Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1001
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на этом сайте девушки простите с такими вениками, которые просто становятся красивыми живыми волосами. незнаю как ссылку кинуть. блин
  • 0

#1002
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ссылка на продукцию Shiseido Crystallizing Straight.
Стоимость указана с доставкой до Алматы.
Кстати, хорошая идея делать самой выпрямление! :D

Только надо знать какая продукция точно выпрямит волос, а то ведь не все помогает.. :-(

Сообщение отредактировал Депиляция воском: 01.12.2011, 15:21:42

  • 0

#1003
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

на этом сайте девушки простите с такими вениками, которые просто становятся красивыми живыми волосами. незнаю как ссылку кинуть. блин

а что за продукцию нашли? Напишите мне, я скину ссылку для всех с Вашего позволения.. :D
  • 0

#1004
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет девочки. Забрела в поисках информации, на один российский сайт, научите делать ссылку. Там все покупаоют средства для кератинового выпрямленеия на сайте Ибей, и либо идут со своим средством к мастеру, либо уже сами друг другу. Средства на ибее стоят самое дорогое 87 долларов. Хватает надолго литр. Спрашивала как то в салоне у Фариды. Мальчик мне сказал что выпрямление кератиновое так дорого потомучто средство дорогое а за работу он возмет всего 7000 тенге. Получается врал. Просто я видела девушку в сентябре на свадьбе она с питера. У нее такие шткарные волосы, не удержалась спросила, как она ухаживает за ними, она говорит что уде два года делает кератиновое выпрямление. Может кто нибудь умеет заказывать на ибее. Пожалуйста подскажите как или давайте вместе закажем.

Много раз заказывала с Ибэя. Но в последнее время посылки стали очень плохо доходить, а то и не приходят вовсе. Казпочта- будь она не ладна!
  • 0

#1005
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет))) сегодня помыла голову, прошло 5 дней, волосы прямые, классно))) фотки выложу на днях.

Мы уже заждались!!! когда выложите свое фото??? :spy:
  • 0

#1006
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мармиеладка может вы мне закажете с ибея состав, а я вам заплачу. А пока раствор будет идти я попробую найти мастера, который возьмет только за работу. Суть такая кератиновое насыщение делается примерно раз в 3-5-6 месяцев по мере его вымывания, волос подпитывается кератином, за счет него он вытягивается, чешуйки наполняются, волос становится живым здоровым до тех пор пока не вымоется. потом можно делать снова. есть эффект накопительности, т к кератин потихоньку откладывается и с каждым разом он все лучше.
  • 0

#1007
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
это не химическое выпрямление
  • 0

#1008
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Мармиеладка может вы мне закажете с ибея состав, а я вам заплачу. А пока раствор будет идти я попробую найти мастера, который возьмет только за работу. Суть такая кератиновое насыщение делается примерно раз в 3-5-6 месяцев по мере его вымывания, волос подпитывается кератином, за счет него он вытягивается, чешуйки наполняются, волос становится живым здоровым до тех пор пока не вымоется. потом можно делать снова. есть эффект накопительности, т к кератин потихоньку откладывается и с каждым разом он все лучше.


привет! я не могу понять как, на этом составе делают выпрямление, мастер помимо нанесения его на волосы, что- то еще наносит или делает? волосы точно выпрямутся после него?

Сообщение отредактировал blue_sky: 02.12.2011, 13:02:02

  • 0

#1009
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет))) сегодня помыла голову, прошло 5 дней, волосы прямые, классно))) фотки выложу на днях.



А вы можете мне дать телефон салона и их адрес? Заранее спасибо. Тоже хочу сделать.
  • 0

#1010
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброго времени суток!!!

Я сделала выпрямление на ВЕЛЛЕ - не получилось(((

Волосы выпрямились на 40-50%. Теперь через месяц хочу сделать на Голдвелле, только еще сомневаюсь не выпадут ли волосы от двух подподряд выпрямлений?

Или вместе с вами заказать кертин и попробовать его?! :faceoff:
  • 0

#1011
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброго времени суток!!!

Я сделала выпрямление на ВЕЛЛЕ - не получилось(((

Волосы выпрямились на 40-50%. Теперь через месяц хочу сделать на Голдвелле, только еще сомневаюсь не выпадут ли волосы от двух подподряд выпрямлений?

Или вместе с вами заказать кертин и попробовать его?! :faceoff:

а где вы собираетесь делать на Голдвел? и как выходит по цене на вашу длину?
  • 0

#1012
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://www.plastic-s...t=1964&page=109 привет девочки вот ссылка на форум где девочки уже сами на свокм опыте почти профессионально подсказывают как кератин улучшает волосы
  • 0

#1013
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
девочки кто умеет заказывать на ибее откликнитесь плиз--з-з-з
  • 0

#1014
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Мармиеладка может вы мне закажете с ибея состав, а я вам заплачу. А пока раствор будет идти я попробую найти мастера, который возьмет только за работу. Суть такая кератиновое насыщение делается примерно раз в 3-5-6 месяцев по мере его вымывания, волос подпитывается кератином, за счет него он вытягивается, чешуйки наполняются, волос становится живым здоровым до тех пор пока не вымоется. потом можно делать снова. есть эффект накопительности, т к кератин потихоньку откладывается и с каждым разом он все лучше.


привет! я не могу понять как, на этом составе делают выпрямление, мастер помимо нанесения его на волосы, что- то еще наносит или делает? волосы точно выпрямутся после него?


думаю у тех у кого влосы сухие и поврежденные из-за посточного использования утюжком и феном кератин лучше впитывается и поэтому результат лучше. а хим выпрямление подходит тем у кого неокрашенные здоровые волосы
  • 1

#1015
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, я читала что кератин тоже разный у разных производителей, в США например туда часто формальдегид добавляют, многие марки вообще запрещены к использованию в разных странах, это я к тому что не такой он уж и безвредный и полезный, есть одна марка французская считающаяся полезной но я не нашла где её можно купить даже по интернету(
а так если сравнивать кератиновое разглаживание волос (именно такой чаще всего эффект он дает а не настоящее выпрямление в понимании нами) или кератиновое выпрямление с хим выпрямлением конечно кератиновое лучше для волос.

и AS I AM точно сказала - на здоровый волос хим выпрямление дает лучший эффект, а на поврежденный волос - кератиновое, на здоровом волосе после кератина можно вообще не заметить значительных изменений.

Сообщение отредактировал Fidelis: 03.12.2011, 16:55:25

  • 0

#1016
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Фиделис
В Персоне на мою длину 45 000 тенге, а в Профешнл на Абая 60 000- 70 000 тенге. До стрижки волосы были ниже плеч на 10-15 см, средней густоты, средней волнистости.
В Персоне цена у топ мастера.

Кто-нибудь из форума делал выпрямление на Голдвелл?
Как результат?
Можете сказать у какого мастера делали?
  • 1

#1017
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Недавно читала интервью Меган Фокс так вот она использует кератиновые процедуры, она сказала что ее професия беспощадна к волосам, а она любит выглядеть ухоженно, поэтому это процедура ее по настоящему выручает.

кстати обзвонила 4 салона спросила они делают процедуру со своим кератином, взяв только за работу. все отказались. блин, заказать я полюбому его как нибудь да закажу, оказывается есть еще проблема найти мастера.

кстати у меня как раз поврежденный волос из-за фена и утюжка, немогу когда волосы в беспорядке, поэтому кератиновая процедура, мне подойдет, а химическая нет
  • 0

#1018
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
да это процедура в салонах неоправдвнна дорогая, поэтому и хочу заказать, но как найти амстера которй согласится взять только за работу.
  • 0

#1019
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
progressive_ala, когда сделаете отпишитесь пжста :)
  • 0

#1020
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я делала выпрямление хим. волосы стали как пакля, хотя все так хвалили этот салон Фариды. делают они на шисейдо. пол года востанавливала волосы....((((

хочу теперь кератиновое но уже в нормальном салоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.