Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1101
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

missLoca, супер, поздравляю!) а цены че то с каждым разом поднимают с разницей 2000тг судя по комментам тех кто уже сделал. Или это они на длину волос смотрят.

Они смотрят на длину и густоту волос...
  • 0

#1102
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброе время суток!
Полтора года назад делала выпрямление в Glam Fashion на Сейфуллина и Советской у мастера Алии средством Keune. В первый раз эффекта почти не было, сделали ещё раз через неделю более сильным составом, стало чуть лучше, но всё равно не то, без утюжка было не обойтись. Мастер во всём обвинила мой волос, сказала, что это чешуйки нужно заглаживать.)

Скоро я еду отдыхать в тропики, где утюжок не поможет. Решила заглянуть сюда, вдруг всё-таки появился мастер, который 100% делает хорошее выпрямление, но увы, прочитав последние несколько страниц, понимаю, что как и прежде, кому-то помогает, кому-то не очень ((

Вот мастер дает а :)) Если эффекта не было, значит вам этот препарат не подходит, как можно поверх химии с промежутком неделю еще раз выпрямлять, да еще и сильным составом. Это же какой стресс для волос.

Обычно когда выпрямляешь и нужного эффекта нет, нельзя заново поверх выпрямлять, так как идет что-то типа обратного процесса что ли, и волос становится пышным, как одуванчик. У меня так было после второго выпрямления у Фариды. Она сказала что нельзя выпрямлять, я настояла, и она сказала: я вас предупредила. В первый раз у меня не выпрямилась именно середина длины, и я настояла и мне сделали поверх еще раз. Так стало еще хуже, и я выпрямляла потом еще сверху утюжком. Получается, мне не подошел состав, а я этого не хотела понимать, так как оч хотела прямые волосы.
  • 0

#1103
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Я свои фото так и не выложила,все времени нет.Подстригла кончики,см 20,мастер говорит,что можно и еще убрать,волосы испорчены.Теперь длина до плеч.Когда мою волосы,как будто веревки мою,жалею,что сделала,лучше бы утюжком выпрямляла :-( .
  • 1

#1104
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


наконец пришел мой Энканто


А как вы, любопытно, собираетесь выпрямлять теперь волосы? Сами будете делать дома?)


нет сама не буду не умею и у меня очень длинные волосы говорят еще у энканто самый вонючий самый режущий глаза запах из всех кератинов, и девочки на другом форуме советуют одеть респиратор. ищу мастера. обзвонила 12 салонов никто не хочет делать. говорят приходите к нам на кератиновую процедуру. а со своим нельзя.
  • 0

#1105
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



наконец пришел мой Энканто


А как вы, любопытно, собираетесь выпрямлять теперь волосы? Сами будете делать дома?)


нет сама не буду не умею и у меня очень длинные волосы говорят еще у энканто самый вонючий самый режущий глаза запах из всех кератинов, и девочки на другом форуме советуют одеть респиратор. ищу мастера. обзвонила 12 салонов никто не хочет делать. говорят приходите к нам на кератиновую процедуру. а со своим нельзя.

на сландо и в из рук в руки посмотрите, там мастера на выезд есть )))
  • 0

#1106
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДД! Я свои фото так и не выложила,все времени нет.Подстригла кончики,см 20,мастер говорит,что можно и еще убрать,волосы испорчены.Теперь длина до плеч.Когда мою волосы,как будто веревки мою,жалею,что сделала,лучше бы утюжком выпрямляла :-( .


Сори, может что и пропустила, вы не первый раз делаете, выпрямляете волосы?..

Сообщение отредактировал blue_sky: 29.12.2011, 10:42:03

  • 0

#1107
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

записалась на завтра хим.выпрямление в салон Юлианна на шаляпина саина. мне посоветовали Вику. посмотрим как получиться. у меня волосы вообще не послушные, как помою объем увиличивается в два раза. как сделаю отпишусь. может кому пригодится.

вы не отписались :-(
вы сделали?
  • 0

#1108
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Я свои фото так и не выложила,все времени нет.Подстригла кончики,см 20,мастер говорит,что можно и еще убрать,волосы испорчены.Теперь длина до плеч.Когда мою волосы,как будто веревки мою,жалею,что сделала,лучше бы утюжком выпрямляла :-( .

Ничего себе! Неужели все так плохо... :-(
Видимо Вам состав не подходит...
У меня волос очень сухой был,особенно кончики, но я отстригла максимум 7-10 см и мне нормально...
До выпрямления у меня волос был таким же..в принципе сильных изменений не произошло после выпрямления.

Сообщение отредактировал Депиляция воском: 29.12.2011, 17:43:02

  • 0

#1109
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! Нашла на сландо девушку, которая делает выпрямление корейским препаратом. Волосы средней густоты и длина 80 см. Сказала, что цена 7.000-8.000тг.
Записалась на завтра !
Отпишусь, как сделаю ;-)
  • 0

#1110
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! Нашла на сландо девушку, которая делает выпрямление корейским препаратом. Волосы средней густоты и длина 80 см. Сказала, что цена 7.000-8.000тг.
Записалась на завтра !
Отпишусь, как сделаю ;-)

Будем ждать! И не забудьте про фото... :D
  • 0

#1111
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девочки я сделала в субботу в юлианне. ну что я могу сказать?! была я там ровно три часа, нанесла она мне состав называется Schwarzkopf Professional Strait Styling Glatt Химическое выпрямление, можете погуглить вся информация есть. в инструкции написано 3 месяца, мастер сказала зависит от волос типа как будут расти. 4 дня сказали не мыть голову. помыла на 5 день, ну да объем не такой как был, но увы никаких прямых волос как у девочек кто ходил к оралманкам я не вижу :-( . хорошо хоть волосы не испортили. за все это я заплатила 13300. лучше бы к оралманкам пошла. вот такая фигня у меня.
  • 0

#1112
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

девочки я сделала в субботу в юлианне. ну что я могу сказать?! была я там ровно три часа, нанесла она мне состав называется Schwarzkopf Professional Strait Styling Glatt Химическое выпрямление, можете погуглить вся информация есть. в инструкции написано 3 месяца, мастер сказала зависит от волос типа как будут расти. 4 дня сказали не мыть голову. помыла на 5 день, ну да объем не такой как был, но увы никаких прямых волос как у девочек кто ходил к оралманкам я не вижу :-( . хорошо хоть волосы не испортили. за все это я заплатила 13300. лучше бы к оралманкам пошла. вот такая фигня у меня.


Жаль, что так получилось. Мне первый раз делали Веллой. Как были пушистыми и волнистыми, так и остались..=( и отдала за это 20 000 тенге тогда...это было в 2008 году.
Я рада, что попала к оралманкам, очень довольна результатом и ценой!
  • 0

#1113
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки я сделала в субботу в юлианне. ну что я могу сказать?! была я там ровно три часа, нанесла она мне состав называется Schwarzkopf Professional Strait Styling Glatt Химическое выпрямление, можете погуглить вся информация есть. в инструкции написано 3 месяца, мастер сказала зависит от волос типа как будут расти. 4 дня сказали не мыть голову. помыла на 5 день, ну да объем не такой как был, но увы никаких прямых волос как у девочек кто ходил к оралманкам я не вижу :-( . хорошо хоть волосы не испортили. за все это я заплатила 13300. лучше бы к оралманкам пошла. вот такая фигня у меня.

Я делала Глатом,года 3 назад,результат ни о чем.
  • 0

#1114
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


ДД! Я свои фото так и не выложила,все времени нет.Подстригла кончики,см 20,мастер говорит,что можно и еще убрать,волосы испорчены.Теперь длина до плеч.Когда мою волосы,как будто веревки мою,жалею,что сделала,лучше бы утюжком выпрямляла :-( .


Сори, может что и пропустила, вы не первый раз делаете, выпрямляете волосы?..

Первый раз Глатом от Шварцкопф,и вот у Зауре :-(
  • 0

#1115
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
девочки что делать мне со своим кератином, никак не могу найти мастера. Нашла салон где на мои волосы Бразилиан блоуаут стоит 235 долл. сходить что ли
  • 0

#1116
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
девушки,кто-нибудь делал выпрямление корейскими препаратами?
подруга нашла девушку,которая делает,только она у неё кудри сделала
а вот выпрямление я хочу сделать,но боюсь,что волосы испортятся,они у меня сухие и на кончиках секутся.
какое соотношение вреда волосам - химическое выпрямление или утюжок?
заранее,спасибо
  • 0

#1117
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

девушки,кто-нибудь делал выпрямление корейскими препаратами?
подруга нашла девушку,которая делает,только она у неё кудри сделала
а вот выпрямление я хочу сделать,но боюсь,что волосы испортятся,они у меня сухие и на кончиках секутся.
какое соотношение вреда волосам - химическое выпрямление или утюжок?
заранее,спасибо

я делала корейскими препаратами выпрямление, волосы конечно испортили, они стали тоньше и очень сухими, особенно по длине, где постоянно крашенный волос.
я думаю если у вас некрашенный волос то вполне можно сделать выпрямление, но если крашенный последствия могут быть разными..
одно радует хоть утюжком не пользуюсь, зато маски 3хчасовые щас делаю :-/
  • 0

#1118
Beautiful lady

Beautiful lady
  • Гость
  • 18 сообщений
Прочитала всю тему и нигде не увидела отзывы об выпрямлении от Global Keratine, может кто то все таки пробовал, просто у меня подруга сделала ей очень понравилось, волос не сечется, живой, такое ощущение что их больше стало.
  • 0

#1119
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Прочитала всю тему и нигде не увидела отзывы об выпрямлении от Global Keratine, может кто то все таки пробовал, просто у меня подруга сделала ей очень понравилось, волос не сечется, живой, такое ощущение что их больше стало.


А не подскажете где и за сколько. я со своим кератином не могу мастера найти, салоны отказываются
  • 0

#1120
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, может вместо выпрялмения сделать ламинирование?
смотрела на ю-тубе ролики про ламинирование, вроде процедура такая же, только волосам больше пользы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.