Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#181
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девченки, кто выпрямил волосы, не замечали что они стали пахнуть по-другому?


да пахнут они химией, причем долго, но это пройдет, не переживайте :)
я тоже у фариды уже много лет делаю выпрямление с 03 года помоему, она оч хорошо делает. но когда они отрастают на половину,начинаются мучения они и не прямые и не кудрявые, приходится утюжком вытягивать все время. еще раз не хочется делать потомучто хочется отрастить свой, а когда свои отрастают кудри, опять хочется выпрямить, вот такая вот дилемма :)
  • 0

#182
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
и мне если можно телефон Фариды, хочу тоже попробовать выпрямление
  • 0

#183
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой, девочки, у моей знакомой случай был год назад. Ей пообещали в турецкой парикмахерской, что волосы выпрямят - у нее жесткий и густой и волос, волосы непрямые, волнами. Уж не знаю, что с ней этот мастер-ломастер сделал....но ходила она как молодой Майкл Джексон в течение 6-8 месяцев :-). Хотя ей, бедной, не до смеха было :eek:
  • 0

#184
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем ;-)
Была в воскресенье у Фариды, мучала ее вопросами :fie:
решила выпрямляться.. :laugh:
как выпрямлюсь поделюсь результатами :kiss:
  • 0

#185
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
А я купила утюжок в Николе ( на курмангазы Дзержинского) это магазин для салонов, ооочень довольна, супер утюг и волосы не портитт сколько им пользуюсь, советую всем, цены разные я купила за 6000. :-/
  • 0

#186
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
у меня подружка делала прямую химию, волосы как сопли были :-/
а я купила себе молочко невея для выпремления и утюжок Филипс, теперь у меня супер прямые и красивые волосы :-/
  • 0

#187
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
заинтригована =)
скажите, а волосы не выпадают потом?
химия есть химия...
  • 0

#188
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
несколько лет утюгом вытягивала, после поездки в страну с влажным климатом, где утюжок выпрямляет минут на 15 не больше, сделала химию и не жалею
  • 0

#189
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А я выпрямляю утяжком! волосы секутся!
  • 0

#190
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А я выпрямляю утяжком! волосы секутся!


потому что нужно преждем чем проглаживать волосы обрабатывать их молочком или спецальным спреем для защиты волос и тогда волосы будут ок)

заинтригована =)
скажите, а волосы не выпадают потом?
химия есть химия...


конечно волосы выпадают от прямой химии, так же как от любой другой.
  • 0

#191
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

конечно волосы выпадают от прямой химии, так же как от любой другой.

жаль, волосы слабенькие =( а в Тайланде я косичку заплетаю, невозможно ходить с распущенными волосами. Завидую китаянкам и кореянкам за их густой и жесткий волос.. :(

Сообщение отредактировал JayKay: 24.06.2009, 10:40:41

  • 0

#192
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
kelly_jones,
я кореянка) но волосы у меня не корейские, больше европейскме, просто правильно укладываю вот и кажутся густыми
  • 0

#193
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Оой девочки... все прочитала и тоже хачу выпрямиться... не могу уже... устала с волнистыми и пушистыми........ скиньте в личку либо на мэйл контакты Фариды, плизз очень прошу.. и точный адрес (угол улиц) где находиться ее салон. заранее всем спасибо ))) :(
  • 0

#194
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у меня подружка делала прямую химию, волосы как сопли были :(
а я купила себе молочко невея для выпремления и утюжок Филипс, теперь у меня супер прямые и красивые волосы :-)


а можно название молочка поподробнее???
я уже где-то около 3-х лет выпрямляю волосы..причём мой утюжок Vitek держится и сдавать позиции не собирается..тьфу тьфу :)))
одногруппница как-то делала в салоне выпрямление на полгода что ли..фигня всё..всё равно вились..идеального эффекта не добиться..проще утюжком :))
хотя да..концы секутся..(
и ваще..эээхх..завидую прямоволосым О_о..
  • 0

#195
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


у меня подружка делала прямую химию, волосы как сопли были :)
а я купила себе молочко невея для выпремления и утюжок Филипс, теперь у меня супер прямые и красивые волосы :(


а можно название молочка поподробнее???
я уже где-то около 3-х лет выпрямляю волосы..причём мой утюжок Vitek держится и сдавать позиции не собирается..тьфу тьфу :)))
одногруппница как-то делала в салоне выпрямление на полгода что ли..фигня всё..всё равно вились..идеального эффекта не добиться..проще утюжком ;))
хотя да..концы секутся..(
и ваще..эээхх..завидую прямоволосым О_о..

Честно говоря, точное название не помню, купила в Мон Ами, просто скажите мне нужно молочко для выпрямление волос Нивея, стоит около 500 тенге, есть селектив, но цена 4000 тыс.
Просто, после того как помоете голову, нанесите на кончики или на места где будете проводить утюжком.
когда будете, сушит то увидите, какие они сами по себе прямыми станут, а плюс еще утюжок и вообще стильно выходит.
а лучше вам утюжок поменять нужно обязательно керамическое покрытие оно не сжигает волосы и обязательно молочко оно защищает волосы от ожога)
у меня прямые волосы, но года делаю утюжком то прическа становится очень стильной
  • 0

#196
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
есть корейская парикмахерская в районе зеленого базара, там девушка из Южной Кореи по их методике и с их средствами делает выпрямление волос (называется "стрейт фама").
волосы не вредятся, а наоборот становятся шелковистыми и блестящими, и самое главное - прямыми! ))
мои подруги там сделали это. результат - отличный. ))
  • 0

#197
Ильчимэ

Ильчимэ
  • Гость
  • 43 сообщений
Я тоже делала у этой кореянки. Мне очень понравилось. Волосы просто супер. Правда немного секутся, но какая химия без этого. На то она и "химия".
  • 0

#198
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне очень тяжело с волосами, они оооочень пушыстые как одуванчик (( А когда я в салоне выпремляю (короткую, хватает до мытья) ВОлосы красивые и нежные, но каждый раз накладно ходить в салон :cry: Утюг есть но он реально забирает 40 мин времени и получается все равно не так как хочется , хим. выпрямление не могу делать , потому что волосы были обесцвеченные... Подскажите как быть ?
  • 0

#199
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мне очень тяжело с волосами, они оооочень пушыстые как одуванчик (( А когда я в салоне выпремляю (короткую, хватает до мытья) ВОлосы красивые и нежные, но каждый раз накладно ходить в салон :cry: Утюг есть но он реально забирает 40 мин времени и получается все равно не так как хочется , хим. выпрямление не могу делать , потому что волосы были обесцвеченные... Подскажите как быть ?


купите это средство про которое я говорила, молочко для выпрямление волос Нивея, оно делает волосы шелковыстыми и послушными, просто будет легче выпярмить вам утюжком и гараздо быстрее)))
  • 0

#200
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
спасибо, так и сделаю :-) А то просто уже невозможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.