Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1261
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
подруга собирается делать кератиновое. посмотрю на нее, решу идти или нет.
а насчет формалбдегида, да, он вызывает рак что ли. но с другой стороны, напрмер Бейонсе постоянно выпрямляет их. Наверное тоже кератином. Вроже жива здорова.
  • 0

#1262
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сделала 2ой раз выпрямление, уже год прошел после первого и почти все выпрямленные волосы уже срезала, здесь на форуме в услугах есть темка, девушка делает завивку и выпрямление корейсим средством, описывает как очень щадащее (из за этого и пошла) и по цене не очень дорого, но оно у меня не взялось :cry: ... конечно волос меньше стал завиватся и пушится но все равно без фена или утюжка никак... и еще первую неделю от волос ужасно пахло жжеными волосами, особенно от мокрых после душа... Вот теперь думаю подождать пару месяцев и идти снова в белеззу... Тут как то писали отзыв о салоне розовая пантера, может кто сходил туда? отпишитесь плиз...
  • 0

#1263
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вот если бы кератиновое выпрямление стоило не дорого, как думаете, многие бы его делали?
или всё-таки из-за этого формальдегида страшно?
  • 0

#1264
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вопрос актуальный!

вот если бы кератиновое выпрямление стоило не дорого, как думаете, многие бы его делали?
или всё-таки из-за этого формальдегида страшно?


  • 0

#1265
Assem M.

Assem M.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд)) не подскажете каким средством выпрямляет Фарида?
  • 0

#1266
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
я сделала себе выпрямление продукцией CoCochoko-если не ошибаюсь...мастер сказала пару дней голову не мыть...завтра собираюсь помыть..но спец шампунь не приобрела...
ВОПРОС:кто каким шампунем моет голову?что будет если помыть обычным?каким ополаскивателем посоветуете пользоваться?
  • 0

#1267
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

я сделала себе выпрямление продукцией CoCochoko-если не ошибаюсь...мастер сказала пару дней голову не мыть...завтра собираюсь помыть..но спец шампунь не приобрела...
ВОПРОС:кто каким шампунем моет голову?что будет если помыть обычным?каким ополаскивателем посоветуете пользоваться?

если вы не будете мыть голову спец.шампунем волос распримиться
  • 0

#1268
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

я сделала себе выпрямление продукцией CoCochoko-если не ошибаюсь...мастер сказала пару дней голову не мыть...завтра собираюсь помыть..но спец шампунь не приобрела...
ВОПРОС:кто каким шампунем моет голову?что будет если помыть обычным?каким ополаскивателем посоветуете пользоваться?


сколько отдали, если не секрет :)
  • 0

#1269
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

ВОПРОС:кто каким шампунем моет голову?что будет если помыть обычным?

С одного раза ничего не будет,а мыть можно любым шампунем не содержащим (SLS) лаурилсульфат натрий который вымывает кератин, спецшампуни просто развод на деньги.Многие пользуются бюджетными шампунями "Натура Сиберика" и нормально.Кератиновое выпрямление редко больше четырех месяцев держится.
  • 0

#1270
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я уже 2 года года безсульфатными шампунями, надо иметь ввиду что подобрать себе такой достаточно трудно :(
  • 0

#1271
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а я уже 2 года года безсульфатными шампунями, надо иметь ввиду что подобрать себе такой достаточно трудно :(

А каким Вы пользуетесь?как подобрали?
вообще,где в ате купить такие шампуни?
АННУШКА: делала в минске.отдала чуть меньше 100 дол
  • 1

#1272
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А каким Вы пользуетесь?как подобрали?
вообще,где в ате купить такие шампуни?
АННУШКА: делала в минске.отдала чуть меньше 100 дол

я по интернету с Америки заказываю, там дешево, а так на выставке есть эко магазин, говорят там тоже продают, немного дороже, зато не надо ждать посылку, но мне нравится по интернету :)
подбирала почти 2 года, просто брала разные, естественно подходящие по типу волос, попробовала примерно 5 шампуней пока нашла свой.
но это уже офф, если что пишите в личку.

пользуюсь шампунем фирмы Acure organics

Сообщение отредактировал Fidelis: 09.08.2012, 21:48:18

  • 0

#1273
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
узнавала в Виве в Силк вее, кератиновое выпрямление стоит 400 долл. мне как постоянному клиенту за 350..(( в шоке, кто нибудь знает где сделать дешевле? я думала максимум 25 тыс за не длинные волосы. плиз.подскажите- куда пойти?
  • 0

#1274
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

узнавала в Виве в Силк вее, кератиновое выпрямление стоит 400 долл. мне как постоянному клиенту за 350..(( в шоке, кто нибудь знает где сделать дешевле? я думала максимум 25 тыс за не длинные волосы. плиз.подскажите- куда пойти?

:spy:

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.09.2012, 14:06:11

  • 0

#1275
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а кто делал химическое выпрямление?стоит или нет?
  • -1

#1276
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, сейчас на чоколайфе акция на кератиновое выпрямление? уже кто-нить покупал, делал?
  • 0

#1277
стилист Александр Чуриков

стилист Александр Чуриков
  • Гость
  • 16 сообщений
Выпрямление волос- дело щепетильное! Предварительно нужно проконсультироваться у специалиста,на данном этапе многие бренды предлагают выпрямление волос!НО ,у каждого свои преимущества и недостатки :многие оставляют волос пышным,разрушают ствол волоса,и тд.Сначала диагностика,а затем выпрямление!
  • 1

#1278
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Выпрямление волос- дело щепетильное! Предварительно нужно проконсультироваться у специалиста,на данном этапе многие бренды предлагают выпрямление волос!НО ,у каждого свои преимущества и недостатки :многие оставляют волос пышным,разрушают ствол волоса,и тд.Сначала диагностика,а затем выпрямление!


А вы какие бренды порекомендуете?
  • 0

#1279
стилист Александр Чуриков

стилист Александр Чуриков
  • Гость
  • 16 сообщений


Выпрямление волос- дело щепетильное! Предварительно нужно проконсультироваться у специалиста,на данном этапе многие бренды предлагают выпрямление волос!НО ,у каждого свои преимущества и недостатки :многие оставляют волос пышным,разрушают ствол волоса,и тд.Сначала диагностика,а затем выпрямление!


А вы какие бренды порекомендуете?

LAKME - WELLA
  • 0

#1280
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
У меня волнистые волосы. Когда ходила с длинными - это было красиво. А два года назад стала стричься коротко (чуть ниже ушей длина волос). Вот тут то мои волны и сделали мне гадость - как будто не причесанная постоянно ходила. Феном вытяну, через час уже опять лохматая. Три месяца назад сделала себе впервые химическое выпрямление. Да уж.. Счастья моему не было придела. )))) Как красиво легли волосы. Теперь просто мою волосы, расчесала и пошла. Красота! Мою шампунем специальным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.