Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1181
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.

а Вы можете уточнить что за кератин такой и где делала.
спасибо!

В бразильском выпрямлении есть два варианта, один на 72 часа, а другой экспресс, о котором выше писали. Специальный шампунь продлевает длительность эффекта до 6 мес.

6 месяцев не бывает. Скоьлко отзывов читала не дает кератин такой результат на таой период. Даже если только безсульфатными шампунями пользоваться
  • 0

#1182
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

моя коллега недавно выпрямила волосы (кератиновое выпрямление волос). Эффект отличный. Волосы супер ровные, мягкие и блестят.

а можно поконкретнее. где делала, каким тритментом, за сколько.
  • 0

#1183
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


подруга бразильское делала, на две недели хватило

Сестра делала кератиновое выпрямление в начале ноября хватило на три месяца,но после КВ обязательно использовать шампунь без лаурилсульфат нария .Так же зависит и от природного завитка,зато все три месяца волосы как в рекламе и после абсолютно не пострадали просто в какой то момент стали опять волнистыми.Делала в простом салоне препарат называется Encanto Brazilian Keratin Treatment волосы до лопаток за всё 35000тг .

не слышала о таком тритменте. вернее сало кто его использует. можно в личку в каком салоне...
  • 0

#1184
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Народ! Я сделала выпрямление в октябре месяце и у меня до сих пор прямой волос!
При этом я просто сушу волос феном.
  • 0

#1185
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Народ! Я сделала выпрямление в октябре месяце и у меня до сих пор прямой волос!
При этом я просто сушу волос феном.

какое выпрямление вы сделали? кератин? если да, то какой тритмент использовали?
  • 0

#1186
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.

а Вы можете уточнить что за кератин такой и где делала.
спасибо!

Такой кератин называется Blowout, у нас в салонах почти его не используют.

сорри..не так выразилась...вернее это один их видов "быстрых" кератинов
  • 0

#1187
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Народ! Я сделала выпрямление в октябре месяце и у меня до сих пор прямой волос!
При этом я просто сушу волос феном.

какое выпрямление вы сделали? кератин? если да, то какой тритмент использовали?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#1188
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Народ! Я сделала выпрямление в октябре месяце и у меня до сих пор прямой волос!
При этом я просто сушу волос феном.

думается мне что это было химическое выпрямление, что то вроде Goldwell
  • 0

#1189
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
тема какая то не живая..... у нас волосы никто не выпрямляет ))))
  • 0

#1190
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
отпишусь и я, в общем клюнула я на акцию на чоколайфе на кератиновое выпрямление в студии Айнур Ахметовой, салон вроде приличный и цена без скидки как раз была 70 тыс на длинный волос, т.е. соответствовала цене на кератиновое выпрямление...
Так вот мне сделали некератиновое выпрямление, а обычное. Когда то давно, я делала хим выпрямление в Бангкоке, та же технология, вымыли голову, нанесли1 состав, через время смыли, высушили, вытянули утюгом, нанесли второй состав, смыли, высушили, вытянули феном, 3 дня не мочить, не закалывать, (кста, по поводу душа, все равно я мылась, правда в быстром темпе, но волосы убирала под банную шапочку мягую на резинке, заломов не осталось). тут было тоже самое. Меня начали поихоньку посещать сомнения, далее мастер гвоорит о спец шампуне, я думаю, отлично, начитавшись о бессульфатном шампуне, купила. В итоге дома прочитала, что сразу после воды в составе шампуня (Фармавита) идет этот сульфат, да и волосы имею сейчас прямые, но истонченные, на рекламу пантина как тут говорят не тянут вобще... Кстати запах все эти 3 дня от волос был жуткий, химический на нет. Сейас кончики при расчесывании слегка обламываются, волосы быстро путаются, чувствую если бы не мой интенсивный уход, Paul Mitchel -Philip Kingsley- Orofluido-Kerastase до мытья, во время и после мытья, вобще было бы не комильфо...
на мои претензии в чоколайфе обещали разобраться, они созвонились с салоном и вроде как предложили лечебную восстанавливающую процедуру, позвонила в салон по пофоду нее, а там... кароче стоят насмерть, что это было кератиновое выпрямление на испанском составе...
в общем, имейте в виду, дамы, больше я туда не ходок...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 09.04.2012, 17:53:24

  • 0

#1191
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а по кератину такая же техника вроде как и Вы описываете: помыли, высушили, нанесли состав, вытянули утюжком.
это то как мне в салоне объяснили.
  • 0

#1192
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

какое выпрямление вы сделали? кератин? если да, то какой тритмент использовали?


Честно говоря, я не знаю. Мне делали в салоне, который очень долго обсуждали. Там еще делаю оралманки непонятным составом. То ли Китай, то ли корея
  • 0

#1193
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

отпишусь и я, в общем клюнула я на акцию на чоколайфе на кератиновое выпрямление в студии Айнур Ахметовой, салон вроде приличный и цена без скидки как раз была 70 тыс на длинный волос, т.е. соответствовала цене на кератиновое выпрямление...
Так вот мне сделали некератиновое выпрямление, а обычное. Когда то давно, я делала хим выпрямление в Бангкоке, та же технология, вымыли голову, нанесли1 состав, через время смыли, высушили, вытянули утюгом, нанесли второй состав, смыли, высушили, вытянули феном, 3 дня не мочить, не закалывать, (кста, по поводу душа, все равно я мылась, правда в быстром темпе, но волосы убирала под банную шапочку мягую на резинке, заломов не осталось). тут было тоже самое. Меня начали поихоньку посещать сомнения, далее мастер гвоорит о спец шампуне, я думаю, отлично, начитавшись о бессульфатном шампуне, купила. В итоге дома прочитала, что сразу после воды в составе шампуня (Фармавита) идет этот сульфат, да и волосы имею сейчас прямые, но истонченные, на рекламу пантина как тут говорят не тянут вобще... Кстати запах все эти 3 дня от волос был жуткий, химический на нет. Сейас кончики при расчесывании слегка обламываются, волосы быстро путаются, чувствую если бы не мой интенсивный уход, Paul Mitchel -Philip Kingsley- Orofluido-Kerastase до мытья, во время и после мытья, вобще было бы не комильфо...
на мои претензии в чоколайфе обещали разобраться, они созвонились с салоном и вроде как предложили лечебную восстанавливающую процедуру, позвонила в салон по пофоду нее, а там... кароче стоят насмерть, что это было кератиновое выпрямление на испанском составе...
в общем, имейте в виду, дамы, больше я туда не ходок...

Я тоже клюнула в салоне рекламу этого шампуня Фармавита. Купила сразу еще и бальзам. И сразу же пожалела.
У меня тоже химическое выпрямление было (тоже, потому что у Вас скорее всего химия :( ) и после этой фармавиты волосы вообще как солома были.
Я сейчас состригла всю свою химию, но хочу все равно сделать выпрямление. Только уже не химическое.
После вытяжки уже так лень укладываться. :)
  • 0

#1194
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

отпишусь и я, в общем клюнула я на акцию на чоколайфе на кератиновое выпрямление в студии Айнур Ахметовой, салон вроде приличный и цена без скидки как раз была 70 тыс на длинный волос, т.е. соответствовала цене на кератиновое выпрямление...
Так вот мне сделали некератиновое выпрямление, а обычное. Когда то давно, я делала хим выпрямление в Бангкоке, та же технология, вымыли голову, нанесли1 состав, через время смыли, высушили, вытянули утюгом, нанесли второй состав, смыли, высушили, вытянули феном, 3 дня не мочить, не закалывать, (кста, по поводу душа, все равно я мылась, правда в быстром темпе, но волосы убирала под банную шапочку мягую на резинке, заломов не осталось). тут было тоже самое. Меня начали поихоньку посещать сомнения, далее мастер гвоорит о спец шампуне, я думаю, отлично, начитавшись о бессульфатном шампуне, купила. В итоге дома прочитала, что сразу после воды в составе шампуня (Фармавита) идет этот сульфат, да и волосы имею сейчас прямые, но истонченные, на рекламу пантина как тут говорят не тянут вобще... Кстати запах все эти 3 дня от волос был жуткий, химический на нет. Сейас кончики при расчесывании слегка обламываются, волосы быстро путаются, чувствую если бы не мой интенсивный уход, Paul Mitchel -Philip Kingsley- Orofluido-Kerastase до мытья, во время и после мытья, вобще было бы не комильфо...
на мои претензии в чоколайфе обещали разобраться, они созвонились с салоном и вроде как предложили лечебную восстанавливающую процедуру, позвонила в салон по пофоду нее, а там... кароче стоят насмерть, что это было кератиновое выпрямление на испанском составе...
в общем, имейте в виду, дамы, больше я туда не ходок...

Спасибо за отзыв.
Но все же девушки узнавайте какой тритмент используют чтоб не было подобных случаев. инет рулит....там стока отзывов...если знаете английский то вообще можно все узнавать что за кератин и т.д
  • 0

#1195
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


какое выпрямление вы сделали? кератин? если да, то какой тритмент использовали?


Честно говоря, я не знаю. Мне делали в салоне, который очень долго обсуждали. Там еще делаю оралманки непонятным составом. То ли Китай, то ли корея

однозначно это было химическое выпрямление, а если кератин, то в составе очень большая концетрация формальдегида, вещество которое запрещено в некоторых странах ЕС...
  • 0

#1196
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Я тоже клюнула в салоне рекламу этого шампуня Фармавита. Купила сразу еще и бальзам. И сразу же пожалела.
У меня тоже химическое выпрямление было (тоже, потому что у Вас скорее всего химия :( ) и после этой фармавиты волосы вообще как солома были.
Я сейчас состригла всю свою химию, но хочу все равно сделать выпрямление. Только уже не химическое.
После вытяжки уже так лень укладываться. :)

в общем состав был Лакме, я посмотрела на сайте лакме, и кератинововго выпрямления там нет... А я если и решусь еще когда либо, то это одназначно будет кератиновое и наверно через время
  • 0

#1197
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
нашла салон за вполне адекватную сумму....как сделаю отпишусь...
  • 0

#1198
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

однозначно это было химическое выпрямление, а если кератин, то в составе очень большая концетрация формальдегида, вещество которое запрещено в некоторых странах ЕС...


Значит химическое... :D

Самое главное волосы прямые и не пушистые! И не отвалились... :lol:
В общем, я довольна результатом... :idea:
  • 0

#1199
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здраствуйте решила спросить после выпрямлений как волосы восстанавливаете?У меня сухие на нет!Что делать не знаю
  • 0

#1200
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Здраствуйте решила спросить после выпрямлений как волосы восстанавливаете?У меня сухие на нет!Что делать не знаю

Покупаете хороший шампунь и бальзамы, но не из масс-маркета. Всякие пантины и иже с ними забудьте.
Мне очень хорошо помогли индийские масла и шампунь и израильские.
Хотя, мне кажется тут только методом тыка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.