Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#141
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мультящка и драгоценная,
у обоих шикарно смотрятся волосы.я рада за вас.моя мечта сбылась на ваших волосах.или головах :smoke:
а у вас до этого тоже жесткие сухие кудряшки были?
я все волнуюсь,вдруг у вас просто легкая волна была и здоровые некрашеные волосы...вот и хорошо взялось...
все таки в др город лететь выпрямлять...хочется детально изучить вопрос чтобы не разочароваться.
  • 0

#142
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
нет у меня были волнистые. 1.5-2 года назад я закрасила мелирование и отращивала свои. подстригала кончики.
  • 0

#143
Romashka09_09

Romashka09_09
  • Гость
  • 16 сообщений
Мультяшка, Драгоценная, вот бы еще посмотреть ваши волосы перед выпрямлением. :smoke:
  • 0

#144
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
блин надо было сфотаться. а фотки такой нет, я утюгом выпрямляла волос. ну у меня волосы пышные и немного волнистые были, а-ля львиная грива.
  • 0

#145
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Скажите, т.е. волос реально становится суше от выпрямления?
сверху можно будет красить потом или не желательно?
А Фарида может после выпрямления подровнять волосы?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 20.05.2009, 01:23:49

  • 0

#146
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
насчет суше незнаю, посмотрим. если пользоваться масками для волос, то нет я думаю. я уже писала красить можно через 2 недели безаммиачной краской и держать ее 30 мин. нельзя осветлятся и мелировать. может, она ведь парикмахер.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.05.2009, 08:32:42

  • 0

#147
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я теперь тоже хочу выпрямить волосы, девочки, дайте и мне телефон Фариды, плз...
  • 0

#148
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Светочка сфотайте свои волосы до и после. интересно посмотреть
  • 0

#149
Romashka09_09

Romashka09_09
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот бы скидочку попросить у Фариды для цтшниц ;)
  • 0

#150
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Эх... вот тоже захотелось, дайте мне тоже телефон Фариды )
А кто нибудь слышал о силиконовом креме для выпрямления волос? Говорят наносишь на волосы и волосы прямые и такой блеск офигенный...
  • 0

#151
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
я себе в лондоне такой купила, его во всю рекламируют на их ТВ... мне не понравился, волосы жирные, и не сильно выпрямляет...покрайней мере мои волосы
  • 0

#152
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Насколько я знаю, то силиконовый комплекс не столько для выпрямления, сколько для снятия пышности волос, и на всю длину достаточно от силы пары капель. Я использую такой, мне очень нравится.

Светочка сфотайте свои волосы до и после. интересно посмотреть

Что-то мои отговаривают меня от выпрямления, им, видите ли, нравятся мои вьющиеся волосы. Буду проводить разъяснительные работы :-)
  • 0

#153
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Насколько я знаю, то силиконовый комплекс не столько для выпрямления, сколько для снятия пышности волос, и на всю длину достаточно от силы пары капель. Я использую такой, мне очень нравится.

Напишите, плз, как он называется и где его можно приобрести...
  • 0

#154
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
помыла сейчас волосы, блин, шампуня у меня ушло больше чем обычно и волос какойто другой, странное ошущение, когда моешь. зато легко так расчесались, раньше путались сильно. жду теперь когда сами высохнут.
  • 0

#155
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Всегда мечтала иметь волнистые или кудрявые волосы, да так, чтоб не с бигудями и щипцами по 2 часас у зеркала, а натуральные кудряшки. И вот... свершилось!! После родов видимо из- за каких то гормональных перестроек, волос начал завиваться, да так здорово, как после крупной химии. Вот теперь только я понимаю людей, с пышной, вьющейся шевелюрой :D Это всё очень очень быстро надоедает. Купила себе утюжок, выпрямляю теперь, как могу :-/

Забыла сказать, что перед использованием утюжка пользуюсь спец жидкостью для выпрямления, так сказать термопротектор
  • 0

#156
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
волосы после мойки не такие прилизанные как после процедуры, но прямые. супер! экономия на укладке!
  • 0

#157
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
все хочу выложить свои волосы до выпрямления, никак не получается...

я уже тыщу раз помыла волосы, такая счастливая.... ненарадуюсь!!!!
  • 0

#158
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
сделала хим выпрямление 2 дня назад. Жду первой помывки. Волос прилизанный, прямой и из-за фелировки как будто не густой. Но очень рада, т.к. утюг просто надоел!
До выпрямления волос был пушистый, не совсем волнистый, но и не прямой :-)
мне мой мастер посоветовала сделать южнокорейское распрямление (на их составах), либо у Фариды. Так интересно, что это было еще до того как в этой теме про нее написали. В общем, все-таки решила в салоне Мадонна делать. Не жалею. Мастер очень аккуратная. Своих составов не жалела, выпрямляла по очень маленьким частям. Заняло 3.5 часа.
Теперь пойду стричься! И может краситься :)

Сообщение отредактировал Caleoptera: 29.05.2009, 20:12:20

  • 0

#159
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Caleoptera а по цене сколько вышло? :-)
  • 0

#160
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да, тоже интересно. мне Фарида сделала за 16000тг. волос уменя ниже плеч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.