Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1161
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Девушки, кто пользовался тритментом QOD, напишите свои отзывы.
  • 0

#1162
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

У меня последнее время волосы секутся, причем по длине уже, не только концы, и лезут со страшной силой. Боюсь как бы лысой не стать( Выпрямлять опять не хочется, волосы жалко, а с копной непонятно кудрявых волос тож не могу ходить. Блииин и почему мне достались такие волосы.

Кактусенка, я очь хорошие отзывы читала о бразильском блоуате. Советую сделать. На первый раз можете в салоне. Но процедура не из дешевых как я уже писала.
Волосы становятся как в рекламе пантин.
Хочется чтоб побольше людей начали делать это. Может это как то сбьет цены в салонах. А то они совсем обнаглели. За дешевые материалы и услуги дерут такие деньги.
  • 0

#1163
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Слышала что моя мастер собирается делать говорила другой клиентке что 40 000 будет где то,если надо скину контакты в личку
  • 0

#1164
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Это за работу?
  • 0

#1165
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ммм... кажется дороговасьтенко
  • 0

#1166
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Девушки, скиньте плиз контакты Ильяра, брата Фариды. Буду очень благодарна.
  • 0

#1167
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Всем привет.
Начала тему бразильское выпрямление волос. Но меня сюда переслали.
В общем, волосы хочу выпрямить Brazilian blowout или BKTS.
У нас в салонах чувствую никто со своим материалом не будет делать. А каждые 1,5 - 2 месяца платить им по 70 000 нет желания. да и многих материалы - дворняжки. Cocochoco вообще грят отстой. Так что нужен человек, который готов мне сделать эту процедуру за приемлемую сумму.
Сама сделала бы но пока хочу посмотреть как мастера сделают. Пишите в лс.
Также кто готов на пополам заказать тритменты, пишите в лс.

в услугах поищите
была вроде девушка
не хотите кератиновое выпрямление попробовать?
есть бразильское, бывает американское
  • 0

#1168
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД! Я имела ввиду кератиновое. А то что есть американское впервые слышу. Это как?
  • 0

#1169
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ДД! Я имела ввиду кератиновое. А то что есть американское впервые слышу. Это как?

загуглите, кажется Coppola называется
  • 0

#1170
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Coppola это всего лишь название, просто производится в USA как и остальные кератины. То что называется бразильское не значит что оно в бразилии делается. Просто истоки оттуда идут.
Да о Coppole слышала, отзывы неоднозначные. Больше негативные.
  • 0

#1171
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Coppola это всего лишь название, просто производится в USA как и остальные кератины. То что называется бразильское не значит что оно в бразилии делается. Просто истоки оттуда идут.
Да о Coppole слышала, отзывы неоднозначные. Больше негативные.

Вам виднее
я дилетант.
подруга бразильское делала, на две недели хватило
  • 0

#1172
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

подруга бразильское делала, на две недели хватило

у меня тоже знакомая отметила короткий период жизни результата
  • 0

#1173
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

подруга бразильское делала, на две недели хватило

Сестра делала кератиновое выпрямление в начале ноября хватило на три месяца,но после КВ обязательно использовать шампунь без лаурилсульфат нария .Так же зависит и от природного завитка,зато все три месяца волосы как в рекламе и после абсолютно не пострадали просто в какой то момент стали опять волнистыми.Делала в простом салоне препарат называется Encanto Brazilian Keratin Treatment волосы до лопаток за всё 35000тг .

Сообщение отредактировал L.U.: 06.04.2012, 22:12:04

  • 0

#1174
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
все индивидуально у всех, видимо все-таки.
про спец шампунь вкурсе, еще и 3е суток не мыться, заколками не закалывать, ободки и резинки не использоать. а если во время сна замяли, взять утюжок (получается что должен быть) и вытянуть там где замялось. то что мне объяснили.
для меня самое сложное 3 дня не мыться! в душ не сходишь не закалывая волосы! :faceoff:
  • 0

#1175
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.
  • 0

#1176
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.

а Вы можете уточнить что за кератин такой и где делала.
спасибо!
  • 0

#1177
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.

а Вы можете уточнить что за кератин такой и где делала.
спасибо!

В бразильском выпрямлении есть два варианта, один на 72 часа, а другой экспресс, о котором выше писали. Специальный шампунь продлевает длительность эффекта до 6 мес.
  • 0

#1178
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.

а Вы можете уточнить что за кератин такой и где делала.
спасибо!

В бразильском выпрямлении есть два варианта, один на 72 часа, а другой экспресс, о котором выше писали. Специальный шампунь продлевает длительность эффекта до 6 мес.

спасибо! буду знать!
  • 0

#1179
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
моя коллега недавно выпрямила волосы (кератиновое выпрямление волос). Эффект отличный. Волосы супер ровные, мягкие и блестят.
  • 0

#1180
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


В том то и дело есть кератин 72 часовой ,после него нельзя ни закалывать и тд,а есть кератин сразу что хочешь то и делаешь ,хочешь косы заплетай ,а хочешь резинки завязывай моей сестре именно такой и делали.Правда красить в темный цвет лучше дней через 10,а в блонд до КВ.

а Вы можете уточнить что за кератин такой и где делала.
спасибо!

Такой кератин называется Blowout, у нас в салонах почти его не используют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.