Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1141
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Девочки и я наконец то сделала выпрямление. И очень им довольна. Сделала до нового года, просто времени отписаться никак не было. В теме очень долго просила адрес Зауре, и уже хотела туда ехать, но вдруг передумала. Поехала в салон Розовая Пантера. Там то я и сделала. Там есть корейское выпрямление и японское. Разница в деньгах где то в 3-4тысячи. Японское стоит дороже. Так вот на мою длину (а длина у меня ниже плеч на см10) стоило 28тыс. Я сначала подумала дорого... Но после результата ни чуточки не жалею. Но вот правила после того как сделала выпрямления, были абсолютно другими. Не так как здесь уже писали. Мне сказали: 1) голову помыть сразу на следующий день с утра. 2) высушить феном. 3) И так надо было делать 10 дней подряд. Это для наилучшего сохранения результата. Так вот все это я сделала и теперь мою голову и даже феном не сушу. Все в порядке!!! И еще она сказала что по истечении 10 дней можно делать с волосами что угодно, крутить локоны, делать хвостик, вообщем никак не навредит. Просто когда помоешь голову, все возвращается на круги своя. Проверенно, девочки.

а где находится этот салон?

На Кунаева-Пастера.
  • 0

#1142
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки поделитесь опытом, у меня уже пол года после выпрямления прошло, волосы сильно отросли вот ломаю голову снова идти к Фариде на корекцию или попробовать в другом салоне другим средством... может эфект лучше будет (у Фариды у меня не до конца выпрямились, пара прядок завивалась если феном не сушить)... кто делал корекцию и через какое время после первого выпрямления? как ведут себя волосы хуже чем после первого или одинаково? а то меня мой парикмахер пугает что девочки к ней после второго выпрямления приходят с ужасными волосами-соломой... У меня после выпрямления волосы не сильно испортились но секлись ужасно, до сих пор немного секутся...
  • 1

#1143
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Beautiful lady

А какой тип волос у вашей подруги?
  • 0

#1144
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
есть ли негативный опыт? к примеру волосы выпадают или становятся хуже через долгое время? через 2-3 года к примеру?
хочу все обдумать, страшновато

Сообщение отредактировал Счастье-2012: 26.01.2012, 10:16:16

  • 0

#1145
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет. Я всё-таки рискнула и сделала выпрямление по японской технологии у Ильяра из Belezza. Получилось намного лучше, чем в Glam Fashion, но не так идеально как делали мне за границей.
  • 0

#1146
Dinara/perfect-777

Dinara/perfect-777
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, подскажите пож-та какие последствия от выпрямления у вас есть?
Как волосы не выпадают, давно хотела выпрямить у меня кудрявые, вот думаю, хочу узнать последствия.
Спасибо за внимание и за ответы.
  • 0

#1147
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый день, подскажите пож-та какие последствия от выпрямления у вас есть?
Как волосы не выпадают, давно хотела выпрямить у меня кудрявые, вот думаю, хочу узнать последствия.
Спасибо за внимание и за ответы.


Последствия в любом случае будут, так как все-таки это химия. Нужен должный уход. Постоянный. масочки всякие, для увлажнения, укрепления. У меня например волосы сухие были сами по себе, структура у кудрявых волос такая, что им не быть никак жирными)) Но не секлись на концах. А после выпрямления концы у меня оч секутся. Подстригаю периодически. Чуть больше стали выпадать волосы.
  • 0

#1148
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девчонки а правда что на крашенные волосы не выпрямляют??? а то подумываю сделать, но я сто раз крашенная((((
  • 0

#1149
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

девчонки а правда что на крашенные волосы не выпрямляют??? а то подумываю сделать, но я сто раз крашенная((((

Я 150 раз была крашенная, когда мне сделали выпрямление. Хотя это, наверное, зависит от того, какое выпрямление делать. Я делала химическое.
  • 0

#1150
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот интересно,как у других,после приличного времени после выпрямления...
я делала выпрямление у Фариды два года назад-эффект был классный-волосы были прямые,здоровые...
а сейчас почему то стали еще больше виться- как после завивки на спиральные бигуди (конечно,что то в этом тоже есть... :-/ )
утюжком особо не грешила-только в основном челку-а почему такой эффект не понятно-ведь корни же не задеваются при процедуре...
  • 0

#1151
evximiya

evximiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А не кажется ли Вам что за два года свои волосы у корней выросли. Выпрямление то не пожизненное
  • 0

#1152
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот интересно,как у других,после приличного времени после выпрямления...
я делала выпрямление у Фариды два года назад-эффект был классный-волосы были прямые,здоровые...
а сейчас почему то стали еще больше виться- как после завивки на спиральные бигуди (конечно,что то в этом тоже есть... :-/ )
утюжком особо не грешила-только в основном челку-а почему такой эффект не понятно-ведь корни же не задеваются при процедуре...


Я выпрямляю свои волосы уже несколько лет и у Фариды тоже выпрямляла. Но кудрявей они не стали, может просто кудрявей быть не может:). Сейчас Фарида не работает:(. А мне уже нужно вытягивать. Кстати, на коррекцию хожу ч/з 6 мес. (в среднем). Не знаю куда идти теперь, чтоб и не дорого и хорошо:). А еще лучше мастера на дом (если такое возможно). У меня маленький ребенок, не могу на долго оставить.
Может кто-то может помочь/подсказать?
  • 0

#1153
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки, всем привет. Нужен ваш совет.
Делала выпрямление ровно 8 месяцев назад, и волосы у корней уже прилично отросли, поэтому хочу уже сделать коррекцию. Но дело в том что я сейчас в положении. Как думаете, можно ли делать выпрямление в период беременности и кормления грудью?
  • 0

#1154
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
купила себе утюжок, научилась на youtube делать локоны, очень красиво получается, теперь не могу найти термозащиту schwarzkopf got2b Ангел хранитель(говорят самый хороший)? Может кто знает где продается?
  • 0

#1155
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А не кажется ли Вам что за два года свои волосы у корней выросли. Выпрямление то не пожизненное

Так я о том же-конечно волосы отрасли и все что было выпрямленное - остриглось,так вот я и сравниваю кудрявость До той процедуры,и После (существенная разность,т.к.капитально как на бигудюшках кудри стали) :((( нужно срочно опять на процедуру...
  • 0

#1156
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня сильно путались , во время мытья волос ,после выпрямления. :dandy: Маски почаще надо делать и хорошим кондиционером пользоваться. :dont: А так красиво.
  • 0

#1157
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

У меня сильно путались , во время мытья волос ,после выпрямления. :dandy: Маски почаще надо делать и хорошим кондиционером пользоваться. :dont: А так красиво.

Согласна. Волосы через некоторое время начинают путаться и при мытье становятся как пакля. Как не крути, все-таки химия. Нужны очень хорошие шампуни и бальзамы. Только они и спасают.
  • 0

#1158
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня последнее время волосы секутся, причем по длине уже, не только концы, и лезут со страшной силой. Боюсь как бы лысой не стать( Выпрямлять опять не хочется, волосы жалко, а с копной непонятно кудрявых волос тож не могу ходить. Блииин и почему мне достались такие волосы.
  • 0

#1159
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня последнее время волосы секутся, причем по длине уже, не только концы, и лезут со страшной силой. Боюсь как бы лысой не стать( Выпрямлять опять не хочется, волосы жалко, а с копной непонятно кудрявых волос тож не могу ходить. Блииин и почему мне достались такие волосы.


Мне кажется, сейчас у вас секутся и выпадают не из-за выпрямления. На дворе весна, и всем известно, что сейчас у многих недостаток витаминов в организме, что приводит к ухудшению состояния волос и их выпадению. Пейте и кушайте витамины. Летом все будет хорошо.
Обычно весной и осенью не хватает витаминов, волосы выпадают и ногти слоятся, Это нормально!
  • 0

#1160
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем привет.
Начала тему бразильское выпрямление волос. Но меня сюда переслали.
В общем, волосы хочу выпрямить Brazilian blowout или BKTS.
У нас в салонах чувствую никто со своим материалом не будет делать. А каждые 1,5 - 2 месяца платить им по 70 000 нет желания. да и многих материалы - дворняжки. Cocochoco вообще грят отстой. Так что нужен человек, который готов мне сделать эту процедуру за приемлемую сумму.
Сама сделала бы но пока хочу посмотреть как мастера сделают. Пишите в лс.
Также кто готов на пополам заказать тритменты, пишите в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.