Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1201
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


однозначно это было химическое выпрямление, а если кератин, то в составе очень большая концетрация формальдегида, вещество которое запрещено в некоторых странах ЕС...


Значит химическое... :D

Самое главное волосы прямые и не пушистые! И не отвалились... :lol:
В общем, я довольна результатом... :idea:

к сожалению после химического состояние волос ухудшается. хорошо что у вас не так.
  • 0

#1202
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Здраствуйте решила спросить после выпрямлений как волосы восстанавливаете?У меня сухие на нет!Что делать не знаю

присоединяюсь к словам Бесконечности, тока спец средства. Мне мало что помогало из бальзамов. На мои сухие волосы, я недавно открыла для себя Marcelois что ли (не помню как пишется), он якобы во франции делается и очень дешевое средство. Он для сухих волос в оранжевой упаковке.

Сообщение отредактировал fflower86: 11.04.2012, 09:20:52

  • 0

#1203
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Здраствуйте решила спросить после выпрямлений как волосы восстанавливаете?У меня сухие на нет!Что делать не знаю

присоединяюсь к словам Бесконечности, тока спец средства. Мне мало что помогало из бальзамов. На мои сухие волосы, я недавно открыла для себя Marcelois что ли (не помню как пишется), он якобы во франции делается и очень дешевое средство. Он для сухих волос в оранжевой упаковке.

и как рез-тат и где продается?
  • 0

#1204
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Да он продается в любом магазине. Результат волосы увлажняются.
  • 0

#1205
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
интересно, можно пойти к этим оралманкам. которых все нахваливают и попросить выпрямить только челку? или они только за весь волос берутся7
  • 0

#1206
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Челку в салонах выпрямляют за 2000тг.
  • 0

#1207
Марина-детская одежда

Марина-детская одежда
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня сестра выпрямила вот в марте, в Китаи, обратно приехала и здесь салон нашла почти по такой же цене))) выпрямляла кератином, пока держится, хотя у неё очень кудрявые волосы были, а этот салон по рыскулова уг. папанина находится, если не ошибаюсь Сарра называется!
  • 0

#1208
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
по какой цене если не секрет делают в сарре?
  • 0

#1209
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, для разного типа волос-разный подход.Если у вас негроидные кудри, сильно вьющиеся волосы, вам однозначно нужно ХИМИЧЕЧКОЕ выпрямление. И если оно выполненно правильно вам не потребуется срезать пережженые концы, и лечить волосы всю оставшуюся жизнь. Конечно нужно будет пользоваться спец. средствами(маски, шампуни), но мы и без выпрямления ими пользуемся. Если у вас ослабленные. поврежденные, пористые и излишне пушистые волосы- вам нужно кератиновое выпрямление- Keratin shot. тут упор делается на лечение волос, волосы заполняются изнутри кератином, становятся более сильные, блестящие, и в то же время более гладкие и прямые.И конечно поддерживать этот эффект в домашних условиях необходимо спец шампунем и маской. Это разные процедуры.
  • 0

#1210
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Девочки, для разного типа волос-разный подход.Если у вас негроидные кудри, сильно вьющиеся волосы, вам однозначно нужно ХИМИЧЕЧКОЕ выпрямление. И если оно выполненно правильно вам не потребуется срезать пережженые концы, и лечить волосы всю оставшуюся жизнь. Конечно нужно будет пользоваться спец. средствами(маски, шампуни), но мы и без выпрямления ими пользуемся. Если у вас ослабленные. поврежденные, пористые и излишне пушистые волосы- вам нужно кератиновое выпрямление- Keratin shot. тут упор делается на лечение волос, волосы заполняются изнутри кератином, становятся более сильные, блестящие, и в то же время более гладкие и прямые.И конечно поддерживать этот эффект в домашних условиях необходимо спец шампунем и маской. Это разные процедуры.

что за реклама Keratin shot? и почему именно keratin shot? это наименование средства или что?
  • 0

#1211
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, для разного типа волос-разный подход.Если у вас негроидные кудри, сильно вьющиеся волосы, вам однозначно нужно ХИМИЧЕЧКОЕ выпрямление. И если оно выполненно правильно вам не потребуется срезать пережженые концы, и лечить волосы всю оставшуюся жизнь. Конечно нужно будет пользоваться спец. средствами(маски, шампуни), но мы и без выпрямления ими пользуемся. Если у вас ослабленные. поврежденные, пористые и излишне пушистые волосы- вам нужно кератиновое выпрямление- Keratin shot. тут упор делается на лечение волос, волосы заполняются изнутри кератином, становятся более сильные, блестящие, и в то же время более гладкие и прямые.И конечно поддерживать этот эффект в домашних условиях необходимо спец шампунем и маской. Это разные процедуры.

что за реклама Keratin shot? и почему именно keratin shot? это наименование средства или что?

Это название процедуры проводимой на профессиональной продукции "Salerm". Посмотрите ролик в Ю-тубе. А кератиновых процедур много-разница в производителе и цене. Что выберете-вам решать.Я привела в пример то с чем хорошо знакома.
  • 0

#1212
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
макадамия, если вы сами как мастер используете кератин шот, напишите пжста цену процедуры и не могли бы выложить состав продуктов которые используются для процедуры?
  • 0

#1213
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Это название процедуры проводимой на профессиональной продукции "Salerm". Посмотрите ролик в Ю-тубе. А кератиновых процедур много-разница в производителе и цене. Что выберете-вам решать.Я привела в пример то с чем хорошо знакома.

В самом начале технологи "Salerm" позиционировали keratin short как кератиновое выпрямление,но так как был совсем не тот результат какой ожидалось,то теперь keratin short идет как глубокое кератиновое лечение или ламинирование кератином,но никак не выпрямление.
  • 0

#1214
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

В самом начале технологи "Salerm" позиционировали keratin short как кератиновое выпрямление,но так как был совсем не тот результат какой ожидалось,то теперь keratin short идет как глубокое кератиновое лечение или ламинирование кератином,но никак не выпрямление.

вот вот, важно понимать что покрытие кератином не дает эффект выпрямления, максимум - эффект разглаживания волос!
а то кто-то делает процедуру, не важно на каком составе а потом говорят что волос то не стал прямым как ожидали, мастера сразу должны предупреждать клиентов что выпрямить волос на долгое время можно только химически!
  • 0

#1215
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
слышала много негативных отзывов насчет Salerm. Никакого эффекта.

А вообще кератин это не лечение волос как многие пишут, это рекламный ход. Так что если Salerm не выпрямляет как кератиновое выпрямление, тогда от него никакой пользы.
А кератин сам по себе не наполняет струкутур волос кератином это полный бред, силикон по моему в его составе волос разглаживает.

Так что лучше кератиновое нежели всякие Goldwell, salerm и т.д.
  • 0

#1216
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

мастера сразу должны предупреждать клиентов что выпрямить волос на долгое время можно только химически!

или кератином с высоким процентом формальдегида.
  • 0

#1217
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


мастера сразу должны предупреждать клиентов что выпрямить волос на долгое время можно только химически!

или кератином с высоким процентом формальдегида.

Да ну :eek: !!!
В этих средствах для выпрямления с кератином может быть формальдегид???!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Бесконечность: 23.04.2012, 21:46:04

  • 0

#1218
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

а ну :eek: !!!
В этих средствах для выпрямления с кератином может быть формальдегид???!!!!!!!!


Во всех средствах для выпрямления с кератином присутствует формальдегид или его аналоги.
  • 0

#1219
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

слышала много негативных отзывов насчет Salerm. Никакого эффекта. А вообще кератин это не лечение волос как многие пишут, это рекламный ход. Так что если Salerm не выпрямляет как кератиновое выпрямление, тогда от него никакой пользы. А кератин сам по себе не наполняет струкутур волос кератином это полный бред, силикон по моему в его составе волос разглаживает. Так что лучше кератиновое нежели всякие Goldwell, salerm и т.д.

не пойму - если вы говорите что кератин не наполняет структуру волос а делает это силикон, то почему потом пишете что кератиновое лучше чем Goldwell, salerm, причем salerm как раз позиционируется как кератиновое, вобщем не пойму что вы сказать хотели :faceoff:

Да ну :eek: !!!
В этих средствах для выпрямления с кератином может быть формальдегид???!!!!!!!!

да, я тут давно писала что составы практически большинства марок которые работают на кератине вообще запрещено использовать во многих странах Европы, у нас к сожалению можно все, лишь бы деньги платили!

Сообщение отредактировал Fidelis: 24.04.2012, 08:55:27

  • 0

#1220
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
насчет salerm, думаю не стоит его так рекламировать здесь. потом salerm как вы говорите имеет только эффект оздоровления, а не выпрямляет как кератин. а полный бред.

из ваших слов я делаю выводы что salerm тогда бесполезен, тем более я стока отзывов слышала негативных о нем, и кстати никто не упомянал что это кератин.

а кератиновое выпрямление намного щадящее нежели goldwell которое является химическим выпрямлением. после химии волосы надо восстанавливать, после кератина (его неоднократного использования только 4-5 раз) нужно восстанавливать конечно, но они не сильно то и портятся. и волосы не выпадают.

а то что в кератине есль аналоги формальдегида, меня не пугает. нужно просто знать какой тритмент использовать. и все. формальдегид и в сигаретах присутствует и в нашем загрязненном воздухе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.