поменьше перекрестковИзображение Как бы более безопасный маршрут.


Я с Муратбаева - Гоголя до пожарки езжу.....

Еду по Гоголя до Фурманова, затем по фурманова до Маметова, По ней до Пушкина и по Пушкина вниз через светофор на Саяхате на Суюнбая И до Билайна...
Выезжаю в 7.45 на месте в 8.10 - 8.15
  • 0

#368
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

с Саина Джандосова каждое утро, до Панфилова Кабанбай батыра- время в пути 26-28 минут, время в пути варьируется от "приезда" к светофору Чапаева уг. Джандосова= 86 секунд горит красный. Первый год было тяжеловато педалить назад, но за три года вкатилась, счас даже не напрягаешься, только все равно меньше чем за 35 минут не приезжала.

во сколько выезжаете?
  • 0

#369
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
в 8.45. Мне на работу к 10 часам, так что пока душ, пока платице , туфельки одеть, само то и получается. А то ведь люди когда меня в офисе видят в спортивной одежде, потом изподлобья смотрят(тип и кто ты тут такая?)
  • 0

#370
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

в 8.45. Мне на работу к 10 часам, так что пока душ, пока платице , туфельки одеть, само то и получается. А то ведь люди когда меня в офисе видят в спортивной одежде, потом изподлобья смотрят(тип и кто ты тут такая?)

:faceoff:
  • 0

#371
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

в 8.45. Мне на работу к 10 часам, так что пока душ, пока платице , туфельки одеть, само то и получается. А то ведь люди когда меняз в офисе видят в спортивной одежде, потом изподлобья смотрят(тип и кто ты тут такая?)

Это со всеми так, похоже не вы одна! Тоже испытывал антисоциальные выкрики и ухмылки! Ничего, лицо кирпичом, и вперед с песнями!

Сообщение отредактировал makca: 10.04.2012, 11:11:37

  • 0

#372
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А у меня на работе кажется победили... запретили ставить вел в здании, у охраны. Хотя он никому не мешал, но видимо глаза кому-то мозолил, или свербил где-то в душе...
На улице ставить не хочу, т.к. 1000 баксов на улице не бросишь.
Две недели всего поездил на работу в этом году.
  • 0

#373
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
да девствительно реакции ДВЕ: 1. А я по утрам бегаю.( на что я ему Поздравляю);
2. И что вы тут ДИРЕКТОР? на велосипеде?
  • 0

#374
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Все равно надо выбивать место для велосипеда на охране... идти к начальству и доказывать...
p/s недавно ездил на обучение, пришлось поднапрячь организаторов (obo bettermann) и они договорились с охраной здания и запустили на внутренний двор на автостоянку.
  • 0

#375
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А у меня на работе кажется победили... запретили ставить вел в здании, у охраны. Хотя он никому не мешал, но видимо глаза кому-то мозолил, или свербил где-то в душе...
На улице ставить не хочу, т.к. 1000 баксов на улице не бросишь.
Две недели всего поездил на работу в этом году.

Аха и начальству не скажешь сколько наше добро стоит!
  • 0

#376
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Мне было достаточно одного разговора с администрацией здания - и я получил место на подземной парковке.
Зы причем очень удачно, а так бы всю зиму снег с велосипеда сгребал каждый день.
  • 0

#377
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня не я один замерз наверное по пути на работу =) Даже уши чуть не отморозил.
  • 0

#378
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Утром было ппц как холодно, хоть маску надевай :fie:

#379
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
через неделю сажусь на велик. так страшно на дорогу выкатываться :confused:
  • 0

#380
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

через неделю сажусь на велик. так страшно на дорогу выкатываться :confused:

Страшно, угу. Со временем привыкнешь. Огласи маршрут заодно, может, по пути =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.