Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1281
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

У меня волнистые волосы. Когда ходила с длинными - это было красиво. А два года назад стала стричься коротко (чуть ниже ушей длина волос). Вот тут то мои волны и сделали мне гадость - как будто не причесанная постоянно ходила. Феном вытяну, через час уже опять лохматая. Три месяца назад сделала себе впервые химическое выпрямление. Да уж.. Счастья моему не было придела. )))) Как красиво легли волосы. Теперь просто мою волосы, расчесала и пошла. Красота! Мою шампунем специальным.

ну озвучьте уж тогда, где делали? =) у вас окрашены волосы ?
  • 0

#1282
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.10.2012, 09:52:00

  • 0

#1283
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ну озвучьте уж тогда, где делали? =) у вас окрашены волосы ?


Волосы окрашены в пепельный блонд с мелированием. Честно скажу, что некоторые мелированые волоски по отваливались. Но заметно не было. То есть я хочу сказать, ничего ужасного не произошло. Выпрямление делалось долго. В три этапа. Прошло 3 месяца, сейчас чуть начала появляться легкая волна на кончиках. Перед НГ пойду опять делать. Мне так понравилось! ))) Делала у своего мастера, в районе Зел. Базара.
ПыСы: Это какое-то био выпрямление. Хотя по-любому все это химия, как не назови. )))
  • 0

#1284
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мою сестру убедили , что выпрямить можно и на мелированный волос . Что мастера и сделали, теперь ходит вместо волос с мочалкой! Красотка еще та! Я вот тоже хочу, но у меря годами мелиррванный волос, получается мне нужно отрастить свой родной не крашенный. Ой чую долго ждать((
  • 0

#1285
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня волнистые волосы. Когда ходила с длинными - это было красиво. А два года назад стала стричься коротко (чуть ниже ушей длина волос). Вот тут то мои волны и сделали мне гадость - как будто не причесанная постоянно ходила. Феном вытяну, через час уже опять лохматая. Три месяца назад сделала себе впервые химическое выпрямление. Да уж.. Счастья моему не было придела. )))) Как красиво легли волосы. Теперь просто мою волосы, расчесала и пошла. Красота! Мою шампунем специальным.

НАТАШЕНЬКА, огромное вам спасибо , за то ,что написали здесь, а я вас прочитала!!!!!! Ваш мастер Наталья, это просто супер! :rotate: А какой она шедевр сделала с моей головой, ну просто сказка, у меня нет слов, просто переполняют эмоции)))) Ну начну все по порядку! у меня на голове на сегодняшний момент было, сплошное безобразие.( отросший волос до плеч с полугодовалой химией, ну и краска .))) все время ходила с хвостиком, и не знала, что же сделать со своим волосом(((( А хочется ходить с красивой головой, и не много времени занимать на всякого рода укладки! ну и вот я решилась на выпрямление и стрижку!!!! почитала здесь отзывы, не сильно впечатляющие, и засомневалась :faceoff: . но я такой человек, пока сама не попробую, не успокоюсь)))) и выбрала позитивный отзыв Наташеньки, она мне дала тел своего мастера. Я позвонила, объяснила что у меня была химия, и покраска. На что мне ответили, приезжайте, посмотрим на состояние ваших волос, и тогда уже примем решение, выпрямлять их или нет!!!! Вообщем, мои кудряшки выпрямились, без особого труда, ничего не сожглось)))) И еще мне сделали суперскую стрижку, на которую я даже не рассчитывала, исходя из моей длинны, ну мне так казалось)))) но нет . мне сделали не только суперскую стрижку, еще и покрасили, в такой оттенок, который я хотела, так еще и сделали ламинацию))))) Я когда себя увидела, была в шоке, я не думала, что можно сделать с моими волосами такое))) прям как в телевизоре, они блестели, они такой вид шикарный имели, Имеют)))) Да и заплатила я за 4 процедуры, блинннн, ну очень неожиданно)))) Мастер умничка, видно , что любит свое дело, и не пытается завысить стоимость!!! Так еще мне кучу советов дала! Вообщем я сегодня на позитиве таком))))) Ура я наконец то нашла своего мастера!
  • 4

#1286
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
maritt дв,мжно узнать,на каком материале вам делали выпрямление и сколько примерно будет держаться? И при процедуре был ли неприятный запах,как при химзавивке? Спасибо.
  • 0

#1287
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

maritt дв,мжно узнать,на каком материале вам делали выпрямление и сколько примерно будет держаться? И при процедуре был ли неприятный запах,как при химзавивке? Спасибо.

ЗД!!! Мерим, я не помню, если честно,вам лучше позвонить мастеру!!! а держатся сказали будет около 5 месяцев, ну я еще отталкиваюсь от предыдущего аппанента , она ходит уже 5-й месяц!!!! но я верю, мастеру, все так грамотна и доступно объяснил, но и самое главное ,это мои впечатления, после химии и краски, волосок к волоску))))) не было неприятного запаха, скорее наоборот!!! Девочки рекомендую, я сам мастер, и очень привередливая :faceoff: , но здесь никаких нареканий))))) ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!! я сегодня реально пошла, с копной на голове, а вышла с офигенной прической!!!!! даже на всякий случай помыла голову обычным шампунем, вдруг думаю, подвох, ну перестала я верить в сказки, ан нет , пряменько лег))))))) Вообщем советую этого мастера!!!! и сначала она смотрит волосы , потом вердикт, быть или не быть!!!!! Девочки за темкой не слежу кого заинтересовало все вопросы в личку! плиз.
  • 2

#1288
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
и самое главное после помывки не только все пряменько, но и блястит))))) я счастлива!
  • 0

#1289
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну блин, я так и знала,!!!!! когда начинаешь, делиться своей радостью, некоторым людям от этого плохо , видимо!!!! Ну зачем ставить минусы,????? ну поделился человек радостью, ну сделали ему хорошо,!!!!! так , это же , здорово! Я за каждое слово могу ответить! А вас кто , ставит минусы, ну ей богу , жалко!!! вы выйдете на свет, напишите , что вам не нравиться, или мощи не хватает!!!!! Я правда, делюсь с людьми, своим позитивом, может, кому то пригодиться!!!!!! а вас милые люди , которые поставили на мой позитив, минус ,хочу и надеюсь ждет счастье, и удача!!! не будьте такими злыми!!! это не есть хорошо))))))) все воздастся!!!! и неужели вы думаете, что здесь на этом сайте сидят люди, которым , очень нужны ваши оценки!!!? я вас разочарую, нет не нужны, и кто уже вышел из школьного возраста, не нуждается в оценках!!!! ЯЯЯЯЯ Думаю меня многие поддержут!!!! Счастья вам мои дорогие!!!!! Работайте над собой!!!!!!!

Сообщение отредактировал maritt: 12.11.2012, 01:11:39

  • 0

#1290
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

и самое главное после помывки не только все пряменько, но и блястит))))) я счастлива!

Мне очень приятно, что вам понравилась моя мастер (теперь уже и ваша :) ). Пойду на этой неделе к ней на покраску и стрижку, передам ваше фееричное сообщение. :D Перед НГ пойду на очередное выпрямление. Хотя у меня до сих пор еще все хорошо. У меня тоже было столько эмоций, когда я впервые выпрямила волосы. У кого волнистые волосы, тот поймет, как это напрягает. Удачи вам! :hi:
  • 0

#1291
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ЗД!!!

Каких только извращений не видела - и ДД, и ДУ, и ДВ, но вот ЗД не встречала - что это за аббревиатура? :)

Ну блин, я так и знала,!!!!! когда начинаешь, делиться своей радостью, некоторым людям от этого плохо , видимо!!!! Ну зачем ставить минусы,?????

Можно, я попробую предположить? Такое обилие скобок, восклицательных и вопросительных знаков к месту и не к месту делает прочтение ваших постов неприятным, возникает ощущение, что у вас истерика. Пожалуйста, будьте милосерднее к читающим, не злоупотребляйте.
  • 8

#1292
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

и самое главное после помывки не только все пряменько, но и блястит))))) я счастлива!

всю жизнь мечтаю о прямых волосах, не раз выпрямляла но такого эффекта как у вас не было((( сразу был рефлекс спросить номер мастера, да вспомнила что подстриглась так что теперь выпрямлять нечего :lol:
кстати вас должны были предупредить что после выпрямления или ламинации волос нельзя мыть минимум 3-е суток...
  • 0

#1293
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Каких только извращений не видела - и ДД, и ДУ, и ДВ, но вот ЗД не встречала - что это за аббревиатура? :)


Склонна думать, что ЗД - это Здравствуйте! :)
  • 0

#1294
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


и самое главное после помывки не только все пряменько, но и блястит))))) я счастлива!

всю жизнь мечтаю о прямых волосах, не раз выпрямляла но такого эффекта как у вас не было((( сразу был рефлекс спросить номер мастера, да вспомнила что подстриглась так что теперь выпрямлять нечего :lol:
кстати вас должны были предупредить что после выпрямления или ламинации волос нельзя мыть минимум 3-е суток...

Не всегда. Кератиновое выпрямление Глобал, я делала 5 месяцев назад, имеет два варианта. В первом волос и правда нельзя мыть 3 суток, для меня это не приемлемо. Я делала второй вариант, когда голову можно мыть на следующий день, сразу после процедуры собрала волос в хвост, и ничего не заломилось. Прошло 5 месяцев, волос прямой, но если феном не сушить, немного волна есть. Планирую повтор в январе, очень довольна.
  • 2

#1295
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Maritt, спасибо. Хочу сделать выпрямление на goldwell. Пока еще не определилась с салоном. Сделаю и отпишусь.))
  • 0

#1296
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Не всегда. Кератиновое выпрямление Глобал, я делала 5 месяцев назад, имеет два варианта. В первом волос и правда нельзя мыть 3 суток, для меня это не приемлемо. Я делала второй вариант, когда голову можно мыть на следующий день, сразу после процедуры собрала волос в хвост, и ничего не заломилось. Прошло 5 месяцев, волос прямой, но если феном не сушить, немного волна есть. Планирую повтор в январе, очень довольна.


Женя :hi:
у вас разве кудрявые волосы? всегда казалось что они идеально прямые.
Не знаете в составе есть формальдегид? и еще это в вашем салоне делают, если да, то можно цену :)


я в начале осени уж было собралась делать кератиновое, потом села читать отзывы, и ужаснулась, что можно рак заработать от формальдегида в составе кератинового выпрямления. решила пока не делать, но корни уже ппц как отрасли, с утюгом возиться лень, думаю сделать Бразилиан Блоуаут, который не сильно выпрямляет и эффект держится всего пару месяцев, зато как обещает производитель формальдегида в составе ноль.
кстати, после Блоуаута голову можно мыть сразу же.

Сообщение отредактировал missLoca: 14.11.2012, 00:20:37

  • 1

#1297
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя :hi:
у вас разве кудрявые волосы? всегда казалось что они идеально прямые.
Не знаете в составе есть формальдегид?

Да прям прямой, у меня четких кудряшек нет :(, волос после мытья как помятый. Формальдегида нет ;) Сам волос после процедуры мягкий, не сухой. Единственное напрягает, что шампунь и кондиционер нужен специальный, кератиновый, иначе эффект меньше длиться. Приходится теперь в поездки ездить с дополнительными бутылями.
  • 0

#1298
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем привет, как и писала ранее вот мой отчет))) Я передумала делать на goldwell , сделала кератиновое global keratin. Обошлось мне это в 30 000 плюс шампунь из этой же серии 6700 или 6000, не помню. Салон Алена. Длина волос не достает до плеч. Три дня не мою голову, уже не могу терпеть(((
  • 0

#1299
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Флюс, за сколько вы шампунь купили? И используете ли вы кондиционер?
  • 0

#1300
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А у меня с волосами произошло что-то странное. После нескольких химических выпрямлений, волосы стали отрастать прямые.
Сейчас вытянутые волосы обрезала и новые не вьются даже при влажной погоде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.