Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1301
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, за сколько вы шампунь купили? И используете ли вы кондиционер?

Я обязательно использую кондиционер, беру сразу 1 л бадьи, так выгоднее, все равно только ими мыть волос приходится. Цена 13 000 тг.
  • 0

#1302
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Женя :hi:
у вас разве кудрявые волосы? всегда казалось что они идеально прямые.
Не знаете в составе есть формальдегид?

Да прям прямой, у меня четких кудряшек нет :(, волос после мытья как помятый. Формальдегида нет ;) Сам волос после процедуры мягкий, не сухой. Единственное напрягает, что шампунь и кондиционер нужен специальный, кератиновый, иначе эффект меньше длиться. Приходится теперь в поездки ездить с дополнительными бутылями.

Слушай, я почитала состав, там формальдегида 0,02%. Говорят, это разрешенная концентрация, если формальдегида нет, тогда это химическое выпрямление. Я в этом не очень смыслю, но объяснили так. Полагаю раз в полгода можно чуток потравиться :D
  • 0

#1303
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Слушай, я почитала состав, там формальдегида 0,02%. Говорят, это разрешенная концентрация, если формальдегида нет, тогда это химическое выпрямление. Я в этом не очень смыслю, но объяснили так. Полагаю раз в полгода можно чуток потравиться :D

а я почитала кучу форумов, в которых говорят что при такой концентрации формальдегида волосы не выпрямишь, там значит есть какие-то альдегиды, которые тоже запрещены. короче, что ни делай - все вредно)))) завтра к вам приду, прокончсльтируюсь у Ирины)
  • 0

#1304
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А я опять выпрямила. После первого прошло 5 месяцев. Ну как мне нравится мои абсолютно прямые волосы! :) Очень жалею, что больше года после того, как стала коротко стричься, не думала о выпрямлении. Столько мучилась...
  • 0

#1305
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, летом заказывала набор для кератинового выпрямления и им выпрямляла 1 раз. Мне сестра делала, я все на нее надеялась, что она будет мне и дальше выпрямлять но она сейчас уехала. Если кому надо набор я продам его, туда входит сам кератин и шампунь для глубокой очистки волос, выпрямляла им всего раз наз Daniel philippe
  • 0

#1306
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А я опять выпрямила. После первого прошло 5 месяцев. Ну как мне нравится мои абсолютно прямые волосы! :) Очень жалею, что больше года после того, как стала коротко стричься, не думала о выпрямлении. Столько мучилась...


Натальюшка, подскажите, ваши волосы после второго выпрямления как себя чувствуют? выпрямляли только отросшую часть?
какими средствами вы моете и ухаживаете за волосами после процедуры? спасибо
  • 0

#1307
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, подскажите, ваши волосы после второго выпрямления как себя чувствуют? выпрямляли только отросшую часть?
какими средствами вы моете и ухаживаете за волосами после процедуры? спасибо


У меня ни после первого (не считая мелированых прядей), ни после второго волосы не пострадали. Наоборот, так как после выпрямления я красила волосы и параллельно мне мастер делала ламинацию, состояние волос стало еще лучше. После первого выпрямления, начитавшись отзывов в нете, набрала кучу всяких специальных восстанавливающих шампуней, масок, спреев и в итоге почти ничем не пользовалась, не понадобилось. Так до сих пор и стоят. Как то так. :)
Выпрямляли полностью.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 21.11.2012, 18:26:56

  • 0

#1308
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


Флюс, за сколько вы шампунь купили? И используете ли вы кондиционер?

Я обязательно использую кондиционер, беру сразу 1 л бадьи, так выгоднее, все равно только ими мыть волос приходится. Цена 13 000 тг.

. А где берете, если не секрет?
  • 0

#1309
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Я обязательно использую кондиционер, беру сразу 1 л бадьи, так выгоднее, все равно только ими мыть волос приходится. Цена 13 000 тг.

. А где берете, если не секрет?

Я покупаю у мастера, которая мне делает выпрямление. Если нужны будут контакты, пишите в лс.
  • 0

#1310
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера?а то первый раз когда я делала выпрямление ничего не вышло(.
  • 0

#1311
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера?а то первый раз когда я делала выпрямление ничего не вышло(.

могу скинуть вам контакты, там делает моя подруга (2 раза сделала уже, как раз сегодня разговаривали об этом), подруга довольна. я сама люблю кудри, поэтому в выпрямлении не разбираюсь.
  • 0

#1312
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет. решила отписаться про свою историю волос.
у меня волосы очень кудрявые, какие-то кудри и кучеряшки в разные стороны. длина где-то до середины спины.
почитав ветку, сделала выпрямление в beleza в июле 2011 года. моей радости не было предела. первые пару месяцев было очень классно. гладкие, не надо выпрямлять. потом волосы стали отрастать, пришлось утюжком выпрямлять, и по качеству как-то хуже стали, что ли. масочки делала.
прошел год, свои волосы отрасли ровно на половину, сверху кудрявые до середины, дальше ровные.
по акции сделала кератиновое выпрямление. не взялось. деньги на ветер :faceoff: делала в айка люкс. я вот думаю, это мастер так сделал не очень или у меня сам волос кератиновое не воспринимает.
недавно сделала брондирование. (короче волос своих не жалею). и вот думаю, может опять потом сделать выпрямление? все-таки время и силы экономит выпрямление. не надо каждый раз волосы укладывать. но это теперь наверное не скоро. надо будет подождать когда свои отрастут.
  • 0

#1313
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я тоже делала в Бэлеззе а до этого в другом салоне очень дорого, результат абсолютно одинаковый, оказывается считается что выпрямление дает хороший результат на неокрашенном волосе, у меня такого давно нет))) поэтому и эффект не идеальный.

кератин не выпрямляет волос а как бы "сглаживает" волос, кудри он не убирает, он делает эффект волос как в рекламе - не пушащихся и блестящих.

я обстригла волос так что у меня теперь с укладкой проблем почти нет) надеюсь в скором будущем появятся новые эффективные и к тому же безопасные методы выпрямления волос, до сих пор мечтаю о них :)
  • 1

#1314
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Не всегда. Кератиновое выпрямление Глобал, я делала 5 месяцев назад, имеет два варианта. В первом волос и правда нельзя мыть 3 суток, для меня это не приемлемо. Я делала второй вариант, когда голову можно мыть на следующий день, сразу после процедуры собрала волос в хвост, и ничего не заломилось. Прошло 5 месяцев, волос прямой, но если феном не сушить, немного волна есть. Планирую повтор в январе, очень довольна.

Женя как всегда впереди планеты всей! Прям заинтересовала...!
  • 0

#1315
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера?а то первый раз когда я делала выпрямление ничего не вышло(.

могу скинуть вам контакты, там делает моя подруга (2 раза сделала уже, как раз сегодня разговаривали об этом), подруга довольна. я сама люблю кудри, поэтому в выпрямлении не разбираюсь.


скиньте пожалуйста
  • 0

#1316
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Я обязательно использую кондиционер, беру сразу 1 л бадьи, так выгоднее, все равно только ими мыть волос приходится. Цена 13 000 тг.

. А где берете, если не секрет?

Я покупаю у мастера, которая мне делает выпрямление. Если нужны будут контакты, пишите в лс.


а можно мне тоже контакты Вашего мастера,который делает выпрямление
  • 1

#1317
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день.
Сейчас на одном из скидочных сайтов проходит акция на выпрямление волос какими-то германскими препаратами Глейд. В интернете особо ничего не нашла, кроме как эта серия от Шварцкопф. Купила купон, но теперь вот думаю, идти или нет. Волосы у меня тонкие, в принципе прямые, но при влажности завиваются всякие чубчики, что я не люблю. Салон называется "Elle". Кто-то делал выпрямление Глейдом? Может посоветуете?
  • 0

#1318
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день.
Сейчас на одном из скидочных сайтов проходит акция на выпрямление волос какими-то германскими препаратами Глейд. В интернете особо ничего не нашла, кроме как эта серия от Шварцкопф. Купила купон, но теперь вот думаю, идти или нет. Волосы у меня тонкие, в принципе прямые, но при влажности завиваются всякие чубчики, что я не люблю. Салон называется "Elle". Кто-то делал выпрямление Глейдом? Может посоветуете?

И сколько будет стоить выпрямление по купону? Какая длина ваших волос?
  • 0

#1319
secretgirl

secretgirl
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый день.
Сейчас на одном из скидочных сайтов проходит акция на выпрямление волос какими-то германскими препаратами Глейд. В интернете особо ничего не нашла, кроме как эта серия от Шварцкопф. Купила купон, но теперь вот думаю, идти или нет. Волосы у меня тонкие, в принципе прямые, но при влажности завиваются всякие чубчики, что я не люблю. Салон называется "Elle". Кто-то делал выпрямление Глейдом? Может посоветуете?

И сколько будет стоить выпрямление по купону? Какая длина ваших волос?

С купоном цена 13000 (вместо 65000). Длина - до плеч.
  • 0

#1320
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
каким образом выпрямление может изначально стоить 65000 тенге?
посмотрите на их прайс-лист, там таких цен и в помине нет.

http://www.tartu.kz/catalog/28/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.