Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1241
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кератин смывается постепенно и где-то через 3-4 месяца Ваши волосы станут такими же как и до выпрямления,т.е.кудрявыми по всей длине.Волосы не секуться так как кератин запаивает кончики и если до процедуры волосы не были сеченными,то и после тоже не будут.
Сейчас цены упали в среднем от 25000 и выше зависит от длины и густоты волос.

спасибо за ответ.
  • 0

#1242
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
не факт, что сечься не будут. бывает и так что сразу после процедуры немного секутся.
и вообще, недавно на нашем отечественном канале грили о том что для детей игрушки продают с формальдегидом. говорят что рак вызывает. я знала, что формальдегид это плохо, но даже если у нас об этом так негативно отзываются, а не только в Европе, может стоит задуматься а стоит ли...
думаю теперь лучше ужь утюжком помучаюсь.....
не зря формальдегид в странах ЕС считается запрещенным материалом..
ну вот расстроилась, а ведь планировала провести ближайщие 5 лет с выпрямленными волосами кератином ((

Сообщение отредактировал fflower86: 28.05.2012, 10:31:48

  • 0

#1243
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

не факт, что сечься не будут. бывает и так что сразу после процедуры немного секутся.
и вообще, недавно на нашем отечественном канале грили о том что для детей игрушки продают с формальдегидом. говорят что рак вызывает. я знала, что формальдегид это плохо, но даже если у нас об этом так негативно отзываются, а не только в Европе, может стоит задуматься а стоит ли...
думаю теперь лучше ужь утюжком помучаюсь.....
не зря формальдегид в странах ЕС считается запрещенным материалом..
ну вот расстроилась, а ведь планировала провести ближайщие 5 лет с выпрямленными волосами кератином ((

а это страшное вещество только в кератине или тажке в хим.составах для выпрямления?
а вообще, если подумать, сейчас вообще страшно жить, везде, и в еде и окружающей среде всякие вредные компоненты, выбросы, токсины :faceoff:
  • 0

#1244
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да по идее формальдегид и в сигаретах есть которыми мы балуемся... но все же что то меня передернуло после тех новостей..
он или его аналоги присутствуют в кератине, а насчет химвыпрямления не в курсе
  • 0

#1245
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
в этом месяце выпрямляю волосы свои. прошло 6 мес, отросли корни и не поддаются укладке. иногда хочется отрастить свои здоровые волосы, но как вспомню что вечно ходила с непонятным пучком на голове, так как уложить не могла, сразу охота пропадает. Мой кудрявый волос оказ толще, чем выпрямленный и жесткий как конский волос((( в общем, пусть это химия и вредная, но пока сделать выбор в пользу кудрявых никак не могу. уж лучше прямые, хоть и химия, хоть по утрам мучиться не буду. а то столько времени тратишь у зеркала чтоб уложить их.
  • 0

#1246
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки
вы посоле выпряление чем нибудь питаете волосы?
у меня как солома на кончиках. именно кончики сухие((((((
  • 0

#1247
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в этом месяце выпрямляю волосы свои. прошло 6 мес, отросли корни и не поддаются укладке. иногда хочется отрастить свои здоровые волосы, но как вспомню что вечно ходила с непонятным пучком на голове, так как уложить не могла, сразу охота пропадает. Мой кудрявый волос оказ толще, чем выпрямленный и жесткий как конский волос((( в общем, пусть это химия и вредная, но пока сделать выбор в пользу кудрявых никак не могу. уж лучше прямые, хоть и химия, хоть по утрам мучиться не буду. а то столько времени тратишь у зеркала чтоб уложить их.


привет! ты куда собираешься на выпрямление?
у меня тоже потихоньку на голове безобразие начинается :-/ правда я подстриглась покороче, волосы утюгом легче выпрямлять..
все думаю пойти раскошелится на кератиновое, но боюсь отсутствие эффекта(((

Сообщение отредактировал missLoca: 31.05.2012, 23:28:01

  • 0

#1248
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девочки
вы посоле выпряление чем нибудь питаете волосы?
у меня как солома на кончиках. именно кончики сухие((((((

по своему опыту скажу - полностью восстановить сухие концы никак не получица :( можно только их поддерживать в приличном состоянии.
простые маски особо не помогут.
я стараюсь раз в неделю делать масляные маски, по времени занимающие - 3 часа...
также покупаю китайские маски, волосы более-менее мягкие после них (у меня оч густые и жесткие волосы).

кстати, после масляных масок, волосы послушнее и укладываются утюгом легче, так что если есть свободное время на вых-х очень советую.
  • 0

#1249
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


в этом месяце выпрямляю волосы свои.....


привет! ты куда собираешься на выпрямление?
у меня тоже потихоньку на голове безобразие начинается :-/ правда я подстриглась покороче, волосы утюгом легче выпрямлять..
все думаю пойти раскошелится на кератиновое, но боюсь отсутствие эффекта(((


привет, я наверно туда же, куда и раньше)) тож думала про кератин, но также в сомнениях, не дешево ведь(
  • 0

#1250
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте.
Делала в ноябре хим выпрямление на Вэлле, но не взялось.
Теперь хочу сделать выпрямление на Голдвелл в Персоне, только вот боюсь не отвалятся ли волосы.
Кто-нибудь из вас или из ваших знакомых делал хим выпрямление Голдвеллом в Персоне?
  • 0

#1251
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Здравствуйте.
Делала в ноябре хим выпрямление на Вэлле, но не взялось.
Теперь хочу сделать выпрямление на Голдвелл в Персоне, только вот боюсь не отвалятся ли волосы.
Кто-нибудь из вас или из ваших знакомых делал хим выпрямление Голдвеллом в Персоне?

мне отказали в выпрямлении голдвелом уже по телефону :( сказали мой крашеный и местами осветленный волос точно отвалится(((
  • 0

#1252
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
При химвыпрямлении точно отвалятся,в Вашем случае остается только кератиновое.
  • 0

#1253
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
все таки сделала коррекцию там же, где и планировала.
  • 0

#1254
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Делала выпрямление по японской технологии, не в кз. Результатом была довольна, волос длинный. Больше года было хорошо, даже с отросшими корнями. Но я так соскучилась по своим родным :D Сейчас думаю, делать ли снова :faceoff:
  • 0

#1255
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Прочитала все начиная с середины прошлого года (так прикольно наблюдать как кто-то сделает, потом пропадает, а через полгода опять возвращается в тему :D ).
До этого активно ходили в Сындар и Гул.. чего-то. а щас что-то никто ничего не советует =((
Толком отзыв был последний только у delinkar про розовую пантеру и то в январе.
Хочу подстричься под каре и сделать выпрямление. Может у кого есть отзыв, кто недавно делал?
Буду весьма признательна!
  • 0

#1256
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девушки, не подскажите выпрямляют волосы сейчас те девушки китаянки на Ташкентской? Сколько сейчас у них это стоит? Благодарю.

Сообщение отредактировал лен: 09.06.2012, 15:05:33

  • 0

#1257
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здравствуйте кто делал кератиновое выпрямление. Дело втом что делала эту процедуру за 60 000. Теперь ищу подешевле. И хороших мастеров. подскажите.
  • 0

#1258
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



подруга бразильское делала, на две недели хватило

Сестра делала кератиновое выпрямление в начале ноября хватило на три месяца,но после КВ обязательно использовать шампунь без лаурилсульфат нария .Так же зависит и от природного завитка,зато все три месяца волосы как в рекламе и после абсолютно не пострадали просто в какой то момент стали опять волнистыми.Делала в простом салоне препарат называется Encanto Brazilian Keratin Treatment волосы до лопаток за всё 35000тг .

не слышала о таком тритменте. вернее сало кто его использует. можно в личку в каком салоне...


Пожалуйста очень прошу озвучьте салон. Это именно тот состав который мне подходит. и цена приемлемая.Заранее спасибо
  • 0

#1259
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Прочитала все начиная с середины прошлого года (так прикольно наблюдать как кто-то сделает, потом пропадает, а через полгода опять возвращается в тему :D ).
До этого активно ходили в Сындар и Гул.. чего-то. а щас что-то никто ничего не советует =((
Толком отзыв был последний только у delinkar про розовую пантеру и то в январе.
Хочу подстричься под каре и сделать выпрямление. Может у кого есть отзыв, кто недавно делал?
Буду весьма признательна!


возвращение:)
уже месяц как собираюсь выпрямиться, да все ноги не доходят. наверно пойду опять в сындар, не особо хочется туда идти, но это место где мне более менее хорошо выпрямили, пушок тож спадывает сразу с волос, да и завиток у меня на голове сильный очень. а до этого в белеззе делала, не айс было, да и дорого. Получилось у меня, что цена не соответствовала качеству выпрямления. хотя волосы жалко так, но не могу никак с ними справиться.
  • 0

#1260
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

нашла ролик на you tube
передумала выпрямлять
большинство говорит, что чувствовали противный запах
а ученные подтверждают, возможность развития рака

а наши СМИ - даже рекомендуют

кому верить :spy:

интересно, а в средствах для хим. выпрямления есть формальдегид?

и еще, похоже на рекламу garnier, и это то на ABC?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.