Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1121
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, может вместо выпрялмения сделать ламинирование?
смотрела на ю-тубе ролики про ламинирование, вроде процедура такая же, только волосам больше пользы

уже писала что хотела сделать ламинирование Фрамеси, но мой мастер сказал что слово "ламинирование" всего лишь маркетинговый ход, что на самом деле это просто качественная профессиональная покраска волос, дал мне флакончик и инструкцию этого средства и по составу действительно оказалось что это просто качественная краска, но цена на такую покраску завышена так как её называют ламинирование :(
  • 0

#1122
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

я делала корейскими препаратами выпрямление, волосы конечно испортили, они стали тоньше и очень сухими, особенно по длине, где постоянно крашенный волос.
я думаю если у вас некрашенный волос то вполне можно сделать выпрямление, но если крашенный последствия могут быть разными..
одно радует хоть утюжком не пользуюсь, зато маски 3хчасовые щас делаю :-/

спасибо за ответ!
у меня как раз-таки крашенные волосы,лучше тогда буду утюжком вытягивать.

Сообщение отредактировал lucky_: 07.01.2012, 14:38:43

  • 0

#1123
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
можно ли здесь сделать ссылку на услуги с фото работ по выпрямлению?
  • 0

#1124
Beautiful lady

Beautiful lady
  • Гость
  • 18 сообщений


Прочитала всю тему и нигде не увидела отзывы об выпрямлении от Global Keratine, может кто то все таки пробовал, просто у меня подруга сделала ей очень понравилось, волос не сечется, живой, такое ощущение что их больше стало.


А не подскажете где и за сколько. я со своим кератином не могу мастера найти, салоны отказываются

Со своим вряд ли сделают, она делала в Гармонии и я знаю что делают в Грации, а еще где не знаю. У подруги волосы ниже лопаток, она отдала 70 000, но эффект потрясный!
  • 0

#1125
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Прочитала всю тему и нигде не увидела отзывы об выпрямлении от Global Keratine, может кто то все таки пробовал, просто у меня подруга сделала ей очень понравилось, волос не сечется, живой, такое ощущение что их больше стало.


А не подскажете где и за сколько. я со своим кератином не могу мастера найти, салоны отказываются

Со своим вряд ли сделают, она делала в Гармонии и я знаю что делают в Грации, а еще где не знаю. У подруги волосы ниже лопаток, она отдала 70 000, но эффект потрясный!


Позвонила в Гармонию сказали максимум 250 долл. стоит процедура, а ваша подруга давно делала?
  • 0

#1126
Beautiful lady

Beautiful lady
  • Гость
  • 18 сообщений




Прочитала всю тему и нигде не увидела отзывы об выпрямлении от Global Keratine, может кто то все таки пробовал, просто у меня подруга сделала ей очень понравилось, волос не сечется, живой, такое ощущение что их больше стало.


А не подскажете где и за сколько. я со своим кератином не могу мастера найти, салоны отказываются

Со своим вряд ли сделают, она делала в Гармонии и я знаю что делают в Грации, а еще где не знаю. У подруги волосы ниже лопаток, она отдала 70 000, но эффект потрясный!


Позвонила в Гармонию сказали максимум 250 долл. стоит процедура, а ваша подруга давно делала?

Да давно, ничего себе, она собирается второй раз делать, обрадую ее, что цена снизилась и существенно!!
  • 0

#1127
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет всем! Девочки, извините, совсем времени не было выложить фотки своих выпрямленных волос, которыми не нарадуюсь)), уезжали в другой город, только недавно приехали.
Короче вот фотки, но правда очень плохого качества, на сотку фотала.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Laurchik_: 09.01.2012, 23:24:44

  • 2

#1128
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки и я наконец то сделала выпрямление. И очень им довольна. Сделала до нового года, просто времени отписаться никак не было. В теме очень долго просила адрес Зауре, и уже хотела туда ехать, но вдруг передумала. Поехала в салон Розовая Пантера. Там то я и сделала. Там есть корейское выпрямление и японское. Разница в деньгах где то в 3-4тысячи. Японское стоит дороже. Так вот на мою длину (а длина у меня ниже плеч на см10) стоило 28тыс. Я сначала подумала дорого... Но после результата ни чуточки не жалею. Но вот правила после того как сделала выпрямления, были абсолютно другими. Не так как здесь уже писали. Мне сказали: 1) голову помыть сразу на следующий день с утра. 2) высушить феном. 3) И так надо было делать 10 дней подряд. Это для наилучшего сохранения результата. Так вот все это я сделала и теперь мою голову и даже феном не сушу. Все в порядке!!! И еще она сказала что по истечении 10 дней можно делать с волосами что угодно, крутить локоны, делать хвостик, вообщем никак не навредит. Просто когда помоешь голову, все возвращается на круги своя. Проверенно, девочки.

Сообщение отредактировал delinkar: 10.01.2012, 14:28:26

  • 0

#1129
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да кстати когда делаешь японское выпрямление, средство совсем не воняет, а очень даже вкусно пахнет бананом! И потом в течении 10 дней я еще улавливала слегка запах банана, когда мыла голову.
  • 0

#1130
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

уже писала что хотела сделать ламинирование Фрамеси, но мой мастер сказал что слово "ламинирование" всего лишь маркетинговый ход, что на самом деле это просто качественная профессиональная покраска волос, дал мне флакончик и инструкцию этого средства и по составу действительно оказалось что это просто качественная краска, но цена на такую покраску завышена так как её называют ламинирование :(


еще раз глянула you tube
у всех разное мнение по поводу ламирования, например это видео
в коментах прочитала, что они делали иллюминирование :eek:
  • 0

#1131
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Laurchik_, а как волосы сушите? утюжком совсем не пользуетесь?

еще раз глянула you tube
у всех разное мнение по поводу ламирования, например это видео ...
в коментах прочитала, что они делали иллюминирование :eek:

уж очень мне кажутся похожими эти процедуры :spy:
волос у модели конечно супер, очень бы хотелось увидеть эффект в реале, если кто-нибудь сделает отпишитесь обязательно ! :)

delinkar, поздравляю! не похвастаетесь фото? :) не помните как ваш препарат назывался? обожаю бананы :D
  • 0

#1132
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Laurchik_, а как волосы сушите? утюжком совсем не пользуетесь?

Я уже даже забыла что такое фен, утюжки. Просто мою голову, даже могу на ночь принять душ, и лечь спать, а на утро идеально прямые волосы. Даже и не мечтала об этом, когда шла на выпрямление. Вот уже второй месяц пошел.
  • 1

#1133
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я уже даже забыла что такое фен, утюжки. Просто мою голову, даже могу на ночь принять душ, и лечь спать, а на утро идеально прямые волосы. Даже и не мечтала об этом, когда шла на выпрямление. Вот уже второй месяц пошел.

спасибо! блин давно о таком мечтаю! а расскажите подробнее какие у вас были волосы до выпрямления :)
  • 0

#1134
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Laurchik_, а как волосы сушите? утюжком совсем не пользуетесь?


еще раз глянула you tube
у всех разное мнение по поводу ламирования, например это видео ...
в коментах прочитала, что они делали иллюминирование :eek:

уж очень мне кажутся похожими эти процедуры :spy:
волос у модели конечно супер, очень бы хотелось увидеть эффект в реале, если кто-нибудь сделает отпишитесь обязательно ! :)

delinkar, поздравляю! не похвастаетесь фото? :) не помните как ваш препарат назывался? обожаю бананы :D


Блин препарат точно не помню как назывался. А фото выложу конечно. В ближайшее время :lol:
  • 0

#1135
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В Гармонии в начале декабря мне предложили концы волос сантиметров 12 наверное выпрямить,чтобы не секлись,так как свои прямые. мастер сказала около 30-35 будет :eek:
я просто удивлена прочитав здесь о цене 250уе. нужно наведаться к ним,все прояснить....
  • 0

#1136
kasymdina

kasymdina
  • Гость
  • 11 сообщений
Самое лучшее выпрямление Альфапарф Милано и стоит недорого 10000 тнг на 100 гр
Волосы великолепные

Эффект лучше чем Голдвелл
  • 0

#1137
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

можно ли здесь сделать ссылку на услуги с фото работ по выпрямлению?

Это вам наверно в ветку услуги. Здесь скорее всего отзывы самих девушек, которые делали выпрямление :)
  • 0

#1138
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
может кто-нибудь уже успел сделать кератиновое выпрямление? :) я никак не решусь
  • 0

#1139
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки и я наконец то сделала выпрямление. И очень им довольна. Сделала до нового года, просто времени отписаться никак не было. В теме очень долго просила адрес Зауре, и уже хотела туда ехать, но вдруг передумала. Поехала в салон Розовая Пантера. Там то я и сделала. Там есть корейское выпрямление и японское. Разница в деньгах где то в 3-4тысячи. Японское стоит дороже. Так вот на мою длину (а длина у меня ниже плеч на см10) стоило 28тыс. Я сначала подумала дорого... Но после результата ни чуточки не жалею. Но вот правила после того как сделала выпрямления, были абсолютно другими. Не так как здесь уже писали. Мне сказали: 1) голову помыть сразу на следующий день с утра. 2) высушить феном. 3) И так надо было делать 10 дней подряд. Это для наилучшего сохранения результата. Так вот все это я сделала и теперь мою голову и даже феном не сушу. Все в порядке!!! И еще она сказала что по истечении 10 дней можно делать с волосами что угодно, крутить локоны, делать хвостик, вообщем никак не навредит. Просто когда помоешь голову, все возвращается на круги своя. Проверенно, девочки.

а где находится этот салон?
  • 0

#1140
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Самое лучшее выпрямление Альфапарф Милано и стоит недорого 10000 тнг на 100 гр
Волосы великолепные

Эффект лучше чем Голдвелл

а где делают этим составом? цена очень даже ничего)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.