Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#101
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У итальянской фирмы профессиональной косметики для волос BES есть составы для выпрямления волос, по описанию, они вроде как даже ухаживают за волосами. В Николе широкий выбор этой марки. Наверняка и в их салоне ее используют.

Хочу присоединиться- besовский состав сейчас один из лучших. Я работаю им. А мне самой выпрямляли "Лакме"-было супер.
  • 0

#102
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Девчонки, мой мастер одна из первых которая завезла этот утюжок. профессиональный. а потом уже пошли во всех салонах на подобии таких утюжков но не проф. в общем она мне рекомендует как и сама приобрела в Москве там же их приобретать!!! у нас здесь даже на выставках она ни разу не видела хороших проф утюжков. а его утюжок уже лет 10 а пашет как новый!!! и целый день она им всем выпрямляет волосы! говорит что только в Москве их продают. в проф магазинах специальных стоят они там от 50 баков и выше, но говорит что за баков 70 можно очень отличный утюжок купить!!! может если кто полетит в Москву закажем?? я просто сама летаю часто, но через Москву еще не летала. никак не получается, если вдруг что полечу я всем скажу. а если кто в ближайшее время летит, давайте может закажем и за багаж доплатим??? :)


И, если можете, спросите адрес в Москве, где его можно купить :)
  • 0

#103
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Скажите, насколько реально это вредно-выпрямление волос.
  • 0

#104
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Многое от мастера зависит. И состава, что он наносит. Просто после выпрямления, как и любой химии надо за волосами ухаживать. Маски для волос делать масляные хотя бы раз в неделю. Так что делать можно, но обязательно ухаживать. Не для ленивых. А то многие химию сделают, а потом плачут, что им волосы испортили. Если состав был плохой и мастер во время держания состава на волосах время от времени не следил, что там на волосах творится, то это другой разговор. Это будет вина мастера, особенно, если волосы тонкие и мягкие , но если все было сделано правильно, то красота волос в твоих руках. Главное не лениться.
  • 0

#105
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а короткие волосы выпрямляют?
в смысле на долго, а не до первого мытья :)
  • 0

#106
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Если вы будете химию делать, то это надолго. Мне мастер сказал, что минимум на 6 м. А кому-то дольше. Но у меня 6м уже прошло, а та длина, что с химией, так же прямая.
  • 0

#107
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Если вы будете химию делать, то это надолго. Мне мастер сказал, что минимум на 6 м. А кому-то дольше. Но у меня 6м уже прошло, а та длина, что с химией, так же прямая.


а та, что без химии уже кучерявится вся? и как это: концы прямые, а корни "воздушные"?
а какая минимальная длина волос должна быть?
:-)
  • 0

#108
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, не знаю, какая длина должна быть минимум. Мне кажется, хотя бы каре. А то они ведь как палки после выпрямления. Представьте это на себе. И поймете оно пойдет или надо еще отрастить.
  • 0

#109
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений

Кто-нибудь вообще успешно делал выпрямление в салоне в Алматы?

Я уже 5 лет делаю выпрямление у одной единственной мастериЦы. И за все эти годы ни одной притензии, но не нужно забывать что самой ухаживать за волосами тоже нужно.
Вреда никакого не вижу, лучше один раз выпрямить на год (6мес), чем каждый день тратить время на утюжки.

Девчонки, мой мастер одна из первых которая завезла этот утюжок. профессиональный. а потом уже пошли во всех салонах на подобии таких утюжков но не проф. в общем она мне рекомендует как и сама приобрела в Москве там же их приобретать!!! у нас здесь даже на выставках она ни разу не видела хороших проф утюжков. а его утюжок уже лет 10 а пашет как новый!!! и целый день она им всем выпрямляет волосы! говорит что только в Москве их продают. в проф магазинах специальных стоят они там от 50 баков и выше, но говорит что за баков 70 можно очень отличный утюжок купить!!! может если кто полетит в Москву закажем?? я просто сама летаю часто, но через Москву еще не летала. никак не получается, если вдруг что полечу я всем скажу. а если кто в ближайшее время летит, давайте может закажем и за багаж доплатим??? :-)

Я сейчас в ЮК. 20го мая буду в Алмате. С удовольствием привезу утюжки кому надо. Сама собираюсь приобрести новый для сестры. Советую посмотреть сайт www.argos.co.uk, выбор большой, цена хорошая, + обычно страховка на продукцию прилагается. Или модель назовите , я поищу в местных магазинах.
Предлагаю такой расклад, за перевозку и за услугу я получаю 10-15 фунтов (1 фунт=220тг.). Покупаю за свои средства (чтоб было надежнее) , а потом получаю от вас оплату при получении вами товар.

Кто согласен пишите в личку
  • 0

#110
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений

Я уже 5 лет делаю выпрямление у одной единственной мастериЦы


I-Noor где выпрямляешь волосы??? тоже уже очень сильно хочуууу.... если не секрет конечно!!!!
  • 0

#111
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений

Я уже 5 лет делаю выпрямление у одной единственной мастериЦы


I-Noor где выпрямляешь волосы??? тоже уже очень сильно хочуууу.... если не секрет конечно!!!!

Конечно не секрет. Мастера зовут Фарида. Работала раньше в Танго на Макатаева-Пушкина, сейчас у нее свой салон. Номер скину в личку
  • 0

#112
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Я уже 5 лет делаю выпрямление у одной единственной мастериЦы


I-Noor где выпрямляешь волосы??? тоже уже очень сильно хочуууу.... если не секрет конечно!!!!

Конечно не секрет. Мастера зовут Фарида. Работала раньше в Танго на Макатаева-Пушкина, сейчас у нее свой салон. Номер скину в личку


а можно и мне контакты?

и сразу хотела спросить, а у вас волос кудрявый или просто волнистый?
когда отрастают корни - как это выглядит?
  • 0

#113
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Сделала выпрямление волос в Пекине, качественно и недорого!!! у кого есть появиться возможность поехать туда, лучше сделать там :)
  • 0

#114
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений



Я уже 5 лет делаю выпрямление у одной единственной мастериЦы


I-Noor где выпрямляешь волосы??? тоже уже очень сильно хочуууу.... если не секрет конечно!!!!

Конечно не секрет. Мастера зовут Фарида. Работала раньше в Танго на Макатаева-Пушкина, сейчас у нее свой салон. Номер скину в личку


а можно и мне контакты?

и сразу хотела спросить, а у вас волос кудрявый или просто волнистый?
когда отрастают корни - как это выглядит?


У меня волосы волнистые, под тяжестью остальных волос отросшие особо не вьются. По мере надобности нужно делать коррекцию. Скину вам номер
  • 0

#115
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Сделала выпрямление волос в Пекине, качественно и недорого!!! у кого есть появиться возможность поехать туда, лучше сделать там :-)

Правильно говорите. В Китае, Корее и Японии выпрямление волос - это дело вообще поголовное. Там даже мужчины выпрямляют. Среди моих родственников со стороны мужа по-моему нет человека, у кого волосы не выпрямленные или не химия завитушками. И пацаны, и девчонки, и дядьки с тётьками все делают...А делают у них эту процедуру в каждой подворотной парикмахерской и стоит от 70-и что ли долларов. У них, конечно, волосы у всех толстые и крепкие...но я много девчонок знаю кореянок, которые ходили с химией, а потом выпрямляли. И чё-т волосы у них у всех здоровые :-) Так что впечатление, что вроде бы как не слишком опасная процедура...У нас в городе, кстати, есть парочку корейских салонов. Один Томато называется. Японский ещё какой-то есть...наверняка, там нормально сделают...
  • 0

#116
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сделала это!!!!!!!
просто в восторге. Делала у Фариды. Спасибо I-Noor за телефончик. Мастер мне очень понравилась, она как раз специализируется на выпрямлении, очень грамотный человек в этом плане...посмотрела к ней даже с актау на выпрямление приезжают.

Посмотрим как волосы будут себя вести после первой головомойки
  • 0

#117
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
прочитала всю темку, т.к. очень давно хочу сделать выпрямление волос, но теперь вот в сомнениях... :rotate: у меня после родов и так волосы лезут сильно...

раньше ходила в Танго, видела Фариду, хороший мастер, правда я стриглась у Лены. если можно мне контакты Фариду в лс тоже, так на всякий случай :)

на счет китая - кто-нить делал выпрямление в урумчи? расскажите что, как, по чем?
  • 0

#118
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сколько берет Фарида и за какую длину?
вдохновилась вашим обсуждением,поеду в ату выпрямляться
у кого нибудь есть фотки после выпрямления БЕЗ укладки,
мне говорили что после хим.выпрямления волосы как одуванчик,пушатся.а я хочу как палки.
  • 0

#119
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
блин, я тоже хочу. надоело постоянно укладывать, да и не получается как надо.только боюсь испортить, только свои отрастила, после мелирований они ужасные были.
  • 0

#120
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я сейчас в ЮК. 20го мая буду в Алмате. С удовольствием привезу утюжки кому надо. Сама собираюсь приобрести новый для сестры. Советую посмотреть сайт www.argos.co.uk, выбор большой, цена хорошая, + обычно страховка на продукцию прилагается. Или модель назовите , я поищу в местных магазинах.
Предлагаю такой расклад, за перевозку и за услугу я получаю 10-15 фунтов (1 фунт=220тг.). Покупаю за свои средства (чтоб было надежнее) , а потом получаю от вас оплату при получении вами товар.
Кто согласен пишите в личку

А вы разбираетесь в том какие лучше? и сколько стоят утяжки?
а то выпрямление на 6 мес мне не подходит, я люблю с прямыми ходить, потом накрутить =))))) по настроению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.