Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#121
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
как я поняла, цена варьируется от густоты волос, длины, и насколько вредный завиток у меня получилось 16000. Вышло здорово, особенно понравилось то, что после процедуры она мне высушила волосы феном, даже без расчески, и они ровненько сами улеглись как "палки"..хихи.
Я тоже люблю экспериментировать, но мне легче накрутить чем выпрямить....купила дорогущие щипцы для волос....которые выпрямляют, за два месяца пользования волосы заметно стали хуже, секутся и ломаются.

Кстати от щипцов сильно ломаться волосы начинают, т.к. влага в волосах.... которую не досушили феном, начинает вскипать и разрывает волос в некоторых местах...потом он в этом месте ломается. Это так мне когда -то объяснил специалист.

В общем пока что я счастлива, скоро буду первый раз мыть голову. Посмотрим что получится. Фарида дала мне бумажку с моей формулой, которую она использовала и с инструкцией по уходу, по окраске волос после выпрямления....итд. Так вот там сказано что КАЖДЫЙ раз после мытья головы надо наносить МАСКУ. Тогда никаких проблем не бует. Достаточно всего минуту держать.

Если волосы сильно пушиться будут, она сказала что может в формулу добавить антистатик, тогда все будет ок. Но у меня пушиться не стали.

Сама себя сфоткала, к тому же с телефона, тк что сами понимаете качество не ахти да и размер. Зато прямоту видно. Только проснулась , даже не расчесывалась.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Мультяшка: 17.05.2009, 12:41:20

  • 0

#122
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я тоже 2 раза делала у Фариды,
сейчас уже прошло 6 мес после послед процедуры,
снова думаю пойти
в янв, т.е. через 3 мес после выпрямления была на компьют диагностике волос в Samal de Lux. сказали что состояние волос отличное, сама видела по монитору, что волосы хорошие, так что химия мне не повредила
нужно просто делать маски,
давно не могла отрастить волосы, т.к постоянно приходилось форму придавать пышным и вьющимся волосам, теперь вот прилично отрастила.
  • 0

#123
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мультяшка,
волосы такие красивы е и блестящие! Поздравляю!
Я прям чет даже загорелась теперь выпрямлением у Фариды!
Скиньте мне, пожалуйста, ее контакты.
Я хотела спросить у тех, кто делал выпрямление можно ли потом волосы красить? Как часто Вы моете голову? Показано ли такое выпрямление для негустых волос?
Адико, а когда у Вас отрастает волос, сверху пышно?
  • 0

#124
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Скиньте мне тоже контакты Фариды!
  • 0

#125
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как классно выпрямили Мультяшка :)
я уже замучалась со своим кудрями, волосы секутся от вытяжки феном и приходится часто подстригать кончики.
давайте нам скорее контакты Фариды.
  • 0

#126
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Можно мне тоже получить контакты Фариды?! Схожу к ней раз уж ее так хвалят .....
  • 0

#127
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо девченки!!! сама ненарадуюсь.
Cristalik не могу скинуть тебе телефончик в ЛС, говорит у тебя ящик переполнен.

Фарида очень внимательная и приятная девушка. Прежде чем делать, все досканально объяснила. Так что не бойтесь, но если все таки страшно, лучше просто прийти к ней и помучать вопросами.
  • 0

#128
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а какой маской пользоваться после выпрямления? какой нибудь специальной или своей можно? хорошо было бы еще фотку после мытья волос.у меня был один раз неудачный опыт выпрямления. правда после химки, ужасно неудачной. в общем потом я была как пугало соломенное, волос торчал во все стороны. но это было 10 лет назад, сейчас конечно прогресс.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.05.2009, 00:36:08

  • 0

#129
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений

я тоже 2 раза делала у Фариды,
сейчас уже прошло 6 мес после послед процедуры,
снова думаю пойти
в янв, т.е. через 3 мес после выпрямления была на компьют диагностике волос в Samal de Lux. сказали что состояние волос отличное, сама видела по монитору, что волосы хорошие, так что химия мне не повредила
нужно просто делать маски,
давно не могла отрастить волосы, т.к постоянно приходилось форму придавать пышным и вьющимся волосам, теперь вот прилично отрастила.


Добрый день!

У меня личка не работает, а можно так номер ее написать.
А какие вы маски для волос делаете?
Спасибо!
  • 0

#130
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я записалась на среду. оказывается, если у вас есть мелирование и т.д, то нельзя выпрямлять.после выпрямления нельзя мыть голову 3 дня, собирать в тугой хвост, красить несколько дней, мелировать.
  • 0

#131
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
Волосы надо мыть завтра, но я уже не могу, помою сегодня вечером.

Маску сказали любую, что бы волос всегда был увлажненный.

Так же сказали что мелироваться можно, только выпрямление...точнее последующая коррекция потом не пойдет. вот.
  • 0

#132
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
драгоценная обязательно потом отпишитесь и фотографию в студию, может и я решусь :lol:
очень боюсь делать, потому что у меня волосы сухие и ломкие, боюсь повыпадывают потом.
я хочу сначала подстричь секущиеся кончики, потом выпрямить и отрастить длинные-красивые и прямые волосы :(
  • 0

#133
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
обязательно. знаете, я к ней сегодня пошла, она на одну прядь нанесла состав, посмотрела, сказала можно сделать.у меня было мелирование 1.5 года назад, который я потом закрасила и отрастила свои. поэтому она хотела сначала посмотреть на состояние волос. так что если у вас волос сухой и ломкий, она вам и не будет делать.блин, вот что меня напрягает, это не мыть волосы 3 дня. я на аэробику хожу, потею и вообще жара такая...

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.05.2009, 22:17:30

  • 0

#134
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
девочки, миленькие скиньте мне номер фариды, только не в личку!!!чтобы все видели!!!заранее спасибо
  • 0

#135
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мультяшка,жду вашего мытья и впечатлений :(
  • 0

#136
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
помыла голову, сделала маску.
правда когда мыла голову шампунем чувствовалось что немного волосы другие, не могу сказать хуже лучше...но другие.
после маски я кончики только намазала креативовской мазькой от сечения....высохли самостоятельно, расчесала и все.... конечно вид немного не такой как после укладки...но думаю два взмаха феном и все будет в шоколаде. я довольна
фотки делать сама замучилась...

Изображение Изображение
  • 0

#137
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Главное маски регулярно делайте. Мне еще эфир иланга хорошо помог после химии. Сама довольная. Мне так не нравились мои волнистые. У меня уже 5месяцев прошло, но химия на волосах держится. Вот только то, что отрастает, как от природы пушистое.
  • 0

#138
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я сделала! правда у меня не так красиво как у мультяшки, потому что волосы отфилированные лесенкой. но нравится. делается в 3 этапа. волосы блестят, потому что ламинирование делают. теперь буду отращивать, чтобы были одной длины.
  • 0

#139
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
драгоценная
поздравляю!!! и искренне за тебя рада...
почему то и мне кажется что выпрямленные волосы легче отрастить.

SOFA:) попробуем эфир иланга)))))
  • 0

#140
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
обещанное фото в моем альбоме.извиняюсь, руки неоттуда растут, не могу здесь разместить. волос у меня отфилированный, лесенкой, поэтому видите концы немного торчат.в общем я пришла к ней в 15.00, ушла 16.30. села, она нанесла мне смесь, посидела мин 10-15. затем смесь смыли, высушили, выпрямили утюгом. затем нанесли белую смесь, тоже посидела немного. смыли. на мокрый волос что то еще нанесли, через минуту смыли и высушили.вот и все. отдала 16000тг. Фарида сказала придти в начале следующей весны. я уже писала, нельзя мыть и собирать волосы 3дня, красить только через 2 недели и только безамиачной краской ее держать на волосах 30 мин, нельзя мелировать и осветлять. после первой мойки нельзя сушить волосы феном. обязательно использовать увлажняющую маску держать ее 1 мин. выпрямление не делают на осветленный и мелированный волос.

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.05.2009, 19:41:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.